1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Планируется ли объединение серверов в ближайшем будущем

Тема в разделе "Maphr (архив)", создана пользователем VOT-TAK, 30 дек 2014.

?

чисто для статистики :

Голосование закрыто 6 янв 2015.
  1. Пора объединять

    40,4%
  2. Подождем еще

    59,6%
  1. Tobian

    Tobian User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    ой, очередной старп олдскульный игрок, у которого раньше и солнце ярче, и трава крепче, и л2 ладвее. создать чара на другом сервере не проблема. и не надо заливать, о том, как уже тут всё красиво, не пол года прошло, наверстать ещё можно, было бы желание играть. а вот тут похду проблема.
    p.s. впервые бота встретил году в 2005-2006 в вове, на меди. так что не надо тут заливать о том, как раньше было.
     
  2. VOT-TAK

    VOT-TAK User

    Регистрация:
    22.12.14
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    9
    специально для тебя просьба.... перепрочти все поновой оооочень медленно обдумай засунь свои понты и упреки и не пиши тут пожалуйста больше
     
  3. gravedigger82

    gravedigger82 User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    что объеденять? что за афтор упоротый!? в локах дурдом, не протолкнутся, удалите тему и афтора в бан вечный.....нытык убогий(
     
  4. Hitogoroshi

    Hitogoroshi User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    75
    все ясно, тс унылый солокачер неспособный найти пати.
    з.ы. повеселило заявление про отсутствие ботов в прошлом.
     
  5. |Хелс|

    |Хелс| User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    5
    это чудо еще настаивает?)
     
  6. VOT-TAK

    VOT-TAK User

    Регистрация:
    22.12.14
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    9
    вы что через строчку читаете или 1 всем вслух? что несете? где я хоть слово про себя написал? из вас кто-нибудь литературу проходил? вы вообще разбирали произведения с подсмыслами? откуда столько никчемного хейта, написал обосрал все круто, и вы себя еще кем-то мните. определитесь в себе потом пишите, и вообще че это я горбатых сами знаете что.... а тему никто не закроет и не забанит, глупости не несите и 1 топик читайте, жалко вас..

    - - - добавлено - - -

    на чем настаиваю, выброс девяностых на девяносто процентов?

    - - - добавлено - - -

    уверен 90% лицемеров, хотят но позже, не все сделано к переносу, а тут на тебе тему подняли
     
  7. TrodGrod

    TrodGrod User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    13
    надо было просто добавить в опрос вариант "автор кран" и все бы были спокойнее, и не делать таких однозначных заявлений, побольше "имхо" в своих словах. ибо "будь проще", как говорится ) с наступившим )
     
  8. Hitogoroshi

    Hitogoroshi User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    75
    имхо тс сам не умеет читать. "чукча не читатель, чукча писатель".
     
  9. MrKey

    MrKey User

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    32
    шли на изначально дохлый сервак, а теперь ноют что он дохлый :lol:
     
  10. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    гы... а если будут чары одинакового лвла (до сотых долей %) и оба стартанули 18-го в одно и тоже время?))) тс - явно наркоман...
     
  11. Змейго Рыныч

    Змейго Рыныч User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    10
    ну во первых: рынок здесь норм надо просто уметь зарабатывать и на 25 пред топ пуха и бижа тебе в соло обеспечена, во вторых я один из тех кто осознанно шел на марфу и все мои друзья и конста на гк, для любителей пруфов я с рамса клан ангелы конста хулигана потом валеркиспб, и на марфу я шел именно соло дротить, чтобы никто меня в три ночи не поднимал на эпиков и никогда фарм тараса по 8 часов не шел, а до этого еще типа сначала мотомото потом линариг :"ловите вхз на квесте на тараса" и так еще 7 часов и именно поэтому я играю здесь соло дротю мобиков и не трогайте мое унылое плз))))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2015
  12. Помещик123

    Помещик123 User

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    2.321
    Симпатии:
    392
    лолчто?
    помню как со всеми друзьями в 2005 ботоводили, тогда бот ещё был на корейском, методом тыка настраивали.
    в линяжке боты были, есть и будут, это нормально.
     
  13. Mr.Melody

    Mr.Melody User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    78
    вы это к чему?
    первый раз сервера объединяют у нас?
    если до вас не доходит сообщение, попробуйте прочитать его ещё раз! ;)
    приоритет имеет тот кто создал раньше. (по времени, в долях секунд) и пофиг на уровень.
     
  14. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    я говорю о том, что все 4 сервака стартанули одновременно и до доли секунд могут быть прецеденты!)
    для более уверенного различия требуется полгода как минимум... вот после 2 профы уже точно будут различия!!!
     
  15. CrazyKISS

    CrazyKISS User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    8
    мне и так не плохо... :p