1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[09.12.2014] Вся сила в ней. Попробуй скорей!

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 9 дек 2014.

  1. Kolonelo

    Kolonelo User

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    23
    пруфы с замерами будут? или как говорится бала...врун?


    север я думаю тот чел сделал на шару и немного не допонял цену (хотя цена пикселям грошь цена,лал), + к тому же товар новый . а вообще печально все это
     
  2. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    появились брошки, заглянула на склад) оказалось, накопила 300+ силы гигантов - их и поменяла у маммона. рублей не тратила. брошь на 4 камня, 3 из них 3 лвл, один пока 2. осталось несколько камешков россыпью. пару лишних шкатулок с камнями продала. будем дальше копить силушку)
     
  3. atrox3000

    atrox3000 User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    140
    зря так, выгоднее продать силу и купить готовые сундуки. намного дешевле выйдет
     
  4. Geiko

    Geiko User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    подскажите, пожалуйста, до какого лвла надо делать эти камушки, чтоб особо не мордополить хилом, допустим?
    хватит 4-го? есть ли смысл тужиться на 5 или там шанс не очень?
    (исключая игроков, которые продадут квартиру и купят 5 лвл за любые деньги)
     
  5. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    хилу, в пвп, помимо этих камней "в деф" (обсидиан+бриллиант+жемчуг+изумруд), чтобы более менее чувствовать себя комфортно надо, в первую очередь, иметь еще кучу вещей, которые стоят на порядок дороже этих камней.

    отсюда вывод, так как 5й заходит крайне сложно, то его бонусы не окупаются в случае если у вас еще нет остального буста, посему:
    4х вполне хватит
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2014
  6. saeijin

    saeijin User

    Регистрация:
    12.10.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    5
    сплоя жив =)

    большей части 4тых камнее более чем за глаза. хотя, даже они дают ощутимую разницу.. очень ощутимую.
     
  7. Geiko

    Geiko User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    большое спасибо! именно эти камни и взяла) я, конечно, не мега-топ-хлоп, но и не бомж)) спрашиваю, потому что сделала все камни на 4 лвл, потратила 3к рубликов. тут нормально все. но.... если делать 5 лвл хотя бы обсидиан, то вдруг я потрачу не просто еще 3к, а все 33!))) это уже нецелесообразно, тогда лучше и не пробовать какое-то время)
    а с другой стороны, вдруг проще камни, чем бтараса, допустим
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2014
  8. BloodyNice

    BloodyNice User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    камни 4-го уровня, конечно, проще, чем бтараса, только у них роль несколько разная. даже 5-е камни не сравнить по пользе с бтарасом.
    а вот это повезло, могло уйти намного больше
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2014
  9. Geiko

    Geiko User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    это то да, бтарас супер и он очень полезный, но он стоит нифигова(
    зато 4-е камни достать в 10 раз дешевле и проще, шанс неплохой, как мне показалось, и возможно 5 лвл тоже вошел бы нетрудно, намного дешевле этого прекрасного бтараса, тогда почему б не попытаться) лучше начинать с более простого и переходить к сложному)
    но мне тут подсказывают, что все же не стоит оно того... потратить много и остаться со своими 4-ми не хотелось бы)
     
  10. BloodyNice

    BloodyNice User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    если взять набор 4-х камней и призрачный шанс апнуть их до 5-го, то уж точно лучше не
     
  11. Geiko

    Geiko User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    обсидиан хочется хотя бы.... там 15% аж (в 4-м то 11%)......
    но, пожалуй, соглашусь и буду ходить довольная тем, что о брохе можно больше не волноваться))) уиииии :30000001:
     
  12. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    делай ещё, тем более брошки теперь ввели на неограниченный срок.
    вкидывай и вкидывай, правда оставили только сундуки случайные с выпадением, а готовые камни убрали, которые были по 39р. так лучше бы эти камни поставили в сундуки и передавали, чем покупать 100 сундуков и из 100 получить 20 в итоге.
    ловкий маркетинговый ход.

    вот вам что ни на есть самый новогодний ивент - развлеки себя сам и за свои же деньги.
     
  13. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    не просто повезло, а нереально повезло. 3к у меня ушло только на один 4ур.
     
  14. Geiko

    Geiko User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ну я с этих же 3к еще другу помогала) потому и решила что шанс ок такой и что можно и 5-й лвл пробовать, но эту тему почитала и че-то перехотелось много всаживать
     
  15. justaccount

    justaccount User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    164
    короче на один камень надо 3-5 лярдов, че тут непонятного
     
  16. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    че-то у меня на 1 камешек 4 лвла ушло в первую попытку 27 камней, во второй попытке 45 камней - ни одного 4, но 3 раза 3 лвл. где справедливость?)
    вчера чел спустил 200+ камней (около 3 лярдов) - ни одного 4)
     
  17. saeijin

    saeijin User

    Регистрация:
    12.10.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    5

    потому что как и точку, нужно делать сериями. сегодня не свезло, так завтра свезет.
     
  18. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    с чего ты взял, что шансы пофиксили то? если сам не можешь склеить, это не значит, что и другие такие же.
    человек пару дней назад опал 5 ур. толкал в красный чатик и за ивент с картами вынул 2-а камня пвп, благодаря которым и приоделся бодро.
    просто кому-то везёт, кому-то нет. свои камни получал на грации.
    как тут выше писалось, если люди точат сами себе вещи, а не полагаются на mastercard, в надежде, что купят готовое, то и камушки делать проблем не составляет.
    просто, если хочешь быть коровой - будь ей в полной мере и не возмущайся.

    в пятницу достал себе, в общей сложности, 15 свитков благословения 99 доспеха с торга, пришёл домой и пошёл тыкать. ни один не зашёл, время 2 утра. пошёл купил 8 камней пве и материал на вставку (силу гигантов, самоцветы, кристаллы) и о чудо, сапоги обратились. и даже весь негатив от того, что всю адену нафармленную за месяц спустил на свитки улетучилось, что сапоги пве стали (без эльсиума и не благие). если не залезли бы, то... что-нибудь развалилось в порыве гнева.
    просто надо всё воспринимать с иронией. где-то пришло, где-то ушло.
     
  19. Bers80

    Bers80 User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    96
    ты поинтересуйся у этого человека сколько мастер кард адены ушло у него на опал и ивент с картами. не знаю как у вас, а у нас на серве пве сапоги 2,5ккк стоят и свитки покупать смысла нет, покрайней мере для сапог)))
     
  20. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    зависть самое плохое чувство в этой игре, отсюда и крысятничество идёт.
    интересоваться желания нет, единственное желание - поинтересоваться, какой точки лежат эти пве сапоги за 2.5 ккк на вашем сервере.