1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по целителю в реалиях 4.7 от Infestum

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем Mig777, 15 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zumaks

    Zumaks User

    Регистрация:
    26.08.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    гайды читают в основном те кто только начинает играть за класс. одевайте ребята ап и фиол пушки с данжей, а в чем ходить в эти данжи? во что следует одеться?
    ни в одном их двух гайдов нет совета по начальному шмоту.
     
  2. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    издеваетесь?
    кярун собирается хоть в квестовом шмоте, а в каруне уже можно ходить во все имеющиеся данжи
     
  3. Zumaks

    Zumaks User

    Регистрация:
    26.08.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    а где это написано?
     
  4. Chibiussa

    Chibiussa User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    171
    да нет вполне кстати серьезный вопрос, потому что мне тут один хил заявил что топовый шмот это тряпкоруны в мп, шапка грендаль, и бижа гипера. а потом этот хил удивлялся как же ему достать весь этот шмот ведь его никуда не берут
     
  5. Zumaks

    Zumaks User

    Регистрация:
    26.08.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    тряпкоруны в нр было бы актуальней(приличное кол-во нр бы получилось, с мп бы тоже было меньше проблем) , но нет концентрации и тем более силы исцеления. и на этот сет смотрят также как и на узы
     
  6. Otstypnuk

    Otstypnuk User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    371
    больная тема, "концентрация", вам всем касты мобы сбивают?)))))))) ну серьезно, в гипере ее тоже нет, но все что есть из пве контента хилится на ура)

    собираешь карун в хп и вперед покорять просторы. про си никто и не спросят, будут смотреть на хп. если руки норм, можешь и в узах похилить первое время, все равно для всех топ пасанов хп в приоритете) у хила мало хп, значит хилл не очень(с) плы топ аликов/групп)
     
  7. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    в теме обсуждения шмота. несколько раз так точно)
    почему это не освещено в гайде - не ко мне

    уникумов везде хватает, за любой класс)

    - - - добавлено - - -

    мне сбивают. точнее раньше сбивали. валооношапки хватает за глаза, чтоб простые мобы не сбивали, но в подвалах ее уже не всегда хватает.
    я не агитирую за концентрацию, я к тому что лично мне крайне неприятно, когда мне сбивают каст. бесит это) поэтому и заморачиваюсь. если 2-3 сбитых хилки за весь подвал приемлемы - ходите хоть голышом)

    а ***** с хп отдельная тема. вплоть до того что есть 15к - ты норм хил, нет? ты днарь)
     
  8. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    fixed во имя добра и справедливости.
     
Статус темы:
Закрыта.