1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по целителю в реалиях 4.7 от Infestum

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем Mig777, 15 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ХилНеХил

    ХилНеХил User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    да, не всё, решает теория, подходите к кукле стукаете её вспышкой(отнимаете себе хп) прожимаете защиту и крч там сюрприз:)
    и тут, все сины просто офигели... а простите, как вы тестили, можно узнать?
    я то и так знаю, что он не фэйлит... но пришлось выдернуть сина и глада... и тут внезапно всё прошло под бафом и даже в момент каста, и как вы правильно заметили, не всё решает теория...
    а вы играете в оён или в базу? вы не знаете своих скилов:confused: о_о
    тоесть вы не знаете и продолжаете рассуждать... урон за серию, тоесть правосудие+следующий сумируете и умножаете на 4 потому что 30 сек откат и 2 минуты у раскатов... там одно правосудие надамажит больше, чем раскаты, вы сами это и написали...
    каким, в залоченой немоте, кинуть корни и развести его на решалку/банку?:confused: вы ещё и клиент обманываете:rolleyes: хитрюга...:don-t_mention:
    забафался, посмотрел или вы думаете, что я просто так буду писать? потестите ещё кто нибудь(все усилки и под ними прожмите сияние регенерации)естественно в ап сете, может у меня хил бракованный... далековато как то, до 4 к...
    это да... сходил бы, ностальгия такая :resent:
    текущие хп пересчитывают, только есле у вас полное хп, 1хп не будет хватать и вы получите +2096 пустой полоски... с учётом каста и анимации, вы получите труп в таргете...
    есле, хил не слоу и не бегает в том билде который предлагают, многие классы перестают догонять/убегать) и есле хил вообще не слоу и использует на ганге "велосипед", внезапно, даже луки на капе, не убегают...:)
     
  2. Буэна

    Буэна User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    173
    по поводу судейства :) оценивали гайды не только хилы, но все члены жюри. второй хил, что судил, вродь как хвалила девчат. лично я оценила сей гайд в 5, все же столько времени потрачено. так что выводы делайте сами :d мое мнение - эти два шедевра были просто лучшим из худшего. да и девочки же старались ради внешечек ну как могли!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2014
  3. ХилНеХил

    ХилНеХил User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    за время убитое и на фоне других... поставлю тоже 5... ваша правда, из того что было, это самое лучшее... просмотрев другие, состояние как после концерта задорнова и ощущение что мы играем в разные игры...
    ну победили, зачем сюда то постить, да и за внешки могли бы и поправить... а потом сюда выкладывать.
    приходит новичок, у него не получается что то, приходит почитать гайдик и удаляет хила, понимая что тикалка не 4к тикает и щит не 256% к отхилу...:resent:
    з.ы. https://4gameforum.ru/showthread.php?t=797022 для любителей острых ощущений, гайды по хилам...
     
  4. lusja

    lusja User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    81
    какой замечательный аргумент для победы
     
  5. ХилНеХил

    ХилНеХил User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    хватала* вроде как опечатка, девочки-внешка...)
     
  6. Infestum

    Infestum User

    Регистрация:
    19.04.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    11
    я не говорила, что у вас будет +777 к такому шансу)

    вам только бы моба надамажить) в пвп, в котором используется и простое возмездие земли с его сериями, не будет толку от правосудия, да и у меня пвп редко длится дольше одной минуты, а если и длится, у меня нет возможности скастовать по 10 раз (фигурально) правосудие, я лучше стукну один раз раскатами. к тому же серия - время на анимацию и тд, ее еще прервать могут. хотя она может и критануть, но по мне норм сочетать раскаты и возмездие.


    ваше негодование настолько велико, что вы до сих пор не можете понять, что имелось ввиду :d

    - - - добавлено - - -

    сказал хил, в топовом эквипе не выживающий под сап чантом и танком под уриком от пары дд) и будучи в дд, не выходящий с пис зоны)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2014
    dyuran и Цифра нравится это.
  7. Ydacha

    Ydacha User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    160
    видео бы, ну чтобы все поняли как надо. у меня тоже раскаты не успевают скастоваться. охото посмотреть как надо, наглядно от мастера гайдов.
     
  8. ХилНеХил

    ХилНеХил User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    открою вам серет, у вас не будет ни 1 шанса, потом что концентрация не работает на скилы со 100% шансом прохода, а не рандомным:secret:
    какие классы вы убиваете за 1 минуту, вы просто убиваете мою психику...:cray:
    есле чесно, то это не негодование, это любопытство, порой так хочется, кинуть корни в залоченой немоте, но отчего то не выходит, пытаюсь выпытать, как это сделать, отчего то не выходит:(
    что же тут не так я понимаю...

    и да, 5ть уже поставил, вы в отличии от других, не призываете лочить через цепь или исполнение приговора... или просто не догодались?:rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2014
  9. Буэна

    Буэна User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    173
    ты что-то путаешь, ибо в дд я не хожу никогда :d и про танка с чантом какой-то-то бред :d
     
  10. Kaelis

    Kaelis User

    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    3.845
    из всего, что было, мне больше понравился гайд шинсей)
    она как минимум упомянула стих бафы в пвп не бафать, больше половины нынешних хилов этого не знает :d
     
  11. Infestum

    Infestum User

    Регистрация:
    19.04.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    11
    это было давно, но я отчетливо помню)
    а бред был на абитасе

    может и будет, я только на этой неделе комп нормальный купила :d
    а вообще что все прицепились к моим раскатам, ну. бывает, и не скастовать) тогда кастовать не надо) момент типа выбирать в пвп правильный) а так, и без раскатов у хила хватает дамагу, я лишь предложила билд, в котором может получиться многое, если приспособиться.

    я в мехинике не сильна, но на практике по этому бафику меня не поднимали в оковы, бывало. да и у меня был описан целый ряд действий, на которые можно этот баф прожимать - выбирайте любое, на какое ваша пятая точка горит больше.

    да она уж и так никакая, столько занудства от парня)

    до немки прожмите баф и по тапочкам, вдруг прокатит
    это вообще так, косвенное предложение насчет использования данного бафа, но оно имеет место
     
  12. Буэна

    Буэна User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    173
    я не ходила в дд никогда тупень ты
    поняла, ну там все было по твоему гайду! пвп бльше 8 минут и у меня были проблемы с маной!
     
  13. ХилНеХил

    ХилНеХил User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    вы попробуйте, еда на стих рез+ бафчик(даже без свитков на стих рез) открываете статы где стих защита и то что понижает баф, в этой строке будет стоять 0 или вы с маг классами когда выходите, на хп едите? со свитками вы получите дэфа, примерно 20%, зависит от бафа и 10% (чуть меньше), на то что понижает баф...
    вылезая, против более мение нармального ганера, почему то мне кажется 10% будут совсем не лишние...
     
  14. Infestum

    Infestum User

    Регистрация:
    19.04.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    11
    мб кто то другой под твоим ником) хз) это уже не важно
    только у меня их почему то не было)

    всо, прекратите срач в моей темке, я знаю, что я странный хил)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2014
  15. ХилНеХил

    ХилНеХил User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    всё всё, отстал :friends:
    вы просто не представляете, играя почти 5ть лет хилом и бегая с середины 3.0в мешалке(дд), мою реакцию после прочтения вашего гайда:swoon2:
    p.s. у всех хилов бомбит, на хилов с раскатами и с саморесом в хило ветке:secret: вот к вам и прицепились :d
     
  16. Цифра

    Цифра User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.667
    Симпатии:
    725
    cтранно что от одного меня сорцера роняеш, а так всё нормалды))))))))))))))))000000
     
  17. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    мем от мастера класса хил
     
    hUger нравится это.
  18. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    суть то в другом была. в теории, понимаешь?
     
  19. Infestum

    Infestum User

    Регистрация:
    19.04.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    11
    скажем так, я не знаю всего) но мне достаточно моих знаний)
     
  20. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    еще раз в мем. если уж беретесь писать гайд, то ваша "я не знаю всего" - это не допустимо.
    ибо по мне гайд - это прежде всего то, чего нельзя вычитать в игре. то, что приходит только с долгим опытом и экспериментами - это то, чем стоит делиться.
    а уж извините, у нас читать и в 8 лет умеют и вполне способны прочитать выскакивающие подсказки в игре.
    это как-то скила не добавит новичку.
     
Статус темы:
Закрыта.