1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Награда за кв. 3 профы

Тема в разделе "Архив 2014 - Ertheia", создана пользователем avanesov, 24 дек 2014.

  1. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    дааа уш....
     
  2. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    в фортуне 1 порошок элсимума, кимеран больше 30 заходов 0 дропа, спасия 1 порошок, истхина камень на точку скилов иногда сундук производства ада (и это ещё если подфартит и дроп упадёт тебе),
    руду не кто не покупает (остаются ток точки)....
     
  3. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    ты мне скажи, сколько времени ты будешь продавать весь этот мусор с квестов. и как ты там насчитал 100кк непонятно. там выходит максимум 80кк, если тебе фартит с продажами на ауке. надо быть реалистами, а не успокаивать себя мифическими продажами. :rolleyes:
     
  4. rDremos

    rDremos User

    Регистрация:
    01.08.12
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    18
    по 9кк точки скупаются в адене, по 700 примерно на доспех. пара тройка порошка упала в фортуне. +- там все равно выходит около 100кк

    - - - добавлено - - -

    45кк за кв + 27кк за точки на оружие + 14 кк за точки на доспех +12-13кк за кри стихии + порошок. считаем

    - - - добавлено - - -

    одноразовые квесты, говорю
     
  5. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    ну т.е. возвращаемся к тому, к чему пришли - чтобы заработать на квестах, надо наплодить кучу твинков.
    только вот есть одна проблема ... я уверен на 99%, что и квесты в фортуне на деньги в скором времени пофиксят.
     
  6. RioterI

    RioterI User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    это надо докачивать твинов до 90, чтобы сделать одноразовый квест..
     
  7. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    просто автор того сообщения утверждал о каких-то сотнях кк с фортуны, в итоге выяснилось, что он имел ввиду одноразовый квест. собственно я на его утверждение и отвечаю, что для "форма сотни кк с фортуны" надо качать постоянно твинков.
     
  8. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    45+25+14+6 = 90кк всеравно 100кк не выходит чел. там стабильно от 80кк до 90кк и 100кк если тебе повезет на ауке. и ты хоть головой расшибись о стену, цифры не поменяются. :rolleyes:

    - - - добавлено - - -

    пока ясно одно, самое выгодное в игре это кач с 1-86, а ты как наставник и сундуки за монеты. вот если сундуки за монеты заберут, реально останется только торговать всяким хламом за гроши. :rolleyes:
     
  9. rDremos

    rDremos User

    Регистрация:
    01.08.12
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    18
    почему 25? по 8 в магаз точки сдаются, скупают по 8,5-9, кри по 3.2. откуда 6 если их 3-4 штуки?. +4.5кк за руду (100к за штуку). и я не выставляю на аук, продаю на руки в адене.

    - - - добавлено - - -

    это да, я говорил о том, что пока качаешься все равно что-то вытаскиваешь с квестов подобное. хотя бы к 95 лвл одеться можно. конечно этого мало для нормальной игры но все же
     
  10. Arkoder

    Arkoder User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    1
    шта?!!!! за 3 месяца простого и блес кимериана, 1 раз упала точка на шмот, походу у тебя такие же 100кк как и дроп с кимериана.
     
  11. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    ок, 25,5 тебя это больше устроит? по 3.2 что-то дорого скупают, обычно не больше 2.2-2.5 платят. руду скупают по 60к-70к, потомучто на ауке она по 100к лежит сутками. твои цены слегка завышены, по 3.2 это аук, если повезет купят. так что хз, кто у тебя скупает по таким ценам. :rolleyes:

    - - - добавлено - - -

    да, чел фантазирует по полной программе. у него кри скупают по 3.2 :lol:
     
  12. rDremos

    rDremos User

    Регистрация:
    01.08.12
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    18
    че ж вы все такие неверующие... вот, зашел окном в аден, потыкал по площади наугад и нашел. руда была и по 100 неделю назад
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    - - - добавлено - - -

    смотри даже что нашел
    [​IMG]
     
  13. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    цены скачут. видимо сейчас на кристаллы цена выросла. когда я делал эти квесты кристалы стояли дешевле. и снова я тебе скажу уже в третий раз, фартанет заработаешь свои 100кк, не фартанет 80-90кк. гарантированно 100кк не выходит. на этом можно разговор закончить.
     
  14. rDremos

    rDremos User

    Регистрация:
    01.08.12
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    18
    я тоже думаю, что можно:d
     
  15. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    ну повезло тебе в этот момент найти тело скупающее свитки по 900к. дальше что? это не гарантированная сдача. а я тебе говорю сколько игрок получит гарантированно. и не получит он гарантированно 100кк. так что твои скрины лишь показывают, что я прав.
     
  16. rDremos

    rDremos User

    Регистрация:
    01.08.12
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    18
    ты написал, что я фантазирую, я тебе предоставил пруфы, ты прав... зашибись логика^^
    а про гарантированно получит: я и не собирался составлять гайд с выкладкой адены для тех, кто даже не может подождать пока цены снова поднимутся

    - - - добавлено - - -

     
  17. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    съезд не очень. ты качаешь твинов ради адены, а не забивания складов в ожидании лучшей цены. а пытаться выдать свои фантазии о 100кк, как цену для твинов, ошибка. вот когда низкий предел цен на эти товары будет достигать хотя бы 95кк, тогда можно будет сказать, что ты прав, а сейчас это только твое везение.
     
  18. rDremos

    rDremos User

    Регистрация:
    01.08.12
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    18
    я качаю твинов совсем для других нужд, и говорил я про заработок походя, пока качаешься. а про везение мы уже обсудили. если у тебя не хватает терпения\чего-то другого чтобы тупо не продавать барахло по дешевке, это твои проблемы. я говорил, что на этих квестах реально собрать 100кк, а не то, что это сможет сделать каждый дурак, нажав носом на пробел
     
  19. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    я тебе скажу сколько реально, 88-92кк реально. 100кк если ты будешь сутками на ауке пастись в ожидании лучшей цены. так что давай ты не будешь снова пытаться выкрутиться. а просто признаешь, что там сейчас нет 100кк и все.

    - - - добавлено - - -

    какие еще могут быть нужды у твинов кроме обогащения основы? :rolleyes: представляю, что ты сейчас выдумаешь. :lol:
     
  20. rDremos

    rDremos User

    Регистрация:
    01.08.12
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    18
    тут скорее уже ты выкручиваешься. начал возникать из за одноразовых квестов на 90 лвл, слился и теперь пытаешься что-то доказать. тебе еще и скрины с аука кинуть где еще выше цена? я уже писал, я на аук не выкладываю эту мелочевку