1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

АМ/РОА/РС

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Barthes, 24 дек 2014.

  1. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    дорогой бартхес, в твоей ориентации я не на секунду не сомневалась )) мог бы и не писать свой последний пост. смысла в нем столько же, сколько и в остальных 106 сообщениях с 26.11.2014
     
  2. Barthes

    Barthes User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    7
    не надо постить меня,сомнительный человек с 282 сообщениями с 14.11.2014.
     
  3. Mushroomhead

    Mushroomhead User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    34
    ты как бы не далеко от него ушел
     
  4. OptimusПрайм

    OptimusПрайм User

    Регистрация:
    31.10.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    11
    дилвиш сливает своих 30-х пацанов под 40+ пацанов из ам.драма.

    - - - добавлено - - -

    надо сделать общую копилку-кто за ам-куда можно слать адену и чтобы все знали на поддержку клану.гдебы увидеть статейку с ником на кого высылать.
     
  5. Terou

    Terou User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    10
    :facepalm;
     
  6. R0B0C0P

    R0B0C0P User

    Регистрация:
    28.10.14
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    9
    разговаривал с людьми с кадмуса , говорят роашки потянулись с гк обратно на кадмус . хз какое количество (может лиш пару человек;) ) , но слух пошёл ....
     
  7. Barthes

    Barthes User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    7
    я одного не могу понять,почему так не любят на форуме клан ам,и так подлизывают роа?к рс понятно у всех положительное отношение после теона.
     
  8. zorelssssss

    zorelssssss User

    Регистрация:
    26.12.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    одолеть такой зерг нереально, а найти свободных задротов (сейчас 2014 год и 99% игроков забило на ла2) тоже нереально. роа делают то что и должны делать. ам собрали зерг, а роа+другие клан решили скучковаться. :)
    их наоборот всё больше на гк становится :punish2:
    ам набрали зерг обиженных школьников, 90% из которых используют как мясо в пвп. ну и бабло идёт в карман клу и парочке топ пачек.

    да и ситуация будет очень быстро меняться. сейчас уже милишники 40+лвл, да и все отстающие докачались.
    а вот милишники из ам так и бегают нищебродами (с ант квин уже выбили 2 топ кастета, а их орки бегают в каких то лохмотьях. но это относится к кл и деньгами в его кошелёк :cray: ).
     
  9. R0B0C0P

    R0B0C0P User

    Регистрация:
    28.10.14
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    9
    странная логика у тебя . если в ам как ты говоришь "обиженные школьники" , то выходит в других тру кланах гордые взрослые работяги ?;)
    и этих работяг не используют как мясо на пвп ? а кто тогда пвпешит за роашников ?
    насчёт бабла , а ты заглядывал в карман клу амов ? или ты с ним друзья и он тебе об этом сам рассказал . откуда инфа расскажи :cool:
    по поводу кастетов выбитых . а в клане роа такая же система , там кл решает кому что дать или не дать вообще и он сам это озвучивал .
    кто пашет и заслужил тому и дают часть дропа , а давать лишь за то что ты тир и тебе нужны кастеты , за это ни кто не даст. клан старался выбивал , люди % сливали , время тратили , они что не заслужили часть дропа ? потому что не орки и кастеты им не подойдут ?;)
    вообщем ам молодцы . хотя ставлю на rs . :take_example:
     
  10. OptimusПрайм

    OptimusПрайм User

    Регистрация:
    31.10.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    11
    rs позиционирует себя как помощь вторым сайдам?
    а вот надолго хватит на такую помощь или опять бла бла.со слов дилвиша-он через месяц как я понимаю должен будет уже помогать ам.иначе не видать ему двухсайдового сервера=).или это блатратата.
     
  11. R0B0C0P

    R0B0C0P User

    Регистрация:
    28.10.14
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    9
    а я уверен , у дилвиша нет выбора .
    объединиться с ам , ну смысла нету . задавят роашек , а потом ам задавит rs . тут все очевидно .

    но самое главное как мне кажется . это то , что в его кланах есть лайферы и нагибаторы . нагибаторам нужно пвп (они ж для этого дротят ) , вот он ее и начал . а если этого не сделать то они могут сбежать в роа , чтоб фан получать. а терять пачки нагибаторов , ну это плохо скажется в дальнейшем.
    а лайферам придется терпеть =) им деваться не куда rs это бренд + харизматичный кл и перспективы гораздо выше у rs чем у большинства кланов середнячков .

    вообщим союз с роа это вынужденная , временная мера . совершенно не призванная помочь роа . дилвиш таким образом не дает своему войску рассыпаться :cool:
     
  12. OptimusПрайм

    OptimusПрайм User

    Регистрация:
    31.10.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    11
    это верно.зато блабла гутарит дилвиш-что это не то ,что мы понимаем.а просто помощь роа.нас тут за дураков всех держат.вот что не приятно.я бы сказал даже вызывает.вобще подкасты это монолог.и похоже монолог с "говном".пусть делают как у президента "пресс конференцию" с онлайн вопросами.ато подкасты все эти "треп" не больше не меньше.и воспринимать все должны соответственно.
    могу даже аргумент про блабла.пишу.с его слов "мы себя позиционируем для общения и "своей" игры.ни в коей мере не как топ клан.если бы это было так.они и играли 2 часа в день или через день бы.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2014
  13. Barthes

    Barthes User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    7
    наконецто в теме появились разные мнения...как по мне rs заключил союз с роа только ради знаков крови,нужной для получения 3 гвардий.ам в этом им отказали,а роа дали в рассрочку их.
     
  14. HeyHoLetsGo

    HeyHoLetsGo User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    rs и позиционирует себя как релакс клан) оптимус, ты просто ничего не понимаешь , у rs своя своя позиция, со своими планами на будущее, забудь про фришки и доминирование в первые месяц или 2 недели, классик это лонг гейм.
     
  15. R0B0C0P

    R0B0C0P User

    Регистрация:
    28.10.14
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    9
    как это , релакс клан и поддержал войну с топ сайдом ? те кто реально релакс клан , не спешно докачиваются до 20 лвл , я так думаю=)

    интересно , а какие у релакс кланов могут быть планы на будущее ? ну кроме общения в тс или вт . ну и встречи в реале планируют и ностальгируют .

    может быть дилвиш осозннано или не осозннано , но лукавит ?:cool:
     
  16. HeyHoLetsGo

    HeyHoLetsGo User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    релакс кланы могу побеждать за счет слаженности, количества, и прочих причин)) поддержали вар,т.к есть дрот пачки, которые хотят вара)
     
  17. OptimusПрайм

    OptimusПрайм User

    Регистрация:
    31.10.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    11
    кто же теперь признается.
     
  18. Fanny

    Fanny User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    скажу одно , как соучастник одного из сайдов, ам берет свои поинты за счет левела , количества и организованности, роа и рс пока не дотягивает до их уровня и берет чисто фартом и организованностью. при поялении ам в точках кача рс и роа все рс и роа уходят в релог. но ситуацию конечно в скором времени изменится. у дилвиша хотя бы правильные намерения поиграть в игру, а не сделать односайдовое болото, человек обсудил все вопросы с одной стороной(ам) и со второй(роа).у одной (ам) завышено чсв, вторые на данный момент адекватные, выбор следовательно очевиден. телз а где ты?, сколько и кому вы обещали. мне кажется понты закончились. пошла волна банов топ паков, все пострадали, никто не знает чем все закончится. но политика дилвиша будет неизменна. мы никогда не увидем болота на данном серве, спс за это
     
    Barthes нравится это.