1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новая бот программа?

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Борисович, 16 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Борисович

    Борисович User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    тут как всегда бегаю, фармлю потихоньку персов разных, вижу бот бегает, ну не первый раз уже с ним встречался, думаю, вот еще разок со мной денюшкой поделится... ну значит вылавливаю его под мобом, делаю стан и... он мгновенно выходит из игры... меньше секунды.

    насколько мне известно рестарт или выход из боя сделать нельзя, только комбинация альт+ф4, но она не действует так быстро... вот думаю, новый бот который знает как теперь это обойти?
     
  2. Борисович

    Борисович User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    зашибись, не знаю уж как, но этот бот еще и лечет его когда он в релоге... тут смотрю он туда сюда релог делает и стоит, так блин я его уже раз 15 ударил по 160 и он жив...
     
  3. TDVoid

    TDVoid User

    Регистрация:
    30.06.14
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    89
    ммм... ssd + кнопка "играть" на сайте? выбивает при хорошем железе секунды на 2.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    ru.4gamesupport.com
     
Статус темы:
Закрыта.