1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по стрелку в реалиях 4.7

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем Mig777, 15 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    то есть выбирать не из чего было? не ну я согласен. но на ошибки то можно было указать. в итоге запостили сырой гайд.

    я понимаю, что гайд был сделан лишь ради участия в конкурсе и получения внешки.
    но пусть он там в теме конкурса и остался бы. почему "это" должно красоваться в тематическом разделе лучников?

     
  2. joeey

    joeey User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    6.646
    Симпатии:
    3.912
    написал бы гуид лучше, чем этот бездарный стандин!
     
    Fruktyasha нравится это.
  3. SuzakiSora

    SuzakiSora User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.241
    Симпатии:
    292
    я все еще не понимаю, почему обычные комментарии к "этому" смогли сагрить не просто авторов, а вообще все пастбище в котором они готовились писать "это"
    дип, зачем ты поцанов чуть ли не фул пачками(или вообще весь элиос руреалмов?? хоть один асмо лайкал посты из того хлева??) агришь

    эй ты где мувик, где пвп с этим лучком, где он лично покажет насколько он компетентен?
    думаю твой урок самоделия получит популярность из-за этого в данной теме,а в связи с "этим" мне даже интересно посмотреть на элитопычей которые так рьяно грудью дэфают, и люто лайкают все с "этим" связанное
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2014
  4. joeey

    joeey User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    6.646
    Симпатии:
    3.912
    да я там акисе по кд овню. и вообще он знает, как я к нему отношусь и понял, что это было написано не всерьез. расслабься :)
     
    Standin+ нравится это.
  5. Aion пройден.

    Aion пройден. User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    8.394
    Симпатии:
    5.256
    ну вообще по делу там оч.много причем многим бы это пошло на пользу,всякие % это не так важно,ящитаю
     
  6. Ensekzo

    Ensekzo User

    Регистрация:
    26.04.14
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    4
    поддерживаю, далеко похер на эти 1-2 секунды, 0.1-0.2 процента
     
  7. хКришна

    хКришна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    3.918
    Симпатии:
    1.260
    гайд - есть ни что иное как чистая теория. в теории есть свои правила, все утверждения должны быть точными и подтверждаться фактами, а не а-ля "дебафчик висит 5-9 секунд или около того, или вообще не висит бггг))0". замечания дипа в этом плане еще как к месту. так что господам авторам нужно было учитывать все замечания, а не "ой, да это мелочь, это придирка, тут секунда не рашает, тут 0.1% не затащит". речь не о том, что решает или нет, вы пишите гайд, описываете теорию и механику игры - будьте добры отвечать за то, что пишите, и если уж вас тыкают в неточности, то их надо исправлять, а не отмазываться как школьники "сперва добейся", "сделай лучше". очевидно, что читая теорию не станешь музыкантом и не научишься кататься на коньках, для практики надо брать инструмент, идти на каток и ехать, задрачивая гаммы. какбэ то же самое и с игрой, хочешь практиковаться - идешь в сафран, тыкаешь по первому попавшемуся правой кнопкой - "вызвать на дуэль", дуэлишься, ждешь откаты, повторяешь - вот и весь гайд, к которому были бы применимы озвученные отмазы.
    но мы есть иметь не данный случай. :d что может автор показать на практике - для гайда принципиально не имеет значения, значение имеет лишь точность и актуальность информации, пол тона влево, пол тона вправо здесь уже недопустимы, ибо диссонанс. все равно что сказать родниной или тарасовой:
    --"вы хреновые тренера, т.к. сами не можете прыгнуть семирной тулуп, давайте лучше послушаем 16ти-летного китайца, который так офигенно котаеца"
    --"ну, первое мое воспоминание из детства было как я лечу из окна роддома на каток, потом мне периодически приносили доширак :eek: и давали сходить в туалет, ну и собсна вот, я выступаю на мировой арене :cool:"
    аплодисменты, занавес.
     
    Dead Bite, iRedemption, Antrag и 8 другим нравится это.
  8. joeey

    joeey User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    6.646
    Симпатии:
    3.912
    нонеймы повылезали всякие ))0)00)
     
  9. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    для вот таких товарищей гайды бы писали.
     
  10. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    так гайды те писались ради платишка, а не ради гайда.
     
  11. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    на месте авторов, нассала бы на лицо дипу и положила на все его замечания жирный болт, ибо мнение человека, который во всех хрониках считал гладов антиклассом для лука - ну как то ваще не значительное.
     
    HostyFC нравится это.
  12. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    дашечка-кнопочка, что же я тебе такого сделал плохого, откуда такой нескончаемый негатив в мой адрес, когда я развел такой пожар в твоей пятой точке? может тебе вернуть маску на вд и ты подобреешь?


    по делу. они пытались, однако правда оказалась на моей стороне.

    з.ы. и да, глад антикласс луку (бб и вд и "крылья" как бы лаконично намекают нам об этом), как и танк. а лук антикласс сорку и заклу. я тут писал где то в интервью.
    однако стоит понимать, что правило верно только для равно скилловых противников в топовом эквпипе при правильном разгоне статов.

    з.ы. после моего поста с критикой в адрес гайда аккорденса, он обратился ко мне в личку, и я помог человеку скорректировать неточности в гайде. а тут запостили сырой гайд, без стыда и совести.

     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2014
    positivedsj нравится это.
  13. Thewa1l ✩

    Thewa1l ✩ User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.861
    Симпатии:
    424
    как меня умиляют тельца, которые считают что лук-глада должен на изичах убивать, дайте аккаунт этой девице, пусть заовнит рукастого глада, я хочу поржать :d
     
  14. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    какой пожар у меня может быть на дноарчера, считающего, что зазубривание теории и есть скилочек? не смеши меня :)

    upd. и да, в 3.0 гладов убивали все без исключения, а ты все доказывал, что они тебе антикласс, хотя на самом деле проблема была в твоих руках :)

    на те времена глада не убивал только ленивый. да и к тому же, джаксу я верю куда больше, чем нонеймам, а он тогда точно так же посмеялся над сим утверждением :) ггвп
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2014
  15. Thewa1l ✩

    Thewa1l ✩ User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.861
    Симпатии:
    424
    раньше и сейчас, разные вещи, лол :d
     
  16. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    детк, скажи мне, что не так со словочетанием "во всех"?
     
  17. Thewa1l ✩

    Thewa1l ✩ User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.861
    Симпатии:
    424
    я за ним такого не наблюдал, да и написал как бы не только про дипа, я тоже считаю что глад это не изи класс для лука, видел дуэльки хороших луков против глада, и знаешь, долеко не изи, любой лук это скажет, так что херню не пори :d
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2014
  18. Ratatata

    Ratatata User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    2.124
    Симпатии:
    1.502
    ты еще живая :d привет=) а дип отчасти прав, гладом убить лука в фп варианте изи пизи, по крайней мере сейчас=)
     
  19. Thewa1l ✩

    Thewa1l ✩ User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.861
    Симпатии:
    424
    объяснять без толку, ей походу просто захотелось нахомить дипу, не более.
     
  20. Ratatata

    Ratatata User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    2.124
    Симпатии:
    1.502
    та не, она вроде адекватная была, просто насмотрелась как глады сливаюстя лукам)) хотя 4 года прошло, многое меняется:d
     
Статус темы:
Закрыта.