1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему народ уходит?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Darkz, 27 дек 2014.

?

Я ухожу, потому что

  1. Слишком долго кач

    125 голосов
    11,4%
  2. Станы под мобами и дроп шмота

    112 голосов
    10,2%
  3. Классик это ПВЕ игра, а не ПВП

    72 голосов
    6,6%
  4. -10% при смерти

    108 голосов
    9,8%
  5. все вышеперечисленные варианты

    188 голосов
    17,1%
  6. я остаюсь, люблю биться головой об стенку

    492 голосов
    44,8%
  1. Perdunidze

    Perdunidze User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    65
    во во , причем болезнь из разряда "я придумала сама", что плохого в ботах...ПО все равно юзают и не мало народа, дайте всем , а то честные люди страдают и сваливают , а кто ботит тот играет и пофик ему...Боты плохо, они облегчают игру? Так зачем кач упрощают от обновки к обновке, давайте если уж так плохо, усложнять...Есть прокаченный баф, есть пухи точеные, значит кач надо усложнять на мелких лвлах. Чо за фигня, новичок полгода/год вкачивается полюбас, а задрот нагибатор за неделю вкачает себе твина для нагиба...А законные боты это лишний повод для пвп, для фана, будет война за споты. Будет стимул вступать в кланы, соло уже не поиграешь...Экономика сразу оживет...
     
  2. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    Нет я не против продажи адены особенно от тех людей которые сами крабят (адена от ботов это плохо, ибо из-за них страдают те кто ручками крабят). И все таки считаю что боты это зло! а боты обычно узаются из-за того что кто то не хочет что то делать) да и в большинстве своем сейчас юзают так называемый "приватный" софт) который как адреналин или волкер так легко не достанешь!
     
  3. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    причем тут боты, если обсуждаем рмт? боты зло однозначное, хотя бы тем, что они вытесняют живых людей со спотов.
     
  4. Perdunidze

    Perdunidze User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    65
    Опять 25 , почему плохо то, "от тех людей которые сами крабят" а ты нет, то есть " кто то не хочет что то делать" одно и тоже, а те кто ручками крабит, в игре находится не для игры , а для решения личных материальных проблем, и вопрос нужны ли они в игровом процессе, или они только создают проблему тем , кто хочет отдохнуть и поиграть. Вот как раз и они не дают играть людям нормальным, вытесняя нормальных людей со спотов, и крыся в кланах эпики для продажи и наживы, и делая из развлечения непонятно что...а боты у всех , вытеснят подобных личностей из игры. Вот из за таких людей все и беды, и приходится вводить магазины и инсты. Боты решение всех проблем в л2. А против ботов , только барыги , и еще кое кто еще отвратней барыг...
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Боты не будут разрешены никогда. Этот вопрос закрыт и не обсуждается.
     
    kaztuz и Скоргрим нравится это.
  6. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    Как бы сказать что бы было более понятно. Вот к примеру я не могу играть долго и из-за работы и прочих дел, и из-за этого мне проще купить за реальные деньги то что люди крабили ручками. Конечно я считаю что РМТ это не зло а необходимость, но РМТ которое делает из сервера болото это уже зло!
     
  7. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Достаточно сертов. И компания в прибыли и нам хорошо. А брать чтото у аденашопов от лукавого.

    мы сами порождаем это спросом . Перестанем и они исчезнут. Это как давать взятку гаишнику, перестанем давать не будет корупции. Но это не реально к сожалению, а может и к лудшему. Две стороны у этой медали.
     
  8. kraken

    kraken User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    410
    Лоботомия - решение всех твоих проблем :)