1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СТАН луков

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Junglejah, 26 дек 2014.

  1. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    если стан будет хуже проходить, то хуже проходить он будет и в пвп, а вот у магов слип проходит на ура - будет перекос. сейчас всё нормально.
     
  2. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    стан хорошо проходит на персов равного уровня или ниже. качайтесь, обгоняйте станеров по лвлу:d.
    как пример бил хуман мага 28 орком, кот его был мне "желтым" маг 30+. ложился 1 стан из 5.
     
  3. Junglejah

    Junglejah User

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    базовые параметры

    базовые параметры разделены в общей сложности на 6 видов, в свою очередь, каждый параметр оказывает непосредственное влияние на те или иные боевые характеристики, определяя изначальную природу персонажа и дальнейшее его развитие.
    базовые параметры распределены по расам и архетипам по умолчанию и впоследствии не могут быть распределены иначе. однако можно повысить или понизить тот или иной параметр при помощи татуировок.
    базовые параметры и степень их влияния на боевые характеристики представлены в таблице ниже:

    - - - добавлено - - -

    http://ftp.inn.eu/forum/l2/dil/classic-patchnotes/basic_stats_desc.png

    - - - добавлено - - -

    выносливость *макс хп *скорость восстановления хп *лимит веса *обьем легких *шанс блока шитом * сопротивление физическим отрицателным эффектам( оглушение , кровоточение) что за бред вы мне тут пишите про лвл героя

    - - - добавлено - - -

    по твоей логике если луки будут выше лвл чем маги или другие персы на 3-4 лвл ! они будут просто все крошить на своем пути .... буквально каждому стан в пвп и он труп
     
  4. Ребус

    Ребус User

    Регистрация:
    26.12.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    жизнь боль.
    надо же лукам дали стан - срочно отобрать возможность прохождения :98: плак плак.
    и кстати отберите у них все остальные скилы ,бижу и постойте рядком я их ваннюкать буду :104: !
     
  5. rockmen22

    rockmen22 User

    Регистрация:
    07.08.14
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    64
    а как быть когда этот лук и его противник докачаются до возможного максимума? по лвлу в таком случае будут все лукарю или равны или ниже.
     
  6. Hitogoroshi

    Hitogoroshi User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    75
    и что такой нуб забыл на гк?

    не будет штрафов на прохождение статуса, будут использоваться стандартные шансы.
     
  7. xxxLuffy

    xxxLuffy User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    64
    видать да, а что ты тут забыл иди играй в тетрис. хотя не, думаю ты там сразу сфейлишся и захочешь поныть чтобы его пофиксили, но ныть некому будет так что нету смысла... даже не знаю куда тебя послать, думаю фейл и сопли ждут тебя везде)

    а по теме - все знали что так будет, все этого ожидали, почему так внезапно очередная сопливая тема?

    предвижу темы если вдруг неожиданно нытики докачаются до 40 ур. - "почему я в соло ак не тащу, это баг чит и несправедливо порежте ее, хочу тащить в соло и чтобы s шмот с нее падал мне и чтобы сразу +16, а иначе игра для мазохистов и умрет завтра", "почему меня льют на топ спотах, я же плачу вам 300р и должен всех нагнуть, из-за вашей дискриминации я с друзьями свалю и сервер умрет" ну и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2014
  8. Yarvis

    Yarvis User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    29
    ты откуда такой взялся
     
  9. Waer-vendetta

    Waer-vendetta User

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    14
    благодарен людям какие создают такие темы, благодаря вам, я живу веселее) продолжайте в том же духе, роль шута у вас не отнять)
     
    konstantis нравится это.
  10. Ro1exX

    Ro1exX User

    Регистрация:
    21.09.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    еще 3 лвла и таких как тс станет больше
    зы гномам и оркам отдельный привет ^^
     
  11. TDVoid

    TDVoid User

    Регистрация:
    30.06.14
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    89
    нафармили на спайку революшенов с помощью нашего 35го рога за 2 вечера. спасибо за внимание.
     
  12. alez)

    alez) User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    244
    осталось 2 революшна
     
  13. konstantis

    konstantis User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    об этом говорили, но большинство "нытиков" не поняв сути не внимали сказанному:) в итоге луки докачались и.....вообщем мстя будет ужасной! а что будет с париками от ножей??? вообщем запасаемся попкорном, так как это только начало хахахахахах
    p.s. если кто то надеялся что орко-гномо ужас будет только на старте то по приветствуйте страшным лучников!!! скоро к ним еще и дагера добавяться, а потом и глады:) и в итоге ныть смысла уже не будет, так как по факту почти все будут крысить..
    вот она старая добрая ла2!!!!