1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сделаем Aion лучше: вопросы и предложения для администрации

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Karinga, 8 дек 2014.

  1. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Как это? Вот же:
    По сути тут и обсуждать больше нечего.
     
    Temoin нравится это.
  2. Steelclad

    Steelclad User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    56
     
  3. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Любая, абсолютно любая награда должна быть за что-то. Пусть даже за потерю времени, но за что-то. Вы считаете, что можете потратить время как-то лучше? Тратьте, не заходите в рунки.
     
    НебоСтранник и Temoin нравится это.
  4. Steelclad

    Steelclad User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    56
    Понятно. Krege, вы мне очень, ОЧЕНЬ помогли, спасибо вам большое. Я ТАА-ААК рад! До свидания.
     
  5. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Вы хотите в ММОРПГ какую-то награду за просто так. Нажать две кнопки и получить итем, который вас усиливает. Не просто одну-две банки хп, а предмет для повышения грейда экипировки. Повторю, в игре, где есть гонка экипировки. Вы сами понимаете, насколько утопично это звучит?
     
    НебоСтранник, -Няф- и Temoin нравится это.
  6. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    В дере/рунке/ущелье помимо вас есть ещё и другие игроки, вы думаете это логично ставить крест на победе из-за вас одного и вашей лени попыться что то сделать? Благо нынешний формат бгшек позволяет выиграть и без участия в пвп (кроме арен, где награда за поражение совсем никакая)
     
    Temoin нравится это.
  7. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    пора ввести хотя бы прилет дерика в крепу на осаде, если уж не хотят делать захват крепы в лакруме балаурами каждый раз, а то асмы совсем скоро сдохнут
     
    Temoin нравится это.
  8. Steelclad

    Steelclad User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    56
    ваши слова справедливы, когда работает рейтинг подбора противника. А в реалиях айона, этого просто нет. Более менее равные противники встречаются 1/3 боев. а остальные разы либо ты слегка царапаешь противника, либо в одну каску раскидываешь всю пати. Так что не надо мне говорить про лень. Я как раз ЗА активную игру, и часто в рандом рунаторах агитирую весь пак идти и пытаться победить, но когда это абсолютно бесполезно, я не трачу расходку впустую.
    Никто не говорит,что в пати ПВП данжах должен решать 1 участник, есть варианты где большинство и варианты где даже 1 голос "против" имеет значение.
    Видимо, как только появился высер непонятно зачем влезшего постонабивателя про какую то там "халяву" (кстати, я могу это расценивать как оскорбление) , тут же все накинулись на "халявщика" , вместо того , чтобы пораскинуть мозгами и подумать головой.
     
  9. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    :6:
    Я был жертвой этого рейтинга на протяжении двух лет :D когда нашего уровня противников нам просто не кидало из-за высокого винрейта
     
  10. Steelclad

    Steelclad User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    56
    я о другом рейтинге. Рейтинг побед это фуфло. Система должна подбирать по сумме стат.
     
  11. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    подбор по сумме стат решается обычным сниманием шмота
     
    Temoin нравится это.
  12. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Попробуйте допустить, просто допустить, что пресловутые все действительно именно так и сделали. И сочли идею неудачной.
    да не, бред какой-то
     
    Monstr и Temoin нравится это.
  13. X-Mouse

    X-Mouse User

    Регистрация:
    21.12.17
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    780
    Деньги заблестели. Давайте вас проверим:
    Вы получаете возможность забрать награду за поражение досрочно, оплатив выход монетами полумесяца. Согласны?
    Это исключит абъюз, и принесёт доход. Всех всё устраивает?
     
    3EPHOEd, Temoin и krege нравится это.
  14. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Ок! В продакшн!
     
  15. Steelclad

    Steelclad User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    56
    Если оно так и есть(внезапно), тогда какого черта, вы, модератор и представитель администрации проекта, отвечаете мне на это
    такими словами:

    цитируя при этом лишь незначительную часть моего поста, вырвав ее из контекста и которая вам показалась важнее, при этом уводя тему в сторону, вместо того , чтобы лаконично ответить?
    затем вы пытаетесь меня учить:
    поверьте, и я могу сказать вам, куда идти и что там делать и с кем...
    к чему это все, krege ? я и так уже понял что локализатору плевать на коммьюнити, но зачем еще в теме "вопросы и предложения администрации" разводить срач?

    2018 год. предложил вариант улучшения Aion. Получил в ответ жалкую отписку, сарказм, поучения, фунт презрения и ноль внимания к проблеме. Спасибо, я кончил.
     
  16. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Открою тебе тайну, пинг между предложением тут и реализацией там измеряется в годах, а шанс на уровне статистической погрешности в силу многих причин. Так что это место в основном дискуссионный клуб.
     
    Temoin нравится это.
  17. Steelclad

    Steelclad User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    56
    так себе тайна, эта тема вообще по сути для отмазки типа "пишите-пишите, главное успокойтесь" :Laugh:
     
  18. Temoin

    Temoin User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    1.168
    Симпатии:
    1.875
    можно пруф что модераторы это представители администрации? А то весь форум считает иначе
     
  19. Steelclad

    Steelclad User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    56
    Ну я не уверен на 100, но модераторы сами не заводятся же, или я что то не так понимаю?

    По теме: а как насчет того , чтобы игра предупреждала, что подобран сильный/слабый противник? А то реально бесит тупо стоять, драйв должен быть, а не ожидание
     
  20. Read only

    Read only Innova Group

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    309
    Почитайте правила форума, там много интересного и про модеров и вообще.