1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

не приходит письмо на почту

Тема в разделе "Архив", создана пользователем +DoxterGonza+, 13 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. +DoxterGonza+

    +DoxterGonza+ User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    доброе время суток ребят. в общем такая ерунда: как-то раз сменил себе пароль, слово то само помню, но вот какие буквы я заменил цифрами - ума не приложу. сей шифр мне не под силу, но это пол беды номер тел уже как год не але.
    не беда, попросил ребят открепили... да вот только письмо для восстановления пароля не приходит на почту хоть убей... и вот с этой бедой чего делать не знаю...
    фильтров в почте нету вроде, пробовал настроить как показано в теме withkid https://4gameforum.ru/showthread.php?t=330105&highlight=
    да только видимо интерфейс поменялся пробовал пробовал поломал себе мозг да и толку...
    в общем старею то, что раньше было легко и просто сейчас уже мозга поломать надо.

    подскажите кто знает че да как
    p.s. на других аккаунтах почта работает тип топ письма приходят.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2014
  2. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    может не помните с каким майлом регистрировались вот и не тот ящик проверяете?
     
  3. +DoxterGonza+

    +DoxterGonza+ User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    думал над этим вопросом)
    да вот только, я в опции восстановления пароля ввожу непосредственно почту и непосредственно на эту почту не приходит письмо. к тому-же до открепления номера, при вводе этой почты он ссылался на номер ныне открепленный по моей просьбе, что указывает на то, что это та самая почта.
    p.s. можно и на ты ребят)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2014
  4. Haime

    Haime User

    Регистрация:
    28.12.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    аналогичная проблема. пытаюсь залогиниться после большого перерыва, пишет, что пароль неправильный. высылается письмо для восстановления пароля, но на почту ничего не приходит, в спаме тоже нет. ящик на mail.ru.
     
  5. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    спам внимательней смотрите, я в спаме нашёл.
     
  6. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    в настройках почты ищите белый список и вносите в него *.4game.com
     
  7. Haime

    Haime User

    Регистрация:
    28.12.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    в спаме нет ничего. белого списка на mail.ru нет. настроен фильтр на @4game.com. что еще можно сделать (
     
Статус темы:
Закрыта.