1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по стрелку в реалиях 4.7

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем Mig777, 15 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Standin+

    Standin+ User

    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    2.001
    Симпатии:
    1.227
    Даёшь прыжок, жмёшь авту, когда перс начинает только замахивается, даже не поднял пуху еще жмёшь скил и прыжок + кнопку движения в нужную тебе сторону.
    Вот зафрапсил только что.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2015
    ПушистыйКот нравится это.
  2. Sabotaje

    Sabotaje User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    153
    а без распрыжки :Whistling: ))

    пинг 16 О_о
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2015
  3. Standin+

    Standin+ User

    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    2.001
    Симпатии:
    1.227
    На месте прыгнуть могу разве что, а как ты без распрыжки представляешь? В этом есть суть слайда)
     
  4. Sabotaje

    Sabotaje User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    153
    через стопинг можно делать слайды, контроль дистанции лучше как мне кажется, и концентрации меньше теряется из за того что прыгать ненужно )))
    Авта вылетает что с прыжком что без прыжка, без авты слайд не сделать ))
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2015
  5. Ratatata

    Ratatata User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    2.124
    Симпатии:
    1.502
    100 пинг изи слайдится
     
  6. Standin+

    Standin+ User

    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    2.001
    Симпатии:
    1.227
    при 50 нон стоп делаю)
     
  7. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    нафиг вам эти слайды?
     
  8. Standin+

    Standin+ User

    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    2.001
    Симпатии:
    1.227
    Они не нужны почти, как таковые, я просто показал парню, который попросил, а джамп полезнее раз в 50 и проще в исполнении.
     
  9. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    слышал парням с плохим пингом слайды помогают держать дистанцию, тогда как джамп очень эффективен именно с минимальным пингом. покажите лучше дабл джамп шоты.
     
  10. Standin+

    Standin+ User

    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    2.001
    Симпатии:
    1.227
    Милоу никогда особо не увлекался ими, но юзал безусловно, пинг 70 позволял. А даблджампы иногда получаются, честно случайно, там определённые скилы я так понял нужно юзать, иначе не выйдет.
     
  11. Sabotaje

    Sabotaje User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    153
    Типа так имел в виду через стопинг.
    С любым пингом можно слайдить, просто нужно смотреть именно на вылет стрелы, можно по звуку слушать, а когда цифры авты уже появились, то поздно делать слайд, на низком пинге авта немного быстрее проходит, и из за этого тяжелее сдалать его.


     
    Последнее редактирование: 19 июл 2015
    HostyFC нравится это.
  12. Riskее

    Riskее User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    172
    Одиночные джампы работают и с высоким пингом, если он стабилен.
    Слайды могли бы послужить альтернативой даблджамампам для лучников с высоким пингом разве что, но должна быть высокая скорость атаки, дабы перс не простаивал на месте из-за медлительности анимации.
    По идее первый скил должен быть с мгновенной анимацией для даблджампа. Только вот серия "внезапного" тоже даблджампится.
     
  13. ПушистыйКот

    ПушистыйКот User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    13
    Поблагодарил, просто без этого навыка считать себя хорошим луком не возможно, после профилактики пойду учиться дальше. Особенно сильно это помогает когда гонишься за хило-чантами, которые норовят соскочить под гвардов... Ну и когда гладу песок локнул, он тоже пытается под бегуном удрать. Если научусь пришлю Вам оберег премиума на 30 дней в знак благодарности. Просто на евро норм получалось, а тут не могу пока что. Но буду работать над собой.
    21 июл 2015
    Дело не в пинге Дип. Дело в том что при мувшоте (например ты даешь с 20 м хилу внезапный, он делает 3 шага и станится на 1 секундну -дистанция уже 23 , тоесть ты делаешь еще пару шагов даешь разрывной , а он вышел из стана и подхил на себя , ты его снова станишь и снова вынужден сократить дистанцию... ) При мувшоте есть 3 плюса. 1 ты 100% юзаешь авта+скил, 2 плюс это контроль дистанции, 3 плюс это постоянный бонус движения вперед. По моему это 3 важнейших аспекта для стрелка в пвп. И 4 - это просто красиво смотрится.
     
  14. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    для контроля дистанции юзаю джампшот, и не нужны мне для этого никакие слайды.
     
  15. Eqeeze

    Eqeeze User

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    72
    ХЗ как у вас, у мну двойной джамп получатеся только на стрелах ветра(хотя эт я бы сказал вообще не эффективно), и после выстрела, на град стрел-спиральный выстрел, на внезапки хоть 20 раз клацни ток внезапка вылетает взрывной нет.
     
  16. Standin+

    Standin+ User

    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    2.001
    Симпатии:
    1.227
    Пробовал вчера в рунаторе, через стрелы ветра и молниеноску нонстоп изи даблджампы, внезапка взрывной не вышли.
    з.ы. иногда случайно вылетали внезапка взрывной одним джампом
     
  17. Eqeeze

    Eqeeze User

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    72
    Со стрелой яв и стрелами ветра, почти любой скил джампится
     
  18. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    молния, град и стрелы даблджампятся 100%, потому что это скиллы используются в движении, вампирик также будет работать. меня интересуют дш двух стационарных скиллов.
     
  19. Laccosta

    Laccosta User

    Регистрация:
    30.11.14
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    17
    Тут это сложней сделать из-за фроста. Когда играл на легенде,делалось все изи
    Вот пробовал,но поскольку пинг 90+,то вышло так себе + из-за пинга не вышла сковка + грифонии
     
  20. Riskее

    Riskее User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    172
    С офом сравнивать не стоит.
     
Статус темы:
Закрыта.