1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

залогиниться не могу

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Glock, 13 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ясень

    Ясень User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    а у меня она крутится до бесконечности, во всяком случае те 10 мин которые я ждал. но результат один, не зайти.
     
  2. Ясень

    Ясень User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    народ подтягивается :) надеюсь сообща добьемся внятного ответа и решения нашей проблемы :)
     
  3. Igor.S.

    Igor.S. User

    Регистрация:
    22.11.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    как всегда, ссылка на саппорт как всегда не работает, bad gateaway. за что иннова платит сотрудникам...

    пришлось решать проблему самому:

    1. удалить к чертям сервис 4game
    2. удалил лаунчер 4game со всеми его корнями из реестра.
    3. удалил папку systems в игре
    4. заинсталил новый 4game в ту же папку с игрой.
    5. обновил игру (починил).
    6. нормально пустило ....

    иннова просто молодцы! вам нужно платить пользователям, а не вашей тех.поддержке. верните мне 50% стоимости моего премиума, которые я потерял решая ваши же проблемы своими силами. саппорт что есть, что его нету, толку от него 0. сократить весь штат тех.поддержки и ничего у вас не изменится.
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  4. ErroRReG

    ErroRReG User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    69
    ну добиться добьемся но сначала напишут что у нас руки кривые)) но сайт работает в штатном режиме)) но когда начнется паломничество недовольных пользователей) прикроют на тех работы.
     
  5. ErroRReG

    ErroRReG User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    69
    более менее тоже разобрался) благо целый день на работе почти этим же и занимаюсь =\. только не понимаю я домой прихожу опять работать оо запуская игру.
     
  6. Ясень

    Ясень User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    а можно для чайников про первые 2 пункта?
     
  7. Семён Семёныч!

    Семён Семёныч! User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    такая проблема на обоих компах... на двух браузерах все повторяется....а точнее ie и gchrome, другие ставить не вижу смысла... не думаю что другие браузерки чем то отличатся. у меня чаще вводишь лог пасс жмешь вход и просто ничего не происходит...ах да когда еще набрал пасс курсор остается на строке с паролем. когда жму вход он перескакивает на строку логина и все и никаких движений... мне помогает только перезапуск браузера и именно браузера обновление страницы без результатно...
     
  8. Ясень

    Ясень User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    простой снос папки систем не помог. как чистить реестр я хз.
     
  9. ErroRReG

    ErroRReG User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    69
    каждый раз мне разное помогало в 1 случаи одно во втором другое и тд)
     
  10. Igor.S.

    Igor.S. User

    Регистрация:
    22.11.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    без спец утилит и спец. знаний ты реестр не почистишь. можешь использовать regorganizer, все за тебя сделает во время деинсталяции приложения.
     
  11. Ясень

    Ясень User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    вот не понимаю почему я как пользователь должен ломать голову над косяками инновы? почему я должен обладать специфическими знаниями в компьютерах чтобы просто играть в игрушку? как же все это задрало !
     
  12. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    какие-то странные дела творятся. вчера возникла кнопка обновить вместо играть; после короткого обновления не пустило второе (па) окно. обновляю службу 4game. захожу. на короткое время появляется при выборе персонажа вверху сообщение: "другой протокол. пожалуйста, продолжайте". сегодня опять второе окно не запустить. просит обновление, но обновиться не может. перезагрузка, переустановка приложения, обновление... вроде заработало, странное сообщение пропало. интересненько.
     
  13. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    с новым годом, тут уже несколько тем об этом давно написано
     
  14. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    сообщение "другой протокол..." у меня теперь появляется при каждом входе в игру, бесконечное обновление тоже присутствует. новогодние подарки, ага. и вишенка на торт - теперь иногда невозможно залогиниться, после ввода пароля курсор скидывает на поле логина, повторить, пока не надоест.
     
  15. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    пользуюсь последней версией опера 26.0 вин 7х64 проблем не наблюдаю. попробуйте последние версии браузеров может поможет...
     
  16. Ясень

    Ясень User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    раньше и на старой версии запускалось нормально. а теперь даже на последней версии не пашет.
     
  17. Raphael

    Raphael User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    18
    ясень, папки frost и system удаляешь.в корневой папке игры удаляешь 2 скрытых файла(files.cinn и updater.cache.data). удаляешь 4game приложение. очищаешь ccleaner. перезагружаешь комп. устанавливаешь последний 4game и делаешь полную проверку.
     
    Ясень нравится это.
  18. Ясень

    Ясень User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    купил себе новый комп на новый год. пытаюсь скачать игру, вместо кнопки скачать опять эти д-ные спиральки :) это на той страничке где эльфийка с парнем обнимается :) я уже просто офигиваю, хотя и подозреваю, что это браузер выпендривается. еще не разобрался в нем толком, раньше хр стоял. в общем здорово подмывает забить, только акк жалко :)
     
  19. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
  20. Ясень

    Ясень User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    да не, в год, просто я скачал файл 4game setup, вроде, установил, а с того ярлыка я , в конечном итоге, попадаю на ту страницу. видимо что то путаю, клиент ставил еще в 2008, только обновлял по мере необходимости :) , а во всех этих тонкостях я не очень рублю. за ссылку спасибо, попробую завтра :) по крайней мере с планшета по ней попадаю куда надо.
     
Статус темы:
Закрыта.