1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[29.12.2014] Обращения в службу поддержки по вопросу блокировки персонажа за стороннее ПО

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Kamelia, 29 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dec1de

    Dec1de User

    Регистрация:
    18.10.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    я тоже жалею, но играть охото, и забанили не справедливо, просто даже если разбанят не вижу смысла продолжать играть на еве, поэтому начну на гк (единственный сервер который не загнеться)
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    никак. такой услуги нет
     
  3. Finanbo

    Finanbo User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    58
    банить, банить и еще раз банить криворуких ботоводов.
    а нытье забаненых доставляет.
     
  4. SexsMaxina

    SexsMaxina User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    17
    пищу по 10 раз на день, пока не разбаните
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    можете писать по 30, это ничего не изменит.
     
  6. CATAHA_TEON

    CATAHA_TEON User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    спасибо команде иннова за подарок на нг. хотелось бы чтоб забанили не только ботов но и кликеров...
     
    Persefonna нравится это.
  7. Inferno1225

    Inferno1225 User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    7
    возможно ли узнать за что забанили того или иного персонажа?
    всем таки очень интересен тот факт,как человек может стоять на боте сутками при этом не перекачивать задротов в кп
     
  8. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    я так понимаю, забанили вашего сопартийца и вы удивляетесь почему, если он ботовод, не обогнал вас по прокачке?)
     
  9. Arthia

    Arthia User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    а вы проверяли, бот обгоняет по прокачке конст-пати:?
    вообще интересно, вчера захожу в игру и думаю, что же так опустели сервера))) и даже пр всем том вайне, что тут и в соседних темах написан, те люди, которые хотят играть, спокойно заведут новый аккаунт и начнут играть с белого листа, ну а люди как обычно зарабатывающие на боте ну или просто неспособные к обычной игре, пусть да и задротной но игре, спокойно ищут другой проект, в котором они смогут вновь показать что они "папки", умеющие в программку.
    честно говоря не ожидал такого, прошло 5 лет с последнего раза когда играл на руоффе от компании innova и такого уж точно не ожидал, так что респект, думаю игра будет и правда для тех кто хочет играть)
     
    Inferno1225 нравится это.
  10. Mushroomhead

    Mushroomhead User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    34
    школота ноет про проверки, это даже забавно. эти мелкие думают, что каждый акк проверяется в ручную.
     
  11. Arthia

    Arthia User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    на самом деле ноет не только школота, и забанили отнюдь не только школоту, скорее всего там попало и куча студентов и тех кому лень поработать да и просто тех кто не умеет играть руками, но зато считает что он бог в настройке сторонних по...
    есть такие знакомые на других проектах, которые считают что на этом даже деньги можно зарабатывать, придумывают баснословные числа, прям такое ощущение что заработок как в москве...
    на мой взгляд все же не стоит ничего им писать по этому поводу и сделать для себя вывод, хотя как сказала жена, это было вполне логично и сервера подопустеют пока что, народ просто не умеет в игру...
     
  12. Jliin

    Jliin User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    14
    значит те из списка кто уже бегает снова - не были проверены так тщательно и это ошибка?
     
  13. Gnoll

    Gnoll User

    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    37
    падение онлайна было неделю назад в связи с окончанием первого месяца игры, массовый бан ботов 27 числа на него не повлиял.
     
  14. Arthia

    Arthia User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    да ты что:? ну спасибо что рассказал что месяц уже прошел, видимо это все таки фэйк с ботами, люди просто не оплатили игру))
     
  15. Змейго Рыныч

    Змейго Рыныч User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    10
    хотелось бы, что бы это не стало одноразовой акцией, а продолжалось регулярно
     
    LeoVirtuoz1 и Persefonna нравится это.
  16. Ky3He4uk

    Ky3He4uk User

    Регистрация:
    27.10.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    17
    пищать вы можете хоть по 10 раз в минуту ))

    ps ты сделал мой день )))
     
  17. far100ker

    far100ker User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    а где, собственно говоря, можно прочитать про то, что такое "стороннее по"? если кто-то использует проксю, то его тоже забанят? а то, что сама игра запускается из браузера, не является использованием стороннего по? и правильно ли я понимаю, что такие известные бренды как logitech, steelseries, razor наступили в лужу, выпуская продукцию с программированным по для их многофункциональных мышек и клавиатур? у меня клавиатура g103, на компьютере установлена logitech gaming software, получается, я тоже в зоне риска? и что про удаленку: если я использую программы удаленного доступа и, скажем, на работе управляю домашним компьютером, то за это тоже забанят?

    реприза рус. сервиса:
    - мы все тщательно проверили! мамой клянусь!
    - докажите;
    - вам тут никто ничего доказывать не должен!
    - верните тогда мои деньги!
    - вас уже накололи в пользовательском соглашении, которое нас ни к чему не обязывает, в отличие от вас. у нас тут не сша и не бомжурская европа, у нас ваши денежки исчезают законно!
     
    BadBobos нравится это.
  18. Dec1de

    Dec1de User

    Регистрация:
    18.10.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    бан ботов не повлиял, потому что их опять запустили)
     
  19. Angelholy

    Angelholy User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    теперь народ ощутит как играется тем кто без ботов играет)) добро пожаловать в мир равновесия и боли!!!
     
  20. Gnoll

    Gnoll User

    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    37
    пиковый онлайн гран каин:
    26 декабря - 4485.
    27 декабря (день массового бана) - 4828
    28 декабря - 5017
    29 декабря - 4608

    что там у тебя опустело? где там онлайн упал?
     
Статус темы:
Закрыта.