1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по целителю в реалиях 4.7 от Infestum

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем Mig777, 15 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. deathmode

    deathmode User

    Регистрация:
    07.07.12
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    36
    помнится ендлессик с раскатами всегда бегал и никто не возмущался с его видяшек что он нуб :)
     
  2. Eivor

    Eivor User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    392
    я обязательно пересмотрю свой сс билд! :с
     
  3. ХилНeХил

    ХилНeХил User

    Регистрация:
    25.12.14
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    что то с рукастыми(глады не в счёт) он их или не ставил или не давал, а с узопосонами можно вообще с чем угодно драться...
     
  4. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    да ладно вам, что вы прицепились к раскатам этим.
    имхо. кому как удобно - тот так и бегает. а вот умеет ли человек своим билдом пользоваться - другой вопрос.
     
  5. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    всегда придерживался мнения что если тебе дают раскаты скастовать то там можно и просто возмездием забить. а так из зерга/в коляски норм раскатами покидаться вполне.
     
  6. Infestum

    Infestum User

    Регистрация:
    19.04.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    11
    я юзаю раскаты под молитвой скорости, очень эффективно
    хотя, конечно, если ваш стиль игры - устроить противнику экскурсию по всей локации, этот скил будет лишним

    - - - добавлено - - -

    самое забавное, что выпендриваются в основном те, кто в жизни не одевал дд ветку или специализируется на данжах, или не играют уже
    лишь предложила альтернативные и действенные варианты игры
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2014
  7. Nimbuz

    Nimbuz User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    69
    infestum, ты палишь скил, который может в сложной ситуации спасти тебя от кибы на быстрый каст раскатов? ты бы хоть это писала не с акка с красной лычкой, а с другого, левого.
     
  8. ХилНeХил

    ХилНeХил User

    Регистрация:
    25.12.14
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    сделайте уже видео, со средними игроками хотябы, с фейерверками из раскатов (только не с одними гладами), все и успокоятся:rolleyes:
     
  9. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    молитва из-за касттайма кайтится элементарно. разрешаю писать чушь про залоченный рут)
     
  10. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    да кулаками можно забить!1 ибо понятно кто там за рулём. :)

    - - - добавлено - - -

    одевал, в основном убегают даже с молитвой. реально только слоупоков убивать.
    ну или да, на осаде из зерга.
     
  11. Infestum

    Infestum User

    Регистрация:
    19.04.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    11
    блин, ребят, молитва скорости висит 10 сек, за это время можно скастовать достаточно. я стараюсь и раскаты и отхил успеть, не всегда получается, и есть ситуации, где приоритетнее отхил, а где-то - раскаты. считаю, что образ игры хилом - это "действие - противодействие", ситуации бывают разные, в моем гайде написаны как в описании умений, так и в тактиках, только проверенные варианты применения. я понимаю неодобрение некоторых игроков. местами, предложенное мной в гайде, нестандартно и действительно может не быть полезным. для профита очень важно отличать подходящие моменты и уметь ими пользоваться, но научить этому в гайде никак, ну или слишком трудно, у меня не было много времени, которое я могла уделить этому гайду, и не буду делать этого сейчас. собственно, я считаю, что лучше будет, если игрок сам будет учиться, без практики все равно любой гайд - это много ни о чем не говорящего текста, если не понимать, о чем в нем пишется. хотя у кого-то получились прекрасные гайды для игроков любого уровня, я тоже постаралась писать как можно более понятнее, тем не менее не стала описывать основы основ и самые простые варианты розыгрыша событий, хотя и сложных нету.
    я стараюсь держать среднюю дистанцию, чтобы у меня был шанс предотвратить кайт. вроде и так понятно, что сообразительный игрок либо начнет убегать, либо по возможности введет вас в состояние, в котором вы не сможете им воспользоваться, надо быть к этому готовым. с контролем сложно, я против магов редко нахожу подходящий момент для бафа на каст, во всяком случае чаще приходится тратить его на отхил, собсна, не считаю, что хорошо умею пвпшиться с теми же сорками, может у кого-то другого этого получается лучше; от многих классов поможет щит, например применение "непроницаемого барьера" для "молитвы скорости" - одно из его самых лучших; контролирование дистанции, возможно стан. в принципе обычно когда цель начинает кайтить, и делает это решительно прям, если вы на расстоянии метров даже 20 (примерно), можно успеть бафнуть каст и скастовать хотя бы одни раскаты (я успеваю, используя пуху и перчи на атак спид и только свиток на каст, если вы ударились в каст, размер проблемы должен стать еще меньше), а если же просто раскатов не достаточно, естесственно, баф не стоит тратить, во всяком случае для раскатов. если соперник убегает блинком - что поделать, ваша ошибка, что не развели, не зарутали, рискнули или просто забыли, что у соперника есть возможность им воспользоваться, или просто ваш соперник грамотно играет за класс, против которого вам придется искать другие тактики. я расхваливаю раскаты, несмотря на то, что возможность ими воспользоваться появляется не очень часто и это не самая удобная стигма, и я иногда фейлюсь из-за нее, она все равно гуд. в прочем, у хила и без раскатов хватает дамага (у хорошо одетого и заточенного в см не может не хватать, бомжу разумно экспериментировать, для него ошибка с раскатами может стать критичной, хотя по-моему одевать хилера лучше в саппорт ветке). мое мнение - остальные дамаг стигмы у хила тоже требуют не мало времени на подготовку и анимацию, нормальным можно принимать то, что на них жалко тратить "молитву скорости", и во время их применения сопернику будет так же просто откайтить вас. каст + раскаты активируются быстро и зачастую внезапно для противника. если я заранее знаю, что буду использовать данную комбинацию, что я смогу это сделать (а это опыт поможет определить, почему бы вам не попрактиковать самые разные тактики, чтобы он был, возможно, вам даже покажется это не таким плохим, как на первый взгляд), я стараюсь не тратить, например, "исцеляющий барьер" + флешку, после каста либо раскаты и отхил, либо наоборот, если противник сможет противостоять этому, то лучше сразу раскаты, скорее всего успеется (противники чаще убегают от каста, нежели пытаются вам помешать, после каста раскатов может появиться немного времени чтобы похилиться, бафнуть какой-нибудь "свет юстиэля" к примеру, подготовиться к новому бурсту, чуть чуть откатиться, если раскаты по вашему противнику прошли, убежав, он может замешкаться, пытаясь придумать, что делать дальше, ведь они всяко отнимут у него немало хп, так бывает даже с опытными игроками).
    всякие баф стигмы, блики и тд вместо раскатов - почему бы и нет, если они вам нравятся и вы хорошо их используете, это лучше, чем ставить раскаты, с которыми вам будет не комфортно первое время, хотя я думаю, что стоит играть в разных билдах, для того же развития своих умений, разнообразия, для дуелей считается нормой изменять стигма-билд для соперника (я не люблю менять билд, но даже у меня есть несколько вариантов для представителей даже одного и того же класса, исходя из того, каким образом они предпочитают меня убивать, хотя я легких путей не ищу и в большинстве своих билдов, которые даже не решилась опубликовать в гайде, чего-то себя лишаю). для меня фул дд ветка и порез отхила - универсальный билд, в котором мне интересно играть. выживаемости и множества дамага у меня в нем не так много, собсна, на то я и обозвала его универсальным, я нашла для себя в нем что-то среднее, он не лишает меня дамага, не лишает и мобильности, а выживать я вполне могу и без солянки с саппорт веткой. я описала подробно как только могла стигмы и умения хила, не считая умений, снижающих агр, дп, и тд, они казались мне лишними в моем гайде. так что любой, кто прочел, думаю, сможет подумать над тем, что же ему все-таки использовать, что ему более близко. билды я привела, можно сказать, в чем-то основные, любую деталь в них игрок может изменить, я просто пояснила, какие конкретно стигмы лучше всего используются и подходят для разных (наиболее распространенных) видов пвп и пве, возможно, кто-то действительно смог увидеть в них какие-то возможности для себя.
    я играю на руофе недавно, естественно, мало кто из тех, кто хоть как-то шарит, мог увидеть такой гайд, еще и от нонейма, и не осудить, к тому же я в последнее время бывает нередко фейлюсь в пвп, но это все потому, что я легкомысленная, спонтанная, эквип у перса хуже, чем я привыкла носить на всяких фришках, играю для фана и вообще редко в трезвости, но свой класс я знаю, и действительно отвечаю за все написанное и, казалось бы, неприемлемое в гайде. сейчас осталось мало игроков, кто меня знает и может наблюдать мою игру, но я вроде пока играла не была ни для кого особым разочарованием (хотя если разочаровываю то уж эпично, появляются поводы посмеяться и вспомнить, так сказать, и иногда поставить меня на место))). это все к тому, что не бойтесь экспериментировать и вообще, некоторые уперлись в свою принципиальную точку зрения, что я могу понять, но наверное перед тем, как опровергать какой то из моих способов ведения пвп, нужно самому попробовать исполнить его, откинув при этом все свое чсв или, наоборот, неуверенность. я знаю, что некоторые мои методы далеки от классического и корректного ведения пвп хилом, какое-то время назад я играла им совсем по-другому, и, наверное, на такой гайд тоже смотрела бы косо, но смена тактик вносит в игру побольше интереса, и разве это не прекрасно, что играть можно многогранно? к тому же, как оказалось, не менее эффективно (в моем случае более, потому что я люблю все делать по-своему и сама подстраивала игру за класс под себя, и лишь предлагаю сделать то же самое вам, мой гайд может послужить примером развития индивидуальности в игре, хоть и написан он не мастерски и как можно более кратко).
    ваш кеп...
    хилнехил, у меня мало времени на игру, и если я буду делать какое-то видео, то это будет не понт-фраг-муви, а скорее всего монтаж забавных моментов в пвп ака фан-муви, так что наверное не оправдаю я ваших ожиданий.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2015
  12. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    вот не надо. в разделе хилов советы не осуждались только потому, что они от нонейма.

    интересно, когда на форуме часовые пояса починят?
     
  13. Infestum

    Infestum User

    Регистрация:
    19.04.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    11
    у кого как, я же вижу, что некоторые пишут тут из вредности) а вообще, одно другого хуже)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2015
  14. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    хоть бы строчек пустых наставил или главную мысль выделил как-то, я уверен она гораздо меньше всего этого полотна.

    - - - добавлено - - -

    всё ровно целиком не осилил строчки сливаются.
    главная мысль и в правду оказалась небольшой, в одну строчку:

    это надо было в начале гайда написать.
    вопросов бы вообще не у кого не возникло.

    ну и выпал в осадок:
    [​IMG]

    не пейте, девушек это не красит!1
     
  15. CryteX

    CryteX User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    113
    endlessembrace тоже успевал, а он считался вообще лучшим дд хилом на гарде пока не забил . так что вы просто неочень
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2015
  16. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    зачем писать гайды на офе, основываясь на игре по фри - я хз... [​IMG]

    всем привет в этом чатеге :d

    зы. раскаты норм тема. была. когда-то :)
     
  17. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    для умеющих их юзать вовремя она и ща норм.
     
  18. ХилНeХил

    ХилНeХил User

    Регистрация:
    25.12.14
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    от запрета и то больше профита, чем от раскатов, хотя с гладами они мб и норм, есле глад не имеет ом сэта и при удачном стечении обстоятельств - прокнувшие корни в крылья и у хила не тыщёнка хп в полоске....
     
  19. L@wR686

    L@wR686 User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    1.800
    Симпатии:
    173
    да по 2 раза подряд в крылья прокает
     
  20. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    я не буду говорить что раскаты можно не юзать сразу в пвп, что хилу лучше повыживать и выжить некоторые бафы\скилы противника, что потом можно врубить баф на 200 силы\тм, усиление и скорость и просто вжарить всеми нюками по полудохлому врагу и добить его. юзайте дальше фул пробаф, разводитесь на аш и погибайте в оковах гладов.
     
Статус темы:
Закрыта.