1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Танкоболь.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем GoldFox, 9 дек 2014.

  1. Плазмид

    Плазмид User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    85
    спойл это одиночка пока на нормальный эквип не заработает. потом на более высоких лвл споил мобов х3 х4 вот тогда уже пати. до крумы вообще нет смысла в пати идти.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
  2. Bazuko

    Bazuko User

    Регистрация:
    15.10.13
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    8
    просто пере зайди на этот аккаунт, неужели танка под уд 3 моба зафигачут за 25-30 сек.
     
  3. aguares

    aguares User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    25
    есть смысл, прокачай спойла ручками до 35-40 соло (-:
    поэтому в пати я хожу, но с теми кто понимает почему спойл только мне)
    upd ессесно не в фулл пати, до 30-35 это тупо.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
  4. RAINB0WDASH

    RAINB0WDASH User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    cry more, cry more
     
  5. Плазмид

    Плазмид User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    85
    уд ты успеешь заюзать в лучшем случае с половиной жизни. и оставшуюся да...снесут и под уд.
     
  6. aguares

    aguares User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    25
    ...........bitch
     
  7. Меральда

    Меральда User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    13
    да не не снесут)
     
  8. Плазмид

    Плазмид User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    85
    проще говоря крысы и станеры с позии сильнейших и имеющих возможность сделать тебе в 100 раз хуже чем ты им гнут свою линию.
    на мнение какого то чела пусть и сделавшего стрим мне нарать. он не является официальным представителям станеров или не станеров и вообще кого либо.

    - - - добавлено - - -

    хз но проверять желания нет.
     
  9. GoldFox

    GoldFox User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    13
    не снесут. но 30 секунд в стане тебя продержать не проблема. и разлогиниться в бою есессно нельзя
     
  10. xxxLuffy

    xxxLuffy User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    64
    предлагаю сделать магов мили дамагерами (пусть мобов в упор бьют магией), а танки пусть носят робу и пусть им все скилы порежут и тогда я согласен на порезку стана))
    ах да еще у бишев надо хил отобрать, а то он мне не нравится и мне кажется это оч дисбаланс, а еще бафы баферам тоже сильно читерно.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
  11. Плазмид

    Плазмид User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    85
    не ерничай. ты прекрасно понимаешь о чем разговор. можно сколько угодно троллингом заниматься но факт остается фактом. все бегают по одиночке и друг друга боятся. это точно не про линейку а про какую то хрень. те кто доживет до 30+ про кп и клан кач просто забудут.
     
  12. TORNO

    TORNO User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    73
    качайтесь в кп, одевайте своего танка, раздевайте других..профит)
     
  13. Плазмид

    Плазмид User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    85
    у меня вообще создалось ощущение, что те кто так массово опускает игроков на шмот это и есть те кто является основными по жизни поставщиками или продавцами игровой валюты. зачем ботоводить и подставлятся ???!!! официально в рамках механики классики выбивай шмот и толкай его в городе а потом этой аденой торгуй. одна сплошная выгода. ботоводить то на абонетке то сплошной убыток а тут выбил пару длинных мечей да мифриловых доспеха и минимум 6000 рублей за пару дней а мож и за день заработатал. забанили..? да пох на 6000 реблей 20 акаунтов можно купить. никогда ты десятком ботов столько не нагребешь за несколько дней. поэтому то ботов и нет толком. а нахрена он нужен то ??? раздевать в разы выгоднее. а администрация не нашла ничего лучше чем попытаться загемороить им скорость обмена шмота на адену баном... обычных игроков покупателей. т.е. мало того, что торговцы аденой они тебя раздевают, так если тебе еще и повезло дешево что то у них раздевателей купить и бан поймать от админов. еще раз говорю. раздевать игроков это бизнес заменивший ботов. ибо он на порядок выгоднее а главное официально не забанишь. только за попытку продать адену. но в таком онлайне поймать их нереально. ну разьве, что единицы. короче мрази наживаются не имея к игре никакого интереса а нормальные игроки со всех сторон терпилы. учитывая как со свистом качаются до 20 лвл чары...станеров\раздевателе\торговцев в обе стороны аденой уже сотни.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
    Merely, Moonrae и ЧерныйВолк нравится это.
  14. Честор

    Честор User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    27
    да капец полный, запарился камерой вертеть по сторонам, в ожидание какого нибудь станобыдла во время солирования, сел на реген,так подгорает из за любителей парики поскидывать, это не хардкор господа, отдыха после трудодня почти никакого, на далекий мой 2006 год, и близко не похоже, весь процесс отдает какой то блевотиной..
     
    Milene, Moonrae, Плазмид и ещё 1-му нравится это.
  15. Knight_Rival

    Knight_Rival User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    мужики, ноют щас по поводу раздёва везде, что поделаешь, мода такая пошла, я сам, если честно, в таких масштабах такого не видел нигде... привыкайте ребят, будте аккуратны!
     
    ЧерныйВолк нравится это.
  16. druzzz

    druzzz User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ждите бафа ее
     
  17. Адепт Анархии

    Адепт Анархии User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    226
    классик, по изначальной задумке корейце, игра строго социальная (дай бог, что бы так оно и осталось). играть в неё соло, разбавляя одиночество игрой в рандомках (а тем более танком, классом, который так зависим от пати)? лучше сразу себе выколоть глаза,вскрыть вены (на жопе) и выпрыгнуть в окно.
     
  18. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    меня к счастью пока не раздевал никто. тьфу тьфу тьфу. но подписку по окончании продлевать не буду. игра не понравилась, ожидал не этого. адены вообще ни на что нету на 30м лвле. пвп очкуешь, тк эти слитые 10% откачивать минимум часа 2. дофига крыс. и обиднее всего, что не найти клан: на любом серве были кланы куда набирали соло игроков, эдакие релакс кланы. тут никто не будет тратить 150-300к аден на лвл ап для такого клана. спрашивается, где искать людей, с которыми именно тебе было бы комфортно играть и общаться? рб живые стоят, вообще все... реально кроме мободроча и крысятничества в игре нету вообще ничего.
     
  19. Xardion

    Xardion User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    12
    если цель топика воззвать к совести игроков, то можете забыть об этом. совести у нас нет. единственный вариант - играть с товарищами, которые готовы будут впрячься за вас в конфликте.
     
  20. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    имхо, данная механика будет изменена. просто ждите.