1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Гайд] Волшебник в 4.7

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем ДругаяПогода, 10 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    с хорошим луком вам будет очень тяжело. скорее всего, лучник использует усыпляющую стрелу - это нам не страшно, у нас есть время выспаться перед кебелиском.
     
  2. ДругаяПогода

    ДругаяПогода User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    840
    я не прав? я же не слипать его собираюсь после падения.

    - - - добавлено - - -

    ну давай ещё напиши,что из инсты и фиров закла не выйдешь,развитие пвп очень много,написал лишь одно из нескольких тактик.
     
  3. starflyer

    starflyer User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    1.067
    Симпатии:
    871
    пвп с сорками зачёт. ты спецом так написал, чтобы нубы не научились убивать сорков сорками?
    набор действий для борьбы с бревнами, имхо
     
  4. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    это попробовать не нажимать антишок и пережить все станящие атаки сина:cool: это даже для меня не риально, не говоря о новичках

    тут посложнее, у данного класса есть броня баланса (сопротивление оглушению, отталкиванию, опрокидыванию, развороту, воздушным оковам +800), тоесть падение молнии и убийство в оковах не прокатит по этому дуэль начинайте со слипа, даёте лавовое цунами и неотвратимую вспышку, - данные умения наносит урон только через 4 секунды, что позволит вам нанести дополнительный урон, после слипа (умения:сон, дерево, масс-слип), затем используете умение расплавление, стужа и немота и тут же рутаете цель, отбегаете от цели (ваша задача задамажить цель, прежде чем гладиатор использует второе дыхание и отхилится) кастуете магическую кислоту и штормовой удар и в догонку серию огненной стрелы. ну а если, что то пошло не так, то не забывайте про увороты, ледяные доспехи и конечно же дар железа

    если у глада нет 3к отмены, действия с 3.0 не изменились лок сала через расплавление и стужу + оковы1 далее всё по твоему эталону. 2 вспышки в незаслипаную цель на 2 к больше урона дадут

    - - - добавлено - - -

    затем кидаете 1 дебафф (будь то расплавление или ожог) затем падение молнии, если ваша цель всё же
    i.
    прожала антишок - кидайте масс-слип(вы добились своего - цель нажала антишок) и цель о чудо просыпается ибо ожог
     
  5. ДругаяПогода

    ДругаяПогода User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    840
    я говорю,это одна из тактик развития пвп,ну давай ещё подумаем если у тебя гс на 9к прокнул или парал? развитие пвп очень много.и да,насчёт ожога,хилы после аш всегда чистятся,дабы не дать себя залочить,да и вообще хила можно залочить только через стан.

    - - - добавлено - - -

    тут я взял планку выше и говорил о себе,как я переживаю станы.если ты бомж,то вообще ничего не переживёшь,вот и всё.

    - - - добавлено - - -

    давай ещё будем рассматривать если у глада отмено сет и т.д ? новички,как мне кажется,первый делом только крабят и одеваются,пвп это второе дело - как мне кажется.конечно есть игроки которых пвп больше привлекает,чем крабство,но без одного,не будет другого.
     
  6. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    :d дошел ... спасибо повесил.
    в двух словах рекомендации в пвп против своего класса импровизируй, лочь сало, разводи на антишок, не спускай в стихийную защиту все скиллы если не уверен, что перед тобой бомж. следи за проклятьем слабости и илюзией, не убивайся об лд:d
     
  7. Massacred+

    Massacred+ User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    341
    гайд(ы) говно, желаю автору последних мест на хаосе)0)0)
     
  8. ДругаяПогода

    ДругаяПогода User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    840
    блинк к целе-выпадение с таргета и первым слипаешь цель.сам подумай,мы говорим не о фп батле в сарфане,а на ганге.

    - - - добавлено - - -

    успокойся,50 побед на славе уже давно сделал (
     
  9. Breathe`

    Breathe` User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    261
    а часто глады умирают через лок сала стужей?
     
  10. ДругаяПогода

    ДругаяПогода User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    840
    одно из вариаций пвп,давай ещё подумаем,а вдруг сало срезистилось или у глада немка прокнула 2 раза,а у тебя банка в кд?
     
  11. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    хил спит, зачем тратить молнию когда есть серия ледяной стрелы?
    зы если ты переживаешь станы сина это не твоя заслуга, а недоработка сина.ну или син бомж...
    зы. крабят только,чтобы одеться для пвп, одел 60-65 ап сет можешь забыть о крабстве...
     
  12. ДругаяПогода

    ДругаяПогода User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    840
    и да,глад нуб-жмёт сразу очищение крыльев и второе дыхание?

    - - - добавлено - - -

    ты затачиваешься святым духом? компоты там,точка на 15 ?
     
  13. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    ожог мобу и поф на всю твою тактику...
    з.ы. ты выпадешь из таргета если прыгнешь за спину соперника иначе таб и спим оба
    з.ы2. если у соперник тебя видел за 50 метров на тебе метка и спать будете оба.
     
  14. ДругаяПогода

    ДругаяПогода User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    840
    ключевые слова выделил
    я же говорю,развитие тактик пвп очень много,резисты,станы по тебе,проки гса по тебе и т.д
     
  15. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    :d игра на аукционе и алхимка приносит больше доход,чем твои данжи...

    - - - добавлено - - -

    резисты к мадаре-:d
    проки-:d лак не относится к тактики, он просто есть или нет
    тактика зависит только от откатов, рельефа местности и обилия мобья
     
  16. DarkStar_54

    DarkStar_54 User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    198
    да ладно вам посоны, в целом то приличный гайд сорка по 4.7. да есть то, что совсем не нравится. но гайд то не для вас (или для вас?)
    напишите лучше, а то критики вагон, а как дойдет до "сделай" все куда то пропадают
    лайкнул за работу.
     
  17. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    :d гайд для новичков, но ощущение , что писал тоже новичок

    - - - добавлено - - -

    ты прочитай его сначала.
     
  18. ДругаяПогода

    ДругаяПогода User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    840
    можешь лучше? нет ?
     
  19. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    :d могу лучше, а ты?
     
  20. DarkStar_54

    DarkStar_54 User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    198
    прочитал, вполне сносный гайд
    я же говорю что есть то, что мне не нравится, но это не значит что из-за этого гайд плохой или тактики не юзабельные

    p.s. ед. что мне совсем совсем не понравилось, это то, что большинство тактик через молнию, не у всех она может стоять..
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2014
Статус темы:
Закрыта.