1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.12.2014] Интервью с разработчиками

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 22 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrSam

    MrSam User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    75
    в корее, насколько я помню, на классик тоже подписка.

    p.s тут уж иннова решать будет.
     
  2. BurnHollywoodBurn

    BurnHollywoodBurn User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    571

    может просто не надо хапать то, на что нету времени и возможностей.
    что такое им и чем он заканчивается хорошо видно на лайве.


    одна игра,разные сервера в подходе к донату. мейби?

    судя по видео, корейцев имевших дело с теми первыми хрониками в то время, либо не осталось,либо не они не решают. эти трое на видео - ахтунг:negative:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2014
  3. shpanyk

    shpanyk User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    что плохого в им?
     
  4. Cognar

    Cognar User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    влияние на игровой баланс
     
  5. shpanyk

    shpanyk User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    какой баланс, ты точки фармиш я их куплю за рубли тоже с сосками, и точно также продам тебе за адену каторую ты будучи в игре по 24 часа+ нафармил
     
  6. Director81

    Director81 User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    48
    ответ на твой вопрос
     
  7. BurnHollywoodBurn

    BurnHollywoodBurn User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    571
    это не игра уже
     
  8. Tommy Lee

    Tommy Lee User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    47
    вода, вода, вода.. я вот честно тоже не понимаю агрессивную направленность в сторону им. я 7 лет играл и кроме па ничего не покупал. разве что пару шапок. и то их я брал за адену как и па в принципе. и никоим образом на мою игру не влияли люди, которые вливали свои деньги. хочешь - плати, не хочешь не плати. добивайся сам. не все же тру игроки, не у всех есть кп и кланы. почему инсты не нравятся тоже непонятно. мне например всегда нравились кама-лаба. и мне не падали там миллиарды адены или эпики. про камаэлей - ну есть они да и бог с ним.
    почему никто не понимает, что главное это голова и прямые руки. их в им не купишь.
    даешь хроники грации! ну или фреи.
    жду гневных комментов по поводу "это хардкооор" или "о боже, дитя года свали отсюда. но начинал я именно с грации.
     
  9. Symbiot

    Symbiot User

    Регистрация:
    21.01.11
    Сообщения:
    1.007
    Симпатии:
    75
    главное что бы кач упростили:) , а то бомбит откачивать слив по 2-3 часа и брать по 4% в час:)
     
  10. Фамилия

    Фамилия User

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    нет времени- не играй.
     
    ТотСамыйКастусь и navuhodonosor1 нравится это.
  11. BagiriuS

    BagiriuS User

    Регистрация:
    27.10.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ммм, хотелось бы более развернутого интервью :cool:
     
  12. Фамилия

    Фамилия User

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    так зачем тогда ты играешь в классик если хочешь грацию?
     
  13. Turokmamaev

    Turokmamaev User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    34
    тот кто задавал вопросы явно не заинтересован .
     
  14. Травниксан

    Травниксан User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    8
    а никто и не задротит сутками, по 4-5 часов вполне хватает. им, в классики, не нужен.если его введут будет полный дисбаланс и убийство экономики игры.а комфорт это понятие растяжимое и у каждого оно свое.

    разработчики ответили по поводу инстансов. если вы бы играли в ранние хроники, а не в грацию или фрею, то вы бы поняли почему мы против им. сейчас ла2 именно та игра, в которой ты реально играешь, бегаешь, думаешь, просчитываешь шаги. а не как бот по расписанию пробежался по инстам и лег спать. вернулся интерес к игре,ну и конечно ностальжи.
     
  15. Sipuxan

    Sipuxan User

    Регистрация:
    16.07.14
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    6
    за осады более и менее понятно и ботов а в остальном разробы пока думают
     
  16. zSheina

    zSheina User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    5
    такое чувство, что корейцев выташили принудительно на белый свет из зоны комфорта и заставили говорить)
     
  17. LaptiStyle

    LaptiStyle User

    Регистрация:
    19.12.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    вся социализация в ладве держится на фарме/каче, а пвп появляется из конкуренции за лучшие места. при вводе подземелий/камалок/подобного бреда всё то, из-за чего люди пошли в классику, тупо гробится. шоп вообще угробит экономику в короткие сроки. единственная знакомая мне игра с подпиской и шопом, где он ни на что не влияет - дофус, но и пользоваться шопом там приятно - обилие свистелок-перделок и костюмов не даёт пройти мимо, а цены более чем приемлемые.
     
  18. minoru

    minoru User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    34
    в то что это не фейк - я не верю. на гохе инфы ноль, хотя гохи тим якобы каталась. на заднике вообще ни слова о класик, там троны. что это за люди - так же умалчивается. сами интервью - вода.

    неплохая попытка.
     
  19. Хоро.

    Хоро. User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    505
    мда, не особо информативное интервью получилось. надеюсь не запорят такую грамотную игруху!
     
  20. lowerki

    lowerki User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    13
    минимум инстов, это гуд, инсты напрочь убили ту ла2 которой она было до их ввода, весь смысл, по крайней мере для меня, как игрока с маленьким онлайном именно в том, что я могу в любой локе навязать или нарваться на пвп "в поле", а с вводом инстов большая часть народа стала просто заходить раз в день на два часа пройти каму/лабу, кто не играл "до", тот прост не поймет. камаэли в принципе мне понравились, но их нужно жестоко ребалансить, берсов на любом уровне, сб ближе к 60, на мой взгляд, арбой не играл, ничего сказать не могу стоящего. такое видео лучше делать с субтитрами, дабы те два человека, которые понимают, могли сказать, а не левая ли это дорожка.
     
Статус темы:
Закрыта.