1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.12.2014] Интервью с разработчиками

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 22 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ТеньПустоты

    ТеньПустоты User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    159
    не так. мы не против доната, мы против анальногодоната, который предлагаешь ты
    про инсты все плохо...уходит воролд пвп, что убивает самый смак в ла2 на капе. мало интереса просто зайти в игру, зайти в инст и крабить по откату, не боясь потерять хоть что то. когда ввели камалоку, это был для меня первый посыл что из ла2 делают сологриндилку.
    ник цветной, агатионы без стат, костюмы без стат, да все что угодно лишь бы не в ущерб атмосферы игры и баланса, серты, смена ника, пола и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2014
  2. Tommy Lee

    Tommy Lee User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    47
    дак это пример же был) дело не в том, что ввести его в игру, а в том что интересней его получить. т.е если для тебя важен именно процесс получения,а не результат ты его зафармишь. а если тебе нужен именно баюм, а фарм его ты считаешь унылым занятием то тогда чем ты отличаешься от того кто купит это в им, следовательно я делаю вывод о том, что подсознательно ты хочешь им со всем чем можно.

    - - - добавлено - - -

    хоть в одном посте я написал про то, что хочу или предлагаю донат?
    в вопросе доната мне интересно лишь то, почему вы так бурно на него реагируете. на сам донат я уже тысячу раз писал мне глубоко плевать.
     
  3. Nikita2766

    Nikita2766 User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    вы делаете абсолютно неправильный вывод, и на ты мы не переходили. а вот из вашего поста я могу сделать вывод, что вы баюма в глаза не видели, раз так говорите о его фарме.
     
  4. Tommy Lee

    Tommy Lee User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    47
    вы правы, баюма я в глаза не видел, ну точнее баюма то видел, но не фармил. а если вы говорите что я как то не так сказал о его фарме, то получается из ваших слов, что он уныл.. а я всегда думал, что это довольно интересное занятие.. но вам видимо виднее
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2014
  5. Nikita2766

    Nikita2766 User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    вы говорите о нем так как будто его зафармить не сложнее простого рб.
     
  6. Tommy Lee

    Tommy Lee User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    47
    так я это и написал. прочитайте пожалуйста еще раз тот пост. там написано, что если вы считаете фарм баюма интересным, то вы пойдете его фармить, нежели пойдете покупать в шопе, если вы считаете фарм баюма неинтересным, а главным является само кольцо баюма, то тогда чем вы отличаетесь от того кто купит его в шопе.
     
  7. ТеньПустоты

    ТеньПустоты User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    159
    раньше было да. на нем замесы были сутками нон стоп порой. купить баюма могли единицы из-за сложности кача и зарабатывания адены в игре. а потом....потом просто ввели им, а так же инсты и рб в них. и стало проще пофармить инст или продавать купленные в им соски/свитки и т.д. и просто купить баюма
     
  8. Tommy Lee

    Tommy Lee User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    47
    в своих словах я не говорил, что фарм баюма легок
     
  9. Nikita2766

    Nikita2766 User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    вы вообще в курсе что баюм ресается раз в 5 дней? а про ваш неудачный пример я уже писала, что получается при наличии эпик предметов с боссов в им, эти боссы станут не востребованными, зачем фармить сложного босса, причем после того как отобьешь его у другого клана, если можно просто закинуть реал и купить. и это меня не устраивает, так для ясности, что бы вы не сделали неправильные выводы.
     
  10. Tommy Lee

    Tommy Lee User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    47
    так вот в какие дебри вы полезли, т.е в том, что фарм баюма стал неинтересен, виноват им. очевидная глупость. если тебе что то нравится, ты будешь это делать. какие вы все бедные, несчастные. поставили в шоп соски и все перестали фармить баюма, да таких людей можно минимум назвать жалкими. хочешь рб, хочешь фан, ты пойдешь и достанешь его. а не будешь ныть - "ой, ввели соски в шопе, мне теперь так неинтересно идти фармить, пойду лучше закуплюсь в им, продам и куплю себе эпик. что то я фармил инсты на грации и как то баюма купить не получилось, еле на дк танку наскреб.
     
  11. Symbiot

    Symbiot User

    Регистрация:
    21.01.11
    Сообщения:
    1.007
    Симпатии:
    75
    почитал всех, цитировать не стал т.к. мод мобами писать тяжко.
    скажу так, лично мне нужно х2-3 експ + шапочки). в с4 х1 я на 55+ больше вкачивал и давил легко лвл за день, а тут на 35+ как будто я 70+ апаю.
    в л2к опыт увеличен с 20-40 в 3-4 раза если расматривать с тем же с4
     
  12. Tommy Lee

    Tommy Lee User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    47
    эмм. ну не устраивает вас, что его можно купить в им, идите и фармите. что вам может помешать то я никак не пойму? на ваше решение пойти и зафармить баюма если вам это нравится как может повлиять наличие эпика в шопе??? объясните пожалуйста

    - - - добавлено - - -

    эх я уже раза 3 сдох под мобами)))
    и да, мне нужна только упрощенная система прокачки лвл. а не этот тупой мободроч
    на грации у меня был 72 шк, дальше я качаться просто не смог)) т.к это было оооочень долго, что будет здесь на 70 лвл мне даже представить тяжело
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2014
  13. ТеньПустоты

    ТеньПустоты User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    159
    от части да

    не пойдешь, шоперы тебя не пустят, все просто. если раньше это была война на одевание кланов, то станет опять войной на набивания реала.

    ты и в классик играя за мага, говоришь о сложностях....не замечаешь закономерность, вне зависимости от сложности игры?)))
     
  14. Nikita2766

    Nikita2766 User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    вы будучи в топ клане, который фармит баюма пойдете на него, если купите в им кольцо? или он станет вам просто не нужен? баюм фармится не одной пати а всем кланом. так что просто пойти и зафармить его не получится.
     
  15. Tommy Lee

    Tommy Lee User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    47
    как логически связано то, что я написал о фарме инстов и то, что я еле купил дк шмот танку с - "ты и в классик играя за мага, говоришь о сложностях....не замечаешь закономерность, вне зависимости от сложности игры?)))"
     
  16. ТеньПустоты

    ТеньПустоты User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    159
    хз что это была за ява)))
    на офе в те времена, когда был хардкор который сейчас тут, я вкачивал бд с 57-58 три недели, и тогда я играл 12+часов, правда и опыта у меня тогда было маловато.

    - - - добавлено - - -

    в том, что начиная с интерлюда одеть чара в а проблем не было. это я про офф сервера онли говорю.
    вот сейчас если маг на 32+ без мид/топ д пушки, то наверное нужно что то менять магу в фарме.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2014
  17. Tommy Lee

    Tommy Lee User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    47
    я вас прекрасно понял. важен именно баюм, а не процесс его фарма. тогда зачем вы играете в классик, говорите об удовольствии от процесса игры, если бы сами не прочь купить баюма за реал?
     
  18. ТеньПустоты

    ТеньПустоты User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    159
    а иногда и алликом :)
     
  19. Tommy Lee

    Tommy Lee User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    47
    для меня было проблематично, уже и не помню почему. помню только что было реально трудно. и я радовался как ребенок сету дк.
     
  20. Symbiot

    Symbiot User

    Регистрация:
    21.01.11
    Сообщения:
    1.007
    Симпатии:
    75
    норм фри с 2007-2014 с4 если хочешь могу ссылку скинуть в лс. но там адм му-му:)
     
Статус темы:
Закрыта.