1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[29.12.2014] Обращения в службу поддержки по вопросу блокировки персонажа за стороннее ПО

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Kamelia, 29 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    если есть эмуляция присутствия - однозначный бан. и если не сегодня, то завтра.
     
  2. trayan

    trayan User

    Регистрация:
    30.12.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    8
    я читал соглашения и в курсе правил. вышеизложенный ответ модератора раздела это полностью подтверждает
     
  3. MrBrut

    MrBrut User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    64
    эмуляция присутствия значит...
    потрудитесь пожалуйста дать точное определение этому понятию, ибо баф на макросе тоже как бы подразумевает "присутствие".
     
  4. Линейный2

    Линейный2 User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    70
    тоже не понимаю. необходимо банить весь акаунт.

    хотя я бы "простил" на первый раз активных забаненых игроков. всем 40ковым минус 10 лвл. за каждый лвл в + от 40 добавлять в делвл. все 30е с изьятием с шмота и велкам шанс играть честно.
     
  5. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    вы можете задать этот вопрос в спп или в любой другой теме на форуме, вне новостного раздела.
     
  6. MrBrut

    MrBrut User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    64
    вы не можете или не хотите давать ответ на мой вопрос ?
     
  7. Aland1979

    Aland1979 User

    Регистрация:
    26.07.14
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    213
    mrbrut, конечно не хочет . потому что вы уважаемый из всего предложения взяли одно словосочетание .
    написано же стороннее по, которое имитирует присутствие. кто захочет отвечать на вопрос, если из него вы будете слышать только то, что хотите услышать, а не сам ответ ?
    так что я вполне понимаю не желание модератора вам отвечать.
     
  8. Phorez

    Phorez User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    ппц, люди, вы или тупые или унылые троли!
    написал внутриигровой макрос любой сложности и сам его жмешь - твое право, никто не запрещает.
    написал внутригровой макрос и его жмет спичка, мышка, кошка - вэлкам на скамью бананов. вот чего здесь еще трындеть?
    какие могут быть, вашу дивизию, непонятки?
     
  9. MrBrut

    MrBrut User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    64
    интересует ответ модератора l2.

    ты ваще кто ?
     
  10. MrBrut

    MrBrut User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    64
    продолжаем разговор...
    ок. я написал макрос на баф (или таргет - баф), бафер во 2ом окне, нажимаю макрос - переключаюсь на 1е окно - и я в бане ???
    другой вариант...
    я нажал макрос и отошёл от компа (а бафер то бафает!1) - технически меня за компом нет, а баф идёт ???

    всё так же lf конкретное определение "эмуляции присутствия".
     
  11. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    в данной теме обсуждается исключительно обращение уже заблокированных пользователей по блокировкам из темы https://4gameforum.ru/showthread.php?t=811417 в спп. все иные обсуждения могут вестись в других темах.

    узнать причину блокировки вашего персонажа и вашего аккаунта вы можете при обращении в спп.
     
  12. Tembl4

    Tembl4 User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    12
    там к сожалению не скажут точную причину бана. вы же понимаете, что "стороннее по" понятие очень широкое. если бы сказали, за какое точно, было бы проще. а гадать на кофейной гуще сложно.
     
  13. kbotpwnz

    kbotpwnz User

    Регистрация:
    28.09.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    а вот это уже отговорки. служба поддержки цитирует одно и тоже сообщение, не удосуживаясь даже изложить одно и тоже разными словами. чем они лучше бото которых забанили?
     
  14. LeoVirtuoz1

    LeoVirtuoz1 User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    помоему администрации надо придумать кокойнибудь макрос , что если к примеру от пользователя больше 1 петишки в день то петишки автоматом удаляются
     
  15. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    если вы отказались предоставлять доступ к вашему компьютеру и не смогли аргументировать свою невиновность ничем кроме как: "разбаньте, это не я", то да, ответ будет стандартным.

     
  16. kbotpwnz

    kbotpwnz User

    Регистрация:
    28.09.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    я готов. о чем я написал в обращении. даже проверил игру программой для проверки. пришло письмо со стандартным ответом, а на саму страницу заявки я даже попасть не смог (видимо сайт был перегружен). сейчас попробую еще раз...
     
  17. _Таргет_

    _Таргет_ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.435
    Симпатии:
    318
    зачем? модераторы следят за порядком на форуме. если тебе модератор скажет одно, то гм легко может сказать по другому
     
  18. LeoVirtuoz1

    LeoVirtuoz1 User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    ппц что не понятного, если ты написал макрос внутриигровым способом и запускаешь его своими руками то бана не будет ты хоть на 10 окнах его запусти и спрыгни с балкона. если теже самые макросы ты написал на каком нибудь девайсе типа мышки клавы и т.д. то это бан.



    а что там не понятное под понятием стороннее по ? если ты запустил игру через сайт как положено , используешь только внутриигровые макросы и больше на компе у тебя нечего не запущено кроме всяких говорилок, фильмов, интернет новостей и тд в томже духе то бана тебе ненадо боятся , сколько играю некогда не попадал в бан. , а вот евли ты хочешь узнать за какой именно совт тебя забанили , бот, кликер, снифер, и тд ., тебе это для чего нужно ? чтобы узнать какое неразрешонное по удалить а какое еще поюзать ? так не кто из администрации тебе не скажет это потомучто сейчас банют за этот бот , а завтра за кликер к примеру.
     
  19. Mirfes

    Mirfes User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    вопрос следующего характера: где-то была оговорка мол в спп 10-дневный срок для ответа на петицию пользователя, с учетом перегрузки и праздников раза в 2 больше, но вопрос не в этом. итак, если уже шло общение с гмом, но после очередного сообщения жду ответа уже несколько дней, вопрос: какой средний срок ожидания петиции если она уже "в работе" после последнего сообщения пользователя/гма?
     
  20. Tembl4

    Tembl4 User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    12
    т.е. в одном случае они могут помочь, в другом нет. последнее сообщение это вообще прыгни в окно сразу. глупость 80 лвла. хотя меня интересуют только ответы администрации.
     
Статус темы:
Закрыта.