1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крысолюд — новая раса в Lineage 2 Classic? Крысиная возьня Эльморедена.

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем HazerCannabis, 23 дек 2014.

?

Твоё мнение?

Голосование закрыто 30 дек 2014.
  1. Ввести расу «крысолюд»

    14 голосов
    11,7%
  2. Убрать полоску СР

    8 голосов
    6,7%
  3. Понизить шанс прохождения станящих умений

    12 голосов
    10,0%
  4. Отменить прохождения станящих умений по «белому» нику

    18 голосов
    15,0%
  5. Быть добрее к друг другу

    16 голосов
    13,3%
  6. Оставить всё как есть... Это и есть настоящая «Линейка»

    20 голосов
    16,7%
  7. ТС-нуп и апазорился!

    32 голосов
    26,7%
  1. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    нужно было сделать такие варианты:
    1) нужно что-то менять
    2) ничего менять не нужно

    и отдельный опрос, если сторонников изменений наберётся больше:
    1) убрать стан по белым никам
    2) убрать дамаг стану (автоматом перестанет работать на белых)
    3) увеличить стану кд
    4) и т.п.

    не забывать призывать всех голосовать в игре и где только можно. потом взять результаты и отправить в пм сотрудникам инновы, с просьбой обратиться к разработчикам с запросом на изменения.
    это было бы что-то реально полезное, а так вы только тратите своё (и не только своё) время на бессмысленные вещи.
     
  2. xxxLuffy

    xxxLuffy User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    64
    отправить им письмо со словами "нечего не меняйте"?)
     
  3. Ro1exX

    Ro1exX User

    Регистрация:
    21.09.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    где вариант тсу нужен мж сет ?
     
  4. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    внимательнее прочитай мой комментарий. я там считаю не голоса за изменение игры или нет, а голоса тех, кто считает, что в игре что-то не так происходит и тех, кого всё устраивает.

    - - - добавлено - - -

    ты ещё веришь в деда мороза?:) никто не будет ничего менять.
     
  5. Director81

    Director81 User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    48
    по сабжу: сливали меня стан-способом не раз, потерял прилично (в сравнении с тем, что имел), но не критично. отношусь спокойно, впоследствии дропом компенсировалось с лихвой, где-то не повезло, где-то обязательно повезет. надо быть умнее и не наступать на грабли, учиться на чужих ошибках, не получается - учись на своих. я более чем уверен, что те кто сейчас промышляет таким способом, вовремя не остановятся и в последствии нарвутся потеряв больше, чем приобрели.
     
    HazerCannabis нравится это.
  6. Maars

    Maars User

    Регистрация:
    19.12.14
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    ужас. из форума по фифа...
    кто за то чтобы убрать пенальти из игры. ну не реально высокий шанс прохождения гола. как играть?
    нубы валите в год плять отсюда! как вы задолбали!!!:mad:
     
    vampirrou и Свято место нравится это.
  7. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    ну вообще, я там работал и если реально нужно - менять будут.
     
  8. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    ты походу о футболе слышал как раз только из fifa. тот же пенальти и оффсайд в правилах игры появились не сразу. очки за победу и ничью начислялись не так, как сейчас. из последних изменений, чтобы не слишком глубоко в историю, вместо 3х судей 5ть. так что правила игры меняются в любой игре. неизменным остаются люди. был такой футболист, федя черенков. и был у него в карьере эпизод, когда судья назначил пенальти там, где его не было. он не стал забивать. хотя сейчас в футболе тоже самое что и в "линейке" - все подражают чипсоедам и симулянтам.

    - - - добавлено - - -

    я на себя такой балласт точно не повешу.
     
    Свято место нравится это.
  9. xxxLuffy

    xxxLuffy User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    64
    те кто не хотят изменений считают что в игре все ок, или это слишком для твоей логики?)
     
  10. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    ты считаешь, что логика от обратного в данном случае - константа? не, друг, так дела не делаются:) есть вопрос, есть варианты ответов, которые категорийно подходят под вопрос. есть вывод.
    а на основании удобно выбранных для меня ответов я тоже могу кучу красивых картинок напридумывать. :)
     
  11. xxxLuffy

    xxxLuffy User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    64
    я не знаю про какие удобные ответы ты, а если человек всем доволен то ему нет смысла что то менять и наоборот это константа) делай дела как хочешь.
     
  12. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    если ты решил меня посмешить после работы, то тебе это удалось ;)
     
  13. ЧерныйВолк

    ЧерныйВолк User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    12
    ты меня своим высером про "санитара" рассмешил)) этож надо пытаться свою никчемную натуру пытаться замаскировать под "санитара". занимаешься ******- так и скажи что ей занимаешься. детские отмазы лепишь какие то.

    а еще вот эти люди в комментиках, которые так орут про свою папковость, какие они тру, как они круто научились станить и как они не играли на фришардах (офк я вам охотно верю, учитывая, что все начинали на фришардах и глупо это отрицать). я просто угораю с вас лол.

    а по теме, почему я тут отписался - мне просто немного стала надоедать игра с говном. причем говно-это люди не имеющие никаких моральных принципов.

    не сложно взять и кого то кинуть, поорать в своей гопопачке "гыгыгы гагага а как круто мы нубца нагнули в девятером то!" или что-то в этом роде. но гораздо сложнее оставаться человеком - "даже в игре", как вы любите выражаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2014
    Vellyan нравится это.
  14. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    ты играешь в игру, в которой есть единственное правило - можно убивать людей, больше тут нечего добавить. если тебе не нравится эта игра, ты можешь роняя слезы и кал бежать скачивать клиент sims. и подружек своих форумных туда забери, им понравится.
     
  15. ЧерныйВолк

    ЧерныйВолк User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    12
    норм ты слился. мне совершенно похрен на шмот и лвл которые могу потерять или т.п. а вот чсв всякого отброса типа тебя, меня просто убивает. форумная подружка это, та самая у которой аж 2к высерных сообщений о твоей псевдокрутости, я играю в игру, а ты какойто ссаный нонейм пытающийся показаться чем то более, чем кусок отброса) давай до свидания, хорошо ты слился.
     
    блэсэк нравится это.
  16. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    бедный сопливый нытик, ты можешь еще 10 раз написать что я слился, может быть тебе даже полегчает. объясню для таких никчемышей как ты, тем кто играет в игру, не приходит идея вылезти на форум и насоздавать сопливо-слезливых тем, о том что их нагнули. потому что это игра не для таких терпилок как ты, вы вечно будете терпеть ото всех, даже от гномов, поэтому тебе лучше последовать моему совету и не тратить свое время на форумные высеры, а скачать sims.
     
  17. Soulis

    Soulis User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    6
    ну конечно же, в другие периоды года у них полно времени, чтобы уделить его л2))
     
  18. Skrask

    Skrask User

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    9
    за последние пункты проголосовали те самые крысы :d
     
  19. Hromoi

    Hromoi User

    Регистрация:
    13.01.15
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    10
    не хватает строки снизить шанс дропа шмота с перса... с этим как я думаю тут перегнули палку... сделать людей лучше не получится, вы посмотрите в реал... а теперь подумаем что делает полная безнаказанность таких существ в игре? просто жаль что многие в виду своей тупости реально считают что их не найдут, вот и вытворяют беспредел и прочие грехи в онлайн играх, опровергну это, лично на своем примере. на самом деле найти неугодного человека по сообщению на форуме или по нику в игре в реале не сложно, нужно лишь дергнуть за нужный рычаг. был прецедент шантажа и унижений одного моего знакомого человека в л2 одним редиской, один звонок, выжидание 1 месяц, и я уже узнал что этот редиска из вообще другой страны (славянской, не буду указывать какой именно), где он живет и чем занимается. даже было предложено его нагнуть в реале физически или законным путём на выбор, но пострадавший избрал более гуманную меру наказания, просто припугивание, в результате это на него подействовало, однако не все на столько пугливые в нашем мире, сами знаете. каждый считает себя пупом мира, у каждого есть ну просто очень ахриненные знакомые, у всех самые длиннные и здоровые о чем тут говорить... желаю всем добра и уважения друг к другу, в конце концов негатива нам и в реале хватает, давайте играть в л2 отдыхая от этого... а сваливать всё на игровой процесс считаю несерьёзно, человеком надо быть.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2015
    блэсэк нравится это.