1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.12.2014] Интервью с разработчиками

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 22 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Racho

    Racho User

    Регистрация:
    20.12.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    13
    я тоже не пойму через какое место тебя .... расскажи с какой ты фришки пришел? ибо кто наигрался в эртею стухли там тухлечек токо через шоп , ну не знаю как написать)))

    не надо ждать ответа админов шоп будет или нет я отвечу - да

    dil - и параллельно вводим анальный донат в корейском шопе, мы такие ответственные и мы так надеемся, что классическая версия проживёт долго с такими "фичами" в магазине.
    очень скудное интервью. ни одного вопроса по монетизации.

    мухаха тут не надо надеятся и дурку включать посмотри на голосование кореи да или нет шопу?

    скажи прямо да шопу

    бан



    бан
     
  2. Racho

    Racho User

    Регистрация:
    20.12.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    13
    ты лучше вернись где был. расскажи мне про каму лабу на миллиард где это ?
    где ты лярд фармил и я тебя в левое полу попие поцелую
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2014
  3. kasik

    kasik User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    36
    и снова грабли? то есть мы сейчас гриндим сутками, неделями, а в будущем и месяцами на одном споте, набирая %, а через год или два новички будут апать то же за пару дней - это верх несправедливости.
    вот -10% при смерти - это жестко и убивает пвп направляющую в игре
    имхо вернуть -4% и все
    кстати по поводу сосок: лучше бы их можно было бы использовать только при каче, а в пвп они автоматически отрубались...хотя...когда я вижу что чувак заюзал соски, значит он будет пытатся меня убивать
    короче единственное пожелание поменять -10% на -4% - и все!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2014
  4. Racho

    Racho User

    Регистрация:
    20.12.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    13
    я так понимаю классика была создана чтобы убрать шоп и всю керню (ибо фришок полно, и дураков также,которые не поняли что качь долгий ) так мля сдержите слово что вы обещали клялись на стримах.
     
  5. Xardion

    Xardion User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    12
    в корее против ввода брошек никто особо не был, потому их и ввели.
    у нас такого не будет в ближайшие год-полтора точно.
     
  6. Racho

    Racho User

    Регистрация:
    20.12.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    13
    да правильно говорит кидайте им по 300 рупей ))))) еще полтора года
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2014
    T0P3R нравится это.
  7. Criss39

    Criss39 User

    Регистрация:
    22.12.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    видимо ребята не читают офф. группы и т.д.

    раз тут столько споров об этом, повторю информацию, которая уже выкладывалась 18 числа. цитирую:

    "уважаемые пользователи!

    в связи с возникающими с вашей стороны вопросами относительно недавнего нововведения в игровом магазине в корее (брошки), спешим обозначить еще раз нашу позицию.

    пожалуйста, не волнуйтесь! мы не планируем вводить аналогичные предметы в магазин (у нас его вообще нет, и не факт, что появится).

    надеемся, что нам удалось развеять ваши сомнения!

    приятного вечера!"
     
  8. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    а как же видение разработчиков? значит именно так они и видят эту новую игру. и видели изначально. или толпы игроков слезно умоляли их все это ввести?
     
  9. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    "омонечивание" это общий трейд mmo на данный момент. только одним хватает мозгов продавать за реал всякий трэш типа маунтов и костюмов, которые баланс не трогают вообще, а другие в погоне за наличкой готовы приносить в жертву часть онлайна, вводя открыто дисбалансные вещи. с такими "авторами" будущее у классики если и будет, то крайне незавидное.

    p.s.: во всяком случае админы фришек могут сидеть на жопе ровно, ибо при нынешней логике развития игры по nc а-ля дебри грайнда вперемешку с донатом без онлайна фришарды точно не останутся, а то его ещё и приумножат.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2014
  10. Symbiot

    Symbiot User

    Регистрация:
    21.01.11
    Сообщения:
    1.007
    Симпатии:
    75
    т.е. если ты сейчас падаешь в -10%, а потом если введут -4%, то получается такая же не справедливость по отношению тебя к новым игрокам (это я рассуждаю с твоей точки зрения).
    про упрощение прокачки я имею ввиду другое, а именно взятие капа (например сейчас это 60-65лвл) не за 12-16 месяцев при онлайне 4-5 часов в день как это сейчас реализовано, а за 2-4 месяца.
    весь бич л2к в том что люди должны уделять игре огромное кол-во времени на прокачку тем самым забивая на пвп. конечно можно сейчас орать что не хочешь ни играй или играй по 12 часов и забей на реал, но таких хард 24/7 людей примерно 10% от всей играющей массы и в итоге будет тащит не скил + эквип игрока(ов), а лвл и попа часы.
     
  11. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    наоборот, разработчикам хватило мозгов, чтобы прочувствовать аудиторию и понять, что с ней можно делать все, что заблагорассудится, а она все схавает. и они не прогадали. современные геймеры - это и есть убийцы ммо-индустрии. всеядные и на все согласные.
     
  12. Redsys

    Redsys User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    хочу брошку из шопа =)
     
  13. kasik

    kasik User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    36
    -4% от смерти никакого дисбаланса не вводят, потому как именно сейчас в пвп реально боятся флагатся из за потери аж -10%, а при -4% даже рандомы будут легко идти на смерть, не говоря уже про кп с бишем/ее или если соло с последующем ресом в кх, и про бич л2к в хардкорной прокачке не соглашусь тоже, это извините вы переиграли в год, так как кап здесь вторичен, а от игры можно ловить кайф даже на лоу лвлах, при том же каче, когда нужно отжимать спот или отбиваться от конкурентов, но при потери -10% это происходит намного меньше, так как см. выше про потери % при смерти.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2014
  14. Tommy Lee

    Tommy Lee User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    47
    ты читать то умеешь? я написал, что не фармил миллиарды в каме-лабе. и не апал там 10+лвл сразу. кама-лаба были актуальны до а грейда. и то в 61 камы не сильно с охоткой ходили, потому что опыта там было не так уж и много.
    я и так понял у всех бомбит от того что сейчас они дротят сутками за процент, а через год придет какой нибудь вася и сделает все за меньшие сроки. да если все так и останется, то затухнет это все
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2014
  15. kasik

    kasik User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    36
    совершенно верно!
     
  16. Delergion

    Delergion User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    есть другие игры, их полно, все кто хотел ушли в wow, айоны и прочее, я играл на с4 х1 без доната, и люди не уходили годами, качали ручками, а не ботами. при этом было не болото и сайды перетягивали канат. осады сначала проходили на 40-х, все бегали бомжами, через какое-то время оделись в б-грейд, и т.д. даже докачались до капа через несколько лет, а новичкам со временем становилось проще из-за постепенного упрощения экономики и возможности попадать на кач с переточенными твинками, огромной проблемы догнать старичков небыло.
     
  17. Tommy Lee

    Tommy Lee User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    47
    тогда это больше похоже на паранойю нежели на адекватное отношение к игре и ее развитию. вам еще навязчивые сны про введение им и па не сняться? для вас наверное это будет кошмаром. что не говори, а нововведения игре нужны. ведь все приедается рано или поздно.
    мободроч надоедает, в пвп вступать хотят не все, и не нужно их винить за то что они не хотят терять 10%. нужны какие то компромиссы в отношении кача и всего остального.
     
  18. shtepsell

    shtepsell User

    Регистрация:
    31.07.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    наверное потому что вы(и согласные) судите по себе а не по ситуации в целом? или вы действительно согласны что на серверах руоффа всё так хорошо и замечательно? может вы просто там не играли тогда? хотите платить что бы было всё тоже самое что у тех кто играет больше вашего - выберете другой проект, этот не для вас просто. арх, ева, л2 год(или какое там сейчас обновление) - вот эти или подобные играйте. особенно в первых двух вам будет более чем уютно с вашими взглядами на игру, её экономику и степень влияния им на экономику и игру в целом.
     
  19. Tommy Lee

    Tommy Lee User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    47
    новичок он на то и новичок, качнул он относительно высокий уровень и что? у вас "старичков - опыт, навыки, у вас есть клан, кп и еще много того чего не достигнуть просто качаясь быстрей чем вы года 3 назад. вот к примеру упростят сейчас кач и у кого будет больше преимуществ у тебя старичка или того кто только начал играть?
    еще раз повторюсь я начал с грации, и там наверное кач был быстрее для меня, чем для тех, кто начал раньше, но это же не поставило меня выше их. а анусные боли из за зависти это минимум глупо

    - - - добавлено - - -

    любой человек судит в большей мере со своей стороны взглядов.
    нет, я не всегда был согласен с положением дел на серверах ру.оффа.
    не платил и не собираюсь платить "за то же самое что есть у тех, кто играет больше меня". мне интереснее самому этого добиться. я уже писал, что ничего кроме па и шапок не покупал. а что до тех кто хочет это купить, мне как то все равно, пусть покупают. на мое получение удовольствия от игры это никак не влияет.
    посылание меня в другие игры/хроники. это не дает ответа на мой вопрос, почему же вы так радикально настроены в отношении им и доната. для меня л2 всегда будет лучшим ммо проектом. тот год, который был первым мне может и не сильно, но нравился и не вызывал особой неприязни. но, что было потом уже как то не особо втыкает.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2014
  20. aminishiki

    aminishiki User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    46
    зачетное наблюдение :)
     
Статус темы:
Закрыта.