1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тату для гнома

Тема в разделе "Гномы", создана пользователем Snorik, 6 апр 2010.

  1. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    в пвп, когда мана в ноль - гном становится не опасным пожирателем гцп.
     
  2. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    ну для спойла сопов в брандах - самое оно :)
     
  3. Торговец

    Торговец User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    какразтаки напрямую зависит от физ атаки, причем от + - сил или же прочто баф на физ атк неважно. и это было еще до фреи. инфа 100% мною лично проверено опытным путем.:umnik:
     
  4. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    ну статистику на 1к+ ударов я делать не стал, но по 10 ударов сейчас с бафом и без (фаталом) по нпс я сделал. средний дамаг не изменился.
    до фреи - это насколько до?
     
  5. Киммериец

    Киммериец User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    6
    а можно поподробнее, что именно ты проверил? просто тоже планирую из гнома сделать машину для убийства:d
     
  6. Торговец

    Торговец User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    10 ударо хз....
    до фреи т.е. грация + или без + непомню.
    что я делал? тоже по нпс бил (100 ударов скилом) 1.без ничего, 2.под простым бафом на физ атк, 3.с тату на силу (-4 если неизменяет память и без бафа) и 4.с бафом бафом (и с тату). и получалось примерно так если средний урон скажем (для примера 200) то с тату -4 сил 160 под бафом 220, както так.) но в любом случае разброс оч большой, т.е. если ставя тату изменяешь средний дамаг на 40 (из 200т) то без тойже тату урон бывает 147-249 в таком духе
     
  7. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    ты прав - почитал гоху, посмотрел разые варианты формула расчета дамага (какой из них действует сейчас - не знаю) - действительно патк сидит в формуле и формально влияет на дамаг.

    не напрямую, как оказалось. т.е. не прямо пропорционально. чем сильнее скил - тем меньше влияние от увеличения патк. как где-то прочитал - + 1 стр это в среднем + 2-3% дамага от скила (не проверял!).

    мое имхо не изменилось - резать кон для увеличения патк на 78+ лвлах смысла не имеет, даже если только пве.
     
  8. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    при полекаче - имеет. поскольку основной дамаг наносится белыми ударами. а белые удары - это твой отжор 2-3-4 вампириками (вампирик, пов, бд, закен/оли-ухо)

    на данный момент после многочисленных проб остановился на следующем билде для пве - +5 стр -7 кон (магазинными красками - иначе слишком накладно перекрашиваться каждый раз для оли)


    зы кстати, тоже постучал по нпц скилами - разными дубинами, от нг до ы, с майтом и без - если разница и есть, она тонет в разбросе дамага. невооруженным большой статвыборкой глазом - незаметна
     
  9. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    ну для поле кача тоже на любителя
    неудачно стал, неудачно таргет выбрал,лаганул, пока парик собирал (+ не у всех есть бд/закен/оли-ухо) - и вот уже величина хп становится более кричтиной, хотя и не решающей.

    можно будет поиграться с магазинными конечно, но как-то лень - это надо для более спокойных, чем я - я за день могу и в фоге побегать, и на сабе по инстансам и с френдами, да потом еще до кучи на оли забежать. ну а в соло локах мне на стр наплевать, т.к. дамажит или волк или криты с двуручника :)
     
  10. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    имхо после 76(78) даже у гномов начинается период пвп, в котором решающим фактором все таки будет +вын -сил
    влияет ли +лов на откат скилов?
     
  11. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    нет. только на скорость их юза. ну и скорость добегания до супостата)
     
  12. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    не совсем понял, что такое скорость использования скила и чем отличается тогда от отката?
     
  13. Lol For All/Смех Для Всех

    Lol For All/Смех Для Всех User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    скорость исп. - это время от нажатия кнопки скила до его прохождения, мб?
     
  14. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    именно так. скорость хаста =) (по аналогии со "скоростью каста")

    на скорость отката (реюза, готовности к использованию) ажно с грации финала dex (и соответственно хаст) не влияет.
    поможет только песенка от свс-а и фринта/фрея

    об этом (о невлиянии) даже клиент игры частенько пишет при логине в подсказках
     
  15. myNickBaH0

    myNickBaH0 User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    привет гномам! сначала поставил на 40лвл тату +4сил +4лов -10вын, бегал качался все нормально, к 55-ому хп кончалась быстро особенно в катах, расход беленьких банок был огромен, хотел уже релог гнома, т.к. он слишком слаб и хил(-10вын), купил волка 55 за 9кк купил мидл шмот 50кк, жизнь стала бить ключем, решил смыть все тату и наоборот поставить +4вын-5сил, ваще прикольно стало, гнома просто так не убьешь, в стане мало стою хп всегда полная, а волчара дамажит как 3 гнома и я четвертый=) ,качаюсь на мобах х1 мобы не успевают передамажиться на волка (расход банок=0), а на х4 надо волку шмот апгрейдить либо танка в пати брать=). и на осадах дольше живу и дальше бегу =). короче если есть волк , то +4вын-4сил, это мое мнение.
     
  16. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    забудь и не вспоминай
     
  17. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    попробуй не всё подряд в катах спойлить. мп хватает тогда. банки по откату.
    ну а волку надо было сразу всё по максимуму покупать (по возможности). но не вздумай апгрейд шмота волку. дороже будет.
    то что себе шмот дорогой покупал на 55-м, это ты как то не по умному. китай норм до 3-й профы. пуха, это да. лучше нормальную.
    ах, да . до 76-го с тату мог бы и не замарачиваться.
     
  18. myNickBaH0

    myNickBaH0 User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    я имел в виду за 50кк шмот волку купил а не себе:)конечно же я в китае гоняю и а китай уже полный есть. спасибо за совет по апгрейду шмота для волка, я думал что дешевле будет апгрейдить:) теперь придется продавать мидл шмот и покупать топ.
     
  19. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    ага.. еще дождись следующего апдейта... там цена на вещи для зверей упадёт вдвое )) топ зубы не 80+кк а 40+кк ... подожди полгодика :d
     
  20. narik

    narik User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    играю гномом лет 5, всегда ставлю +4 str -4 con и +4 dex - 4 con. если хочется из гнома сделать хоть какое-то подобие пвп чара, а не бесполезное тело, бегающие и отжирающее ср, то других вариантов быть не может.

    да и вот таких показателей:
    http://i076.**********/1008/5d/c97af85641a1t.jpg
    без данных тату вы не получите.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2010