1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Формула] Расчет физической атаки стрелка

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем <Kimb>, 6 апр 2010.

  1. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    маг. камень: атака +

    вообще поразительный камень.
    почему же корейцы так давятся за каждую единичку атаки?
    почему они считают её настолько важной.
    остальные камни есть 10,20,30,40,50,60 уровня и именют прирост в значениях, пусть не такой большой, как хотелось бы, но не на еденичку же.
    а камни атаки получают прирост каждые 20 уровней (они есть только 10, 30, 50) и всего на 1.
    одев уберкрасные пухи писятпятые, желающие заточиться на атаку могут пока вставить себе максимально ту же атаку +5, которые вставляли в свои 40-е пухи и шмот.

    ===============================

    проточка шмота, например на 10+
    кроме очевидных циферок (прироста хп, блока на физкрит), шмот, по моему убеждению, получает ещё и какие-то скрытые параметры.
    мне кажется, появляется ещё и блок на магкрит.
    кто ходил не точеным, потом проточился, думаю обратил внимание на свою выживаемость в различных ситуациях.

    на что я обратила внимания (к сожалению не могу подтвердить какими-то скринами, таблицами урона и пр, так что чисто моё впечатление)
    магбосса на харде танчит тряпка. (это в старые времена, до того как совсем ослабили псах)
    1-й) тряпка в крабосете неточенном (фулфенрир). крабосет он и есть крабосет, он как раз для данжей и годится, да и маг толстый и красивый в нём.
    2-й) тряпка в ап 30-м, заточенном на +15. по идее пвп сет, ещё и такого низкого левела для 55-го данжа должен быть ниочень.

    ан нет, при том, что в 30-м апсете меньше хп и пр, тряпку прошибает босс (один и тот же в обоих случаях) намного меньше. держать её намного проще. нет каких-то диких ударов и пр.
    я это лицезрела не раз - для меня это загадка.

    но то, что надо точить шмот, который собираешься носить и долго - в этом я уверена.))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2011
  2. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    истина где-то рядом...

    возможно при заточке сета на +10/+15 есть что-то типа ладвашного бонуса от заточки сета на +6. просто этот бонус не прописан нигде...
     
  3. Роберт Ильич

    Роберт Ильич

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    40
    очень убедительно.
     
  4. Melicious

    Melicious User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    6
    для тебя нет. для ёжика да.

    присоединюсь камни на атаку ниочем. камни чисто для сина.
     
  5. dozire

    dozire User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    параметр разбитый на 2 составные, как раз таки логично, что одна его часть не подвержена модификациям бафов и тд, в отличии от другой)
    иначе какой был бы смысл делать зелёную атаку, была бы только белая и хрен с ней
     
  6. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    яв +30% (кэп)

    я даже пошагово скажу на сколько выростет дабл-крит с внезапного под яв от +100 атаки:
    100*2=200(дабл) ---> 200+30%=260(яв) ---> 260*1.7=442(крит)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2011
  7. dozire

    dozire User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    такое чувство, что ты играешь в какой-то свой оён
    http://ru.aiondatabase.com/skill/684/-i
     
  8. Роберт Ильич

    Роберт Ильич

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    40
    дарк, фейлишься) затести лучше, множится ли зеленая атака от крита или нет, я то я вообще хз как это тестить, не тот склад ума.

    человек полгода не играл, что ты хочешь.
     
  9. Дариус

    Дариус User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    сорри за оффтоп: у сина считается также?
     
  10. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    очепятка же, исправил
    так затещено уже, все множицо и критом и явшкой.

    и да я не играл год!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2011
  11. eG1kkk

    eG1kkk User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    1.030
    Симпатии:
    21
    и че яв? ) даже если посудить логически и по твоей схеме и 100 атаки при крите множатся, а это 1,7 (по возд оковам). 170. и 30% от яв - ~230. 300 где? ) даже в твоей теории столько не должно быть

    ну я не считаю, что это должно тебя убедить ) просто ответил как есть.
     
  12. Melicious

    Melicious User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    6
    у всех так считается. только из-за большого количества слабеньких ударов+автоатака сину камни дают сушественный прирост
     
  13. eG1kkk

    eG1kkk User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    1.030
    Симпатии:
    21
    у всех считается одинакого. у синов большой плюс в том, что у них при авте зеленая атака к обоим рукам плюсуется. то есть атак +5 для синов = атака +10 для нас для авты. а учитывая их вивинг...
     
  14. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    ну я не знаю с чего ты взял что 300? я привел округленно с 1.7 до 2к.

    з.ы. дариус да считацо также но, у синов атака дает больший прирост дпс чем у лука так как у них скилы слабые но их много. например допустим у сина скилы бьют 500 и он успевает сделать их 2 (500+500=1000) пока лук стрельнет одним своим на 1000 дмг, то в случае прибавки 100 атаки у сина урон вырастет на 20% и составит 600+600=1200, а у лука прирост будет 10% и составит 1100. поэтому у сина как бы нет выбора в заточке, атака у них овнит все другие виды заточек. у лука же всегда остается выбор, поэтому и столько дисскуссий во что точится.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2011
  15. eG1kkk

    eG1kkk User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    1.030
    Симпатии:
    21
    ща окажется, что ты округлял от 1,790 до 1,990 )
     
  16. Роберт Ильич

    Роберт Ильич

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    40
    а я просто съязвил, ничего личного.
     
  17. Night Hunter

    Night Hunter User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    про атаку все уже разобрали еще год назад, чего вы опять обсуждаете не понятно ... ах да, каждый кто прочитает, чем отличается белая атака от зеленой - начинает писать - атака - неочень, точиться в ней не надо ... =))) да дает прирост небольшой, для кого-то это сюрприз ...? ... давайте тогда не будем надевать наплечи на + атаку, пояс на + атаку ... =)))

    зы если раньше обсуждали крит vs атака, теперь, когда крит разгоняется бижей, свитками, хавкой ... обсуждаем атака vs хп ... =)))
     
  18. Enkey

    Enkey User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    я помню еще слышал байку от писятых папок на кисиле, что надо вставлять белые камни чтобы получить прирост к белой отаке и т.д. =)))
     
  19. Melicious

    Melicious User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    6
    есть 50 ап плечи к сету без атаки? или 55 ап пояс для физиков без аткаки?
    зачем писать всякую чушь? вы проточили свой сет в атаку потратили кучу кинар, а тут оказывается что это того не стоили и вам жалко потраченных усилий?

    камень на атаку превозходит камень на хп если вы наносите 95/5=19 выстрелов по цели без ап сета.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2011
  20. eG1kkk

    eG1kkk User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    1.030
    Симпатии:
    21
    я бы носил плечи\пояс на крит\хп, если бы можно было выбирать )