1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[09.12.2014] Вся сила в ней. Попробуй скорей!

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 9 дек 2014.

  1. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    нет, минимум 3лвл, заходит довольно легко, какие бы шансы не были. да и брошь с 4 слотами не такая уж и дорогая, даже для самых бедных.
    ну вообще не считая, думаю, за 1ккк можно получить набор камней 3 ур + брошь. хорошее вложение средств, даже для тех, кто ходит в аде/кадейре на 99лвл.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
  2. Shargon

    Shargon User

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    ура, ну наконец-то, хоть с n-ой попытки смогли) p.s. и заголовки нормальные)вот только куда топаз делся ?:d
    (ох уж этот наш локализованный вариант)
    а в целом - отличный подарок к праздникам, спасибо)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
  3. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    а что в этом топазе было хоть?
     
  4. Astrell

    Astrell User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    33
    gyppokrat, в этой игре 300 атрибута уже давно минимум, что требуют в пати. если нет возможности даже это сделать, имхо, смысла в такой игре ноль, разве что бегать на виды любоваться и со знакомыми трещать)
     
  5. ImmortalSteel

    ImmortalSteel User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    37
    интеррапт каста + чистый фиксированный урон мимо цп раз в 30с
     
  6. Пилотница

    Пилотница User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ну я отношусь к той категории игроков которые играют с минимальным донатом. и если есть возможность достать что-то игровым путём то достаю именно так. но есть вещи которые есть только в им и я лично, это приобретаю если считаю это необходимым для меня.
    а описанная мной ситуация самый бюджетный вариант который я применю к некоторым своим твинкам.
     
  7. {StreetMee}

    {StreetMee} User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    12
    чем дальше в лес тем больше донат =) до слез:lazy:
     
  8. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    [​IMG]
    :d
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
  9. МастерКрафта

    МастерКрафта User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    23
    сча погодите получу камень на 2к физ защиты а брошку за 1кк фигня купить и любого мини рб в соло как анк с турбо поддувом ташить буду а малые будут слезки пускать на то что рб совсем не осталось))) ыыыыы
     
  10. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    о5 одни и те же грабли. почему хотя бы в рамках одного акка не передается это барахло?
     
  11. {StreetMee}

    {StreetMee} User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    12
    скилы с других классов, аля мультипрофа которые засунут в сундук не долго ждать да?=)
     
  12. saeijin

    saeijin User

    Регистрация:
    12.10.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    5

    такого ответа и ждал. я понимаю переживания. самом л2 нравится, пока что. но мморпг никогда не было направленности на быстрый старт. всегда ориентировка на "жопочасы". любая мморпг.

    тут же есть им - когда $ можно компенсировать эти жопочасы.
    правда в нанынешних реалиях это $ чутка вытесняет жопочасы. ибо "жоповать" почти негде.
    если только твинами играть рулетку. и пытатся в 5-6 окон ловить чето там. на самом деле вполне реальное занятие. если в 3-5 окон фармить кх\таути\валлок. + фринт\брея. весьма не плохо скапливается. но, на это нужно много.. очень много времени.
     
  13. Gyppokrat

    Gyppokrat User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    astrell я играю на офе с открытия сначала сервер эстус потом айрин, и очень много видел людей которые не имеют возможности к примеру играть с па или сделать себе по каждому грейду пушку 300 атт. для меня к примеру приемлимый донат это около 2к рублей в месяц (это то что я могу себе позволить)не считая па. но я не поддерживаю политику инновы в том, чтобы за рубли получать значимые преимущества в игре.
     
  14. justaccount

    justaccount User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    164
    купил брошку - ешь весь год картошку :d
     
  15. DarkSavant

    DarkSavant User

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    12
    скилы уже есть в рубашке эхазадой...
     
  16. {StreetMee}

    {StreetMee} User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    12
    да это я знаю, мне уже интересно какую еще чушь введут лишь бы денег содрать =) купи сундук и получи скил на 2 дня от другой профы. потом купи мега сундук за 5к и получи постоянный скил от другой профы... как я рад что распродался и ушел с этого болота =) чем дальше в лес тем голоднее волки. вводить в нашем регионе такой донат да еще и давать бонусом такие приблуды, решение больного человека.
     
  17. Aksoras

    Aksoras User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    56
    хаарошь :good3:
     
  18. смотрю

    смотрю User

    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    в рубашке еще нет кнопошки-убить!
     
  19. DarkSavant

    DarkSavant User

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    12
    +1 теперь гоняю кораблики в еве)

    нынешие разрабы превратили ла2 в черт знает что... вводят тонну доната, но при этом вырезают повсеместно дроп.

    пвп превратилось в успей убить вара, до того как он зайдет в инсту либо прожмет бсое...
     
  20. {StreetMee}

    {StreetMee} User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    12
    я уже представляю, как будут еще больше терпеть игроки от топ донат сайдов =)))) а им в ответ нет рублей берите за адену, которую не где брать. =)))

    - - - добавлено - - -

    жду бд, гоняю пока нет доната гоняю на классике. тоже подумываю про еву, там такой хурмы нет.