1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Статьи и гайды] Заработок адены в Lineage 2 Classic

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем elvendancer, 25 дек 2014.

  1. alden86

    alden86 User

    Регистрация:
    20.12.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Играю первый раз в линейку. Прочитал много статей на этом форуме и в интернете, поэтому начал качать спойлера. На данный момент имею 19 лвл и 100к адены, квестовый молоток. Наспойленные расы продаются неохотно, в магазин сдаю ненужное за копейки. Буду рад услышать советы как заработать на норм Д пуху, шмот, и что там еще надо для комфортного кача\споила... может кто в клан возьмёт, советами поможет))...серв ГК)
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2016
  2. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    качать 2 окном заливку ше или ее
    мониторить и изучаться рынок, смотреть какие ресы дороже (кости, лак к примеру) продавать самому, а не барыгам. норм кости сполятся с пум в "гнезде пауков" там можно сидеть аж до 24.
    на 20, помоему, дадут как ачивку золотые монеты, их можно обменять в церкви на ресы (я брал сопы) это еще даст денег.
    не использовать свитки на экспу (медленней кач больше ресов)
    первым делом копить на д пуху. пред топ с 1 лвл одала лучше чем топ ствол без него.
    на 25 квест на халявный д шмот. бижу можно не покупать , я бегал без нее до 40.
     
  3. alden86

    alden86 User

    Регистрация:
    20.12.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Где та церковь для обмена монет?
    Качаю ше вторым окном, будет ли у нее заливка маны, и с какого лвл?
    Есть смысл сливать опыт для спойла на одних мобах(и до какого цвета сливаться)
    Какова цена на эту пуху, предтоп с одалом?
    Спасибо.)
     
  4. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    в принципе в любой церкви у главного чувака. там потыкай все строчки я точно не помню где.
    залива на 28 учится
    имеет смысл если уж совсем бомж и не тянешь тупо других мобов. норм фарм идет пока мобы зеленые , дальше уже ощутимый штраф (синий)
    морген\тарбар 1.4кк +- (в магазе 1.54) , одал ~350к если самому кричать или у барыг за 400 купить.
     
  5. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    У любого начальника: церкви, склада, гильдии (воинов, темных и т. д.). Закладка клан. Самая нижняя строчка про монеты.
     
    WolfHime нравится это.
  6. 1stina

    1stina User

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    32
    Ребята, я думаю это трата времени. Способ конечно хороший, но я считаю лучше выкачивать мейна. Потому что чем выше лвл, тем выше адена дроп и.т.д. Потому что пока вы будете качать кучу твинов, ваш друг уже далеко уйдет от вас и будет разница в лвлах :D
     
  7. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    Это актуально 76-78 лвла. На 80 - боль и страдание и поиск адены, чтобы отбить расходники на кач, не говоря уже накомплении капитала.
     
  8. 1stina

    1stina User

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    32
    Ну если у тебя есть конста это первое, второе если в ней есть спойлер и третье ответственный за рынок, тогда с аденой проблем не должно быть.

    И если несколько людей точат пушки и шмот постоянно, и продают =) думают не пропадете
     
  9. Дийкстра

    Дийкстра User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    161
    Фига у тебя манямирище.
    Мета 2014-15 года сейчас вообще не актуальна, не знаю, зачем ты занимаешься апом этих древних тем.
    Спойл нормальный есть типа до 74, пока карики зелёные, дальше в общем не очень понятно, что спойлить. На 72 ещё худо-бедно можно в 65-х катах добывать EWB. Я думаю, сейчас большинство людей держит спойлов на ~65, под некры и ДВ, ну на худой конец для ЛОА.
    Дальше не только спойла нет, дальше ещё и мобы не прощают мелких ошибок, даже при диком овербусте.
    А, да, в некрах ПК-кони прайдов, просто так туда не встанешь и никто из факторных сайдов (включая твой АВР, кстати) с этим ничего делать не хочет.
    Проблемы с аденой просто гигантские: пушки на рынке лежат по себестоимости почти, так как ресурсы все сдают в магазин, цены на ресурсы на рынке в лучшем случае магазин +5% (актуально для нашего с тобой Лилита), причём барыги постоянно пытаются купить дешевле сдачи в магаз. Только нервы изводишь с этими мужеложцами общаться – в основном проще сдать спойл NPC и не париться, чем что-то варить и продавать.
    А так экономика похожа на груду перепревших отходов, на баланс явно забили давно и прочно.
    – Лоу-б пушки вообще не видят игры. В игре используются только ГСы, всё остальное сразу же бьётся на кристаллы и сдаётся в магаз. В глобал можно кричать неделями, отвечают только скамеры, которые покупают под перепродажу в магаз дешевле цены этого магаза. Лоу-ц пушки идут в магаз вообще без исключения. Ни то, ни то никто не варит. Топ-б пушки нигде не падают. Я не выбивал во всяком случае никогда, валится один лоу-б хлам, зато очень много.
    – Есть только один лоу-б сет и это авадон роба. Остальное сразу на кристаллы и в магаз. Ц-грейдных сета только три: кармиан, ФП и ПЛ. Остальное куда проще сдать в магаз, хотя иногда ещё продают демон и диван. Компот вживую на Лилите видел один раз. С топ-б сетами ситуация получше, но их варить заколебёшься – куда легче наспойлить хлама и ресов под магаз.
    – Есть только один вид б-бижи, это БО, остальное на кристаллы и в магаз. Рецепты на БО почти всегда уходят в магаз. Куски на БО скупают, но... Дешевле магаза! Остальные рецепты и куски в магаз.
    – Тонсы и азофы сходу в магаз, нет смысла идти на рынок. В Гиране продаётся (т.е. гномы сидят и продают!) и то, и то по 3200 аден. За 3000 можно сдать NPC без лишних проблем. Реально дорого стоит только Энрия.
    – Железную руду, кости и сталь сходу надо сдавать в магаз, уже больше месяца скупщики просят около 0.9 цены сдачи NPC
    – Недавно слышал, что в магаз сдают даже смазку и нитки...
    В целом, мультиплеерная игра это чисто условно, в основном идёт процесс перемещения спойла со спота на остров Дьявола с минимальным профитом по меркам требования локаций к бусту.
    Не знаю, где ты увидел тут радужные перспективы, сколько я видел тебя в Адене – у тебя самого дикие проблемы с аденой, к 70 уровню +0 берс и +0 бв.
     
  10. 1stina

    1stina User

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    32
    Я не буду с тобой спорить сейчас, у мен янет на это времени. Насчет меня, мне сейчас шмот и бв не нужен. А свой берс с 9 на 10 я сломал. Такие дела. Можешь писать что угодно, отчасти ты прав но только отчасти...