1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сделаем Aion лучше: вопросы и предложения для администрации

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Karinga, 8 дек 2014.

  1. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    Аааааааа т.е. Вы прем только ради дерика покупали?)
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Корейцы сделали это специально, т.к. выявился абьюз. Так что шансов не сильно много. Разве что его усложнят.
     
  3. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    6 персов это 6 медалей в неделю 42 в месяц 168~186 итого по кине 500+можно прем купить
     
  4. Alexmargo

    Alexmargo User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    87
    ну да и многие вообще забили на ашан, из-за того что убрали оттуда жрачку. Еще один мертвый данж, ПВП данж... печаль, нет бы там гп и медальку давать за победу, а не за 3х мобов....
     
  5. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Предлагаю:

    1. Производить обнуление рейтинга ОС каждые 3 месяца
    2. Производить обнуление бафа каждые 2 месяца
    3. Полностью переработать магазин, и сделать уклон на продажу внешек, эмоций и маунтов.
    4. Увеличить в прем. кол-во получаемого опыта до х3 и убрать из магазина амулеты и звезды.
     
    SkmmEgor, Айоныч и TechnoBot нравится это.
  6. Сильверт

    Сильверт Знаток Aion

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    170
    Пункты 3 и 4 желанны, но вряд ли выполнимы :) 1 и 2 поддерживаю.
     
  7. LolSniper

    LolSniper User

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    21
    1. Круто, поддерживаю
    2. И это круто
    3. Хочется, но почти уверен что на это Иннова не пойдет
    4. И этого хочется, вот только опять же, либо не судьба, либо придется ждать так же как f2p (ИМХО) ...
     
  8. Deadstrike

    Deadstrike User

    Регистрация:
    18.08.13
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    74
    1. Мы не можем вмешиваться без участия корейцев
    2. Мы не можем вмешиваться без участия корейцев
    3. Мы не можем вмешиваться без участия корейцев
    4. Мы не можем вмешиваться без участия корейцев
     
    SkmmEgor, Айоныч, Kuma-chan и 2 другим нравится это.
  9. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    Миша это нереально, особенно с ОС, ты прекрасно понимаешь, что у большинства в ОС и ранг вложены реальные деньги
    кстати идея насчет бафа имеет смысл на существование, ибо перед каждым осадным ивентом его обнуляли
    а вот последние 2, это нереально, проект должен же как то жить
     
  10. СпантчБоб

    СпантчБоб User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    3.061
  11. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Никакой разницы, вкладывал он реальные деньги или нет. Раньше люди в пирамиды вкладывали деньги и ничего, живем же дальше :D
     
  12. neobeep

    neobeep User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    59
    Накипело, но... ЭТО уже не сделать лучше.

    Купил подписку на полгода и тут же об этом пожалел.

    Те товарищи, которые думают, что в это играть можно без доната глубоко заблуждаются:
    1. кинару Вам взять не откуда;
    2. Вас сделают неконкурентными боты - и об этом я хотел бы сказать очень много!
    10 мар 2017
    Вы понимаете, что происходит? Понимаете насколько просто качнуть новый аккаунт? Привязка к телефону с таким обилием сим-карт? Это смешно!!! Вы пробовали гуглить "бот для aion"? Уверяю, оказывается это просто! Фрост? Да о чём вы говорите?! Оказывается есть программы, позволяющее обойти это нелепое недоразумение!

    Как действует ботовод хотите знать? Он заводит 5-7-10 аккаунтов, быстренько прокачивает на них по 1! гладиатору и ставит в рыбных местах.
    Дальше всё просто - всё несется в одну корзинку, из которой покупаются звезды/амулеты и многое-многое другое...
    Запомни, Товарищ! С ботоводом ты не сможешь конкурировать на внутриигровом аукционе!
    10 мар 2017
    Вы пробовали подать жалобу на бота? Нет? Я скажу Вам, что это то еще удовольствие! Вы оказывается должны "фрапсить", "скринить" и делать еще массу непонятных может быть Вам и в принципе нелепых вещей!
    Я пробовал посоветовать ГМ появляться хоть иногда в игре, получил ответ "МЫ ЗАНЯТЫ ОЧЕНЬ ВАЖНЫМИ ВЕЩАМИ. НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ НАС".
    ну казалось бы, что может быть проще самому гм засвидетельствовать факт ботоводства и мгновенно принять решение?

    Моя жалоба на ботов висит уже больше недели.. результатов = 0. Почему? потому что основа качает (или вводит из запаса) новых ботов и продолжает фармить и тащить на аук. А администрация? Не знаю. Может быть занята ивентом кумуки... может еще более важными вещами...

    Всё это догнивает. Обратите внимание на это те, кто успел прочесть.
     
    Youcheeya, LaraNastu и rattamatatta нравится это.
  13. РОКСЕНА

    РОКСЕНА User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    можно ли увеличить количество ячеек для внешки в ателье полумесяца?
    11 мар 2017
    (я имею виду сделать их впринцепе больше а не 8 штук)
     
  14. СтарыйКолдун

    СтарыйКолдун User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Привет админы...вопрос такой я купил премиум на 6 месяц но не могу кидать через склад аккаунта *Особый свиток ускорения* сделайте так что бы можно было кидать...это уже не удобно купил випку но не могу передавать через склад аккаунта ! хотя бы было возможности положить на склад акка (((
    26 мар 2017
    думаю что все хочет этого )) пусть сделает что то для нас ) подумайте о нас увж. админы ))) так не удобно так выходит что я должен покупать для всех твинков премиум ??
     
  15. Vavka_Vgolove

    Vavka_Vgolove User

    Регистрация:
    31.01.17
    Сообщения:
    923
    Симпатии:
    455
    Особый свиток ускорения в премиум не входит дается он только новичкам или вернушимся пользователям причем один на аккуант из подарка блезняшек,да и прем действует на весь аккуант,а если вы покупали полугодовой,так вам еще и плюшки с титулом на почту должны были придти)
     
  16. Youcheeya

    Youcheeya User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    В игре новенькая, кач шел хорошо, пока день на 5 не столкнулась с проблемой ограничения продаж. С тех пор кач встал, смысла играть до конца "чудо-недели" вообще не вижу. Вот идёт 10й день с момента регистрации, а "чудо-неделя" и не думает заканчиваться.
    Кто-нибудь, объясните мне, зачем в игре ограничение на продажу? Ограничения кача для евреев, что не берут новые квесты, тк не хотят терять выпавший лут? Или из нас банально выбивают деньги на премиум? Так там тоже ограничения! Через склад ака другим персам много не покидаешь, тк тоже ограничение продаж. Просто скидывать им лут, так и у них весь склад быстро забивается.И даже на другой ак пересылать не выгодно, тк комиссия жрёт половину стоимости лута. =_="
    Для чего придумана эта бредня? Ни в одной ммо ещё с таким не сталкивалась (и, надеюсь, не столкнусь).
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2017
  17. gizmo321

    gizmo321 User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    223
    Очевидно же - чтобы люди выставляли что-либо на аук. Я так думаю.

    Тока ты эта... Потерпи чуток. Дело в том что обилие лута, который можно продать в бакалею - присуще только на левелах до 65. Механика "того"аена. В дальнейшем у тебя не будет проблем с ограничением бакалеи (усилки не в счет). По какой-то причине шмотки падающие в локах для 65+ в бакалее принимаются за копейки (тупо разбить на точки - выходит дороже. 20к)

    Где брать кинару при таких раскладах - категорически неясно)) С "ивентов" теперь - не обогатишься, только фарца на ауке. Приехали.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2017
  18. tvoipersik

    tvoipersik User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    341
    А мне может кто-то ответить.
    Решила крафтить 65 сет профа.
    А пангея закрыта и ресурсы нужные для крафта нигде не выбить и не купить, кроме как там, что делать?
    Ведь игровой механикой не заложено что она вечно закрыта или мне прикажете бить мобов во время осады?))))


    Элемент покровительства
    Прозрачный кристалл для усиления брони
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2017
  19. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Там же есть вся инфа. Одно дропается, другое продается в Пангее.
    Вопрос только в том, что с какого-то (точно не помню) корейцы закрыли ворота из крепостей, откроют или нет, мне не известно :(
     
  20. tvoipersik

    tvoipersik User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    341
    хорошие новости) тоесть альтернативных вариантов не сущетвует?
    спасибо за ответ