1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.12.2014] Интервью с разработчиками

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 22 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tommy Lee

    Tommy Lee User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    47
    да господи ты боже. сколько раз меня еще раз пошлют в этот год или другие игры. вы отвечайте по существу или лучше вообще молчите. два ответа - "это хардкор" "иди играй в год" все, какая же узколобость.
     
  2. Nikita2766

    Nikita2766 User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    сейчас на сервере нет нормально прокаченных баферов, с аденками проблема, в следствии чего на персе не топ броня и пуха, поверьте, если вы в будущем начнете качать твинка при норм бафе и броне, кач будет намного легче и быстрее.
     
  3. Tommy Lee

    Tommy Lee User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    47
    за все время сидения на форуме и в игре это единственно адекватное восприятие вещей. радует, что люди со здравым смыслом еще существуют.

    - - - добавлено - - -

    вам говорят про семью, работу какие то увлечения, вы отвечаете - да баферов нет, да и аденки мало - вот и вся проблема. атлична. вы хоть текст сообщения то читаете прежде чем отвечать?
     
  4. Nikita2766

    Nikita2766 User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    вам пытаются объяснить, что люди получают удовольствие именно от той игры какой она является на сегодняшний день, вы же этого не понимаете, потому вас и посылают в год. и у всех семьи, дела, работа, я, допустим, играю не для того что бы всех нагибать (детство в прошлом) а просто что бы отдохнуть в свое удовольствие в игре которая нравится.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2014
  5. ТеньПустоты

    ТеньПустоты User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    159
    по существу все просто. ты воспринимаешь лишь те ответы, которые тебе нравятся, а если не нравятся, то они для тебя априори не правильные сразу.
    запили свою игру, все сразу будет ок. если тебе не по плечу костюмчик, то не пытайся его нарастить заплатками.
     
  6. Tommy Lee

    Tommy Lee User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    47
    что бы мне заняться крафтом мне нужны ресурсы, рецепты, что бы достать ресурсы, рецепты нужно заняться мободрочем. выбивание коих займет не один час или два.
    что бы мне пойти поиграть в пвп мне нужен более или менее шмот, что бы у меня был более или менее шмот мне нужно заняться мободрочем. люди с 24/7 имеют огромное преимущество над теми кто играет по 3-4 часа.
    что бы ходить по рб нужен норм клан или кп, что бы найти норм клан или кп нужно апать лвл, а что для этого нужно? правильно, мободроч.
    пк это дело личное, кому то нравится кому то нет.
    что для вас важнее?
    вот к примеру - купил я баюма в им, а ты выбил его. ты качался, фармил, не спал ночами и еще куча всего. так что будет интереснее? не фарм ли своими ручками? тебе от этого хуже только потому что ты время потратил? а я за 5 минут его купил. так получается все дело именно в результате, а не в процессе его получения.
    выходит бессознательно вы все хотите им со всем, ибо я вижу по тому что вы говорите, что для вас важен не процесс получения, а то что у вас это есть, а у васи нету.

    - - - добавлено - - -

    дело не в нравится/не нравится, а в смысловой нагрузке ответа. если бы я получил достаточно исчерпывающий ответ на свой вопрос, то я бы уже давно замолчал. а так я вижу только эти два ответа.
     
  7. blatnoyValera

    blatnoyValera User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    34
    лучше уж соски и руны в им чем всякие брошки и скилы
     
  8. Nikita2766

    Nikita2766 User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    из какого поста вы сделали подобный вывод? пруф на высказывание предоставьте, пожалуйста.
     
  9. ТеньПустоты

    ТеньПустоты User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    159
    не все так, как ты пишешь
    на данный момент наша кп играет по вечерам в лайф-фан режиме. с пвп, пк, мободрочем, рб и прочими прелестями. не в топ сайде так называемых.
    при этом мы на 29-31 лвле одеты или в топ д или милд, с учетом что мы не маги, и парики водим изредка.
    при этом мы не дрожим за потерю % при падениях, не потеряли шмот и ладненько. потеряли, ну что же, вот еще один стимул точить скилл
    мы отлично получаем удовольствие от игры той, которая сейчас. если у тебя это не получается, может просто игра не для тебя, если учесть что ты маг? может тебе сесть за саппорта, если все так печально?
    про им все просто, продавай серты, сейчас по сути иннова это легализовала. вот тебе и покупка за реал вещей.
    не понимаю твоего вайна про набивания %, их потерь и им. к примеру если мне не понравилась аа, то я дальше чем збт не стал играть, не понравилось мне на корее в бс, я не стану в нее играть даже если будет ру, не нравится мне вов, мне не важно что там введут, я не буду в него играть, не нравится мне то, что сделали в ла2 начиная с камаелей, я не играл в нее с тех пор. но я точно не буду ныть про то, что бы под меня " любимого" перепилили игру.
    изменят классик, так же просто забью и уйду, не вижу проблемы, свой фан я успею получить, я дальше пусть играют хомячки.
     
  10. Nikita2766

    Nikita2766 User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    полностью согласна, правда в "веселую ферму" я играла еще пол года после старта обт, збт ничему не научило, скучно, однообразно плюс им как и во всех проектах мала.
     
  11. Tommy Lee

    Tommy Lee User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    47
    не какой то определенный пост, я сделал свое умозаключение прочитав ответы в этой теме. я не говорю, что оно единственное правильное.
    я же пишу, что тебе к примеру какая разница, если вася купит, а ты сам этого добьешься. тебе ли не пофиг на васю? тебя это как то ущемляет? вася купил это в им, тем самым испортил тебе всю игру..
     
  12. Nikita2766

    Nikita2766 User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    странная у вас логика, а еще говорят что женскую логику не понять. по видимому вам надо все объяснять на пальцах, а это долго и муторно. дам один пример: соски в шоп магазине это минус от заработка крафтера, что негативно влияет на одну из нужных проф в игре. подобных примеров можно привести много, но лень вам втолковывать, так как у вас что-то с восприятием не так, видите только то, что хотите видеть.
     
  13. Tommy Lee

    Tommy Lee User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    47
    то есть ты считаешь, если всё на классике останется так как есть сейчас, без каких то новшеств(не считая осад, они уже есть) то онлайн будет приличным на протяжении долгого времени, а не сдуется в ближайшее время и классика будет простым пшиком.
     
  14. DemodiX

    DemodiX User

    Регистрация:
    03.09.11
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    10
    а я хотел бы шоп с косметик айтемами, в линейке не хватает такого рода разнообразия.
    p.s.: я даже выделил, чтобы в глаза бросалось.
     
  15. Tommy Lee

    Tommy Lee User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    47
    бедные крафтеры только на сосках живут, шмот, пухи, бижу ведь тоже в им покупают. крафтеры будут всегда востребованы. а что соски то по существу. ну качнул ты сейчас 20 крафтеру да оставил его окном, пущай крафтит ссд. а кто будет дальше то крафтить?

    хочу еще примеров.
     
  16. Nikita2766

    Nikita2766 User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    я же сказала - для примера, вы точно читаете как-то избирательно.
     
  17. Tommy Lee

    Tommy Lee User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    47
    вы же точно такие же эгоисты как и я. разве не так? вот поиграете вы сейчас и бросите, ну мало ли всякое бывает. кто то уйдет если обновы будет. а что с самим проектом классики тогда будет? вас то это мало уже интересует. вы свой "фан" получили, а дальше будь что будет.
     
  18. ТеньПустоты

    ТеньПустоты User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    159
    да. именно так я и считаю.
    2 сервера точно будут с приличным онлайном, меня это устроит
    введут осады, порезанную(надеюсь) рыбалку, замки типа аден и т.д., хиро как сказали тоже будет в измененном виде, а значит и третья профа будет и скорее всего измененная система сабов.
    вернут каты, не зря же их шкурки оставили, но скорее всего перепилят их.
    им в классике не нужен, не считая костюмов(без стат), и то которые не будут в корне менять атмосферу игры, аля робокоп, купальники кислотные,мотоциклы и т.д. тем кто хочет вливать реал в игру, пожалуйста - серты, костюмы.
    введут рб дополнительных, надеюсь не в виде инстов, а в открытом мире, что бы спокойно биться за них, как это было всегда в ла2.
     
  19. Nikita2766

    Nikita2766 User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    tommy lee, кстати другой пример: тут вы писали про ножик баюма в шопе или что-то вреде того, если его введут то отпадет смысл в фарме баюма, так как шоперы будут его за реал покупать в им, а остальные покупать у шопера за адены. то есть получается баюма можно было и не вводить вообще, часть игры становится не востребованной.
     
  20. Tommy Lee

    Tommy Lee User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    47
    тут я с тобой полностью согласен.
    насчет им - я не сторонник, но и не ярый противник, есть нет мне как побоку. а вот инсты очень хочется, не так уж и все критично, как ты пишешь. там не такой уж и большой опыт идет, что бы забить на фарм и ходить только кама-лаба. ведь можно и порезать там опыт. для меня эти инсты были как какое то разнообразие. ну нравились они мне, просто нравились. ну и еще хотя бы немного упростить ап уровней. пожалуй и все.
    классик+кама/лаба+катакомбы+слегка упрощенный кач= для меня была бы идеальная игра.
    ps - и ник цветной в им) пожалуй все)
     
Статус темы:
Закрыта.