1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 4.75 - Описание обновления

Тема в разделе "2014", создана пользователем iMorokei, 29 ноя 2014.

?

Как же будет называться обновление?

Голосование закрыто 9 дек 2014.
  1. Победители Атраксы

    7,4%
  2. Сокровища Атраксы

    18,9%
  3. Неистовый Атракса

    4,8%
  4. Ярость дракона

    30,8%
  5. Возрождение древней силы

    31,1%
  6. Святилище для героев

    7,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Deathmind

    Deathmind User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    67
    расписание осад текущего обновления когда вступит в силу?
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.244
    Симпатии:
    2.136
    через саппорт.
     
  3. Ниста

    Ниста User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    11
    когда успели вывести из игры катализаторы маг. камней 100%? почему их не возможно использовать?
     
  4. wildcoyte

    wildcoyte User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    скажите это прикол такой с заточкой фиола до +15 щас? был лук фиол на +14 взял усилки 3 камень 120 и фэйл, и после этого понеслась - 2ккк слитых кинар 700к слитого апа испробованы все камни и новые ур 5 и старые вплоть до черных, витоге точка падала до +7 поднималась до +13 и щас +11. после такого играть желание конечно очень сильно пропадает.
     
    ГрафТузик, UtopiaMor и Броднык нравится это.
  5. fjvikw

    fjvikw User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    510
    катализаторы маг камней не выводили из игры, они есть, ими можно пользоваться.
    ты, возможно, применяешь их не того грейда, например, для фиолетовой шмотки пытаешься использовать рыжий катализатор, тогда применение катализатора будет невозможно.
     
  6. Digitalis

    Digitalis User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    63
    нет, реально, что сделали с затчокой? 3ккк!!!!! слитой кинары, точки от 5 до 130 и великолепные, ни разу выше 13 не поднялось. вы шутите, такого раньше не было. ну нафиг так играть:(
     
  7. MeitDeist

    MeitDeist User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    4.661
    Симпатии:
    2.344
    удалить (10)
     
  8. G1de0n

    G1de0n User

    Регистрация:
    22.12.14
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    60
    мда, конечно с точками беда... но просто корейцы решили поменять систему заточки. как правило теперь маг. камнями должно было быть заточиться просто, а волшебными - сложно. но исходя из того, что у нас сервер с "региональными особенностями" и колоссальной инфляцией кинар, попробуй заточись топ камнями, когда см 28 стоит 4кк, а см/тм 120:3666:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2015
  9. G1de0n

    G1de0n User

    Регистрация:
    22.12.14
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    60
    и вообще господа, нужен срочный отток кинар из игры, чтоб хоть как то наладить экономику :2566: вы же сами понимаете что комиссии аука недостаточно, тп и штрафы тоже мизер не говоря уже о льготах, а остальные мелочи и считать глупо... ивент вроде лотереи тоже совсем не помог. цены будут расти, с учетом хотя бы куч бабла, которые выносят из комиссионки за продажу усилков, а их теперь еще и за ап можно покупать. :2066:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2015
  10. Gretell

    Gretell User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    238
    а ты уже купил себе перо +10 за .. 18ккк?
    и приберег денег на покупку пушки на +20 (или на пак100 точек)?
    okay....

    :3966:мне бабла только на +8 хватило.
     
  11. G1de0n

    G1de0n User

    Регистрация:
    22.12.14
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    60
    да я сам гоняю с пером на 5 и точить дальше даж не пытаюсь пока. но я еще знаю время, когда и 1кк были деньги, потом когда 100кк люди копили месяц, а сейчас серьезной суммой будет сколько? 1ккк? одно перо на 7-8 и нет твоих 1ккк. а таких перьев уже уйма. и это только прогрессирует. это плохая тенденция, с учетом хотя бы того, что молодой 65 персонаж за время своей прокачки вытянет ~30кк, или хз сколько там с чего выходит. а дальше что? ах да, забыл: тяните свитки с шопа, товарищи, и их у вас купит какой нибудь миллиардер, доставший с прошлого ивента плюшку ценой с пол элиоса.
     
  12. Gretell

    Gretell User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    238
    ну 1ккк это как бы не сумма. это сбережения на расходники и легкую заточку, ага. перо за 1ккк ты на +8 не купишь. за 3 может быть.
    но вот тебе не кажется, что это нормальный процесс? я вот помню проезд по рублю. мешок конфет за 5. мороженое за 2,5. и что? все пойти сдать деньги и жить как раньше? инфляция же.

    ничего не изменится и все почти нормально. инфляцию внутри игры поддерживает разработчик.
    нпс в игре продает нулевое перо за 100+кк, просит за регистрацию в подземелье 4кк, нпс храма мастерства обеспечивают ресурсами для крафта по своей цене и т.д.
    иннова "импортирует" товар посредством шопа, медленно, но снижая курс кинары как нац.валюты. почти как в жизни. единственное, мал, на мой взгляд "государственный" рынок в игре. купи/продай происходит в основном между игроками, кинара просто меняет карман. хорошо бы, если бы побольше стоящих вещей можно было купить внутри игры у нпс (тот самый вывод). тогда инфляция и поубавила бы темпы.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2015
  13. G1de0n

    G1de0n User

    Регистрация:
    22.12.14
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    60
    в том то и суть проблемы, что деньги просто перетекают из рук в руки, а если уже поддерживать инфляцию, то делать так чтоб за те деньги, которые есть у большинства, можно было купить реальные вещи, а не копить целое состояние на жалкую прибавку двадцатки к бусту(я образно). не знаю, рассеять как то деньги по рукам. но дело в том, что, как мне кажется, корейцы уже начали душить такую инфляцию, когда ввели перья за 100кк в комиссионку. я еще тогда об этом подумал. и опять таки, как я считаю, на что "региональные особенности" отвечают чем? правильно, тучей ивентов, сделав просто напросто так, чтоб перья были у всех и с избытком, как и вобщем то прочая нечисть вроде мист.гсов из оф-шопа. моя точка зрения, в итоге - иннова, а моожет и сами корейцы, поддерживают такой поток кинар донатеры-смертные-донатеры, и чтоб деньги концентрировались у тех, кто вливает реал. следствие: новичкам нечего делать за свои 30кк, а средний игрок понимает, что не заточится компотами, не вливая рубли, или если не получит супер-дорогой итем с ивента, опять таки, не без помощи любимого всеми деревянного рубля. все конечно при желании, можно и выбрать долгий путь крабства, боли и мучений... в итоге, "кухонная раковина" айон имеет больший отток чем приток игроков, не только благодаря гейм-дизайну, как писала https://4gameforum.ru/showthread.php?t=805704&p=13801059&viewfull=1#post13801059 aksi, но и благодаря внутренней экономике айон...

    - - - добавлено - - -

    кстати, если были какие то статьи, посвященные экономике атрэи, я бы с удовольствием почитал...но боюсь их нет, поскольку разработчику или иннове не выгодно раскрывать свои секреты...как впрочем и не выгодно поддерживать лабораторию шадаэль, дабы не раскрывать реальные шансы усиления тем, что есть в шопе, или добывается с помощью шопа...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2015
  14. Peaceton

    Peaceton User

    Регистрация:
    31.12.14
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    10
    народ подскажите плиз как сделать прорыв у пухи рунов с 5,штуку у бакалейщика купил,а что ещ нужно,написано материал вещи идентичный прорываемому,это что еще одну пуху рунов надо.
     
  15. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
  16. dmitriy rogov

    dmitriy rogov User

    Регистрация:
    26.07.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Скажите сейчас тобиш версия 4.7+ есть где нибудь кроме инги и кельки Наполненный ветром предмет ?
     
Статус темы:
Закрыта.