1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

L2 Classic Что это? Возрождение великой игры или попытки не утонуть до конца?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем pro100vlom, 2 янв 2015.

  1. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    это не для борьбы с ботами, лол. это составляющая игры.
    это игра не про квесты, да и без их урезания боты бы были в намного большем плюсы, чем легиты.

    насчет онлайна, говоря за себя, я прекрасно понимал что будут люди которые захотят просто попробовать, будут те кто не выдержит, ну и компания хоть как-то борется с ботами (но тут свои нюансы). ну и в конечном итоге на серверах для этих "хроник" людей хватает.

    да и опять же поднимая тему про потерянный процент при смерти, если я правильно думаю, то текущая ситуация должна притормозить "топ" игроков и дать возможность подтянуться лайферам и в будущем надеюсь уменьшат этот процент на 40+.
     
  2. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    сливая по 70% на ак, "топы" либо отстают от остальных игроков, либо отправляются в бан за драйверов, боты, кликер.
     
  3. 1OANN

    1OANN User

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    47
    автору сей темы:

    спад онлайна:

    - забанили ботоводов, которые были 24/7 (прально сделали, ты ж сетовал что с ботами не воюют)
    - праздники были на носу, времени у взрослых людей мало на игрушку (хотя я умудрялся заходить на 3-4 часа)
    - кончилась подписка, как говорил тут кто-то на 1й странице, а вторую проплачивать не захотели ("ой бро, тут так долго кач, а еще, еще постоянно сливают и по -10%, я расплакался и ушел, слишком хардкор не для меня")
    - мы наблюдаем стандартный отток живых игроков, просто потому что им не понравилось как и было на корейских серваках, но! но, в корее сейчас серваки переживают новый приток истинных фанатов

    автор, pro100vlom (ник у тебя для нытика подходящий) ты конечно извини, но скорее всего ты не читаешь свою тему, но все же я напишу - ты похож на американца, типа: "оу русские, что за хардкор, почему вашъ хваленый водка такой горкий, а на улице вы без медведь ходите, мой представление о вашем мире безвозвратно сломан!" (в предложении присутствовал деепричастный оборот с элементом монолога)

    p.s.
    тсу
    все так, как оно есть!
     
  4. seikol

    seikol User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    30
    из всего соглашусь только с аденой-соски должны окупаться и всё тут,ибо ковырять моба без оных это извращение
     
  5. ТотСамыйКастусь

    ТотСамыйКастусь Banned

    Регистрация:
    20.07.14
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    34
    кидайте вар и не будете терять 10%, а всего 2,5% к тому же рес в кх 50% или даже под бп 30% на 40(ее, пп, ше 20% на 40) то получается потеря около 2% и меньше(при варе).я думаю в будущем появятся клан скилы на уменьшение потери опыта. поэтому не все так страшно.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2015
  6. Romualdo2

    Romualdo2 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    почему вообще появляются подобные темы?
    есть ла2к, есть стандартная ла2.
    хотите хардкор, две недели до 20лвла, хорошенько напрячься чтоб одеться в д, живых и нужных саппортов, то вам в ла2к. тут тяжело, но от этого интереснее.
    хотите просто и без особого напряга, то вам в ла2.

    аудитория игр абсолютно разная.

    п.с. да, я тоже ожидал с4, и несколько разочарован. кач медленнее, чем я думал, нет нубибафов (хотяб до 30+ с уменьшением оных), нет катакомб, в которых я хотел спойлить.
    но это норм. ничего. на 90% игра соответствует ожиданиям и это уже много.
     
  7. Медведычъ

    Медведычъ User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    78

    год не смерть л2 - это очень даже неплохо. л2 как была топ пвп/гринд игрой - так и продолжила традиции (год по сути это уже л3)

    а все что ты перечислил и хотел - и есть в годе так то , и даже больше.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2015
  8. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    такое чувство что люди играют только ради потери процентов и дропа. дроп убрали еще в 2006 при с5 и проект ничуть не пострадал. теряемый процент и так был ниже с учетом большего получаемого опыта.
     
  9. Symbiot

    Symbiot User

    Регистрация:
    21.01.11
    Сообщения:
    1.007
    Симпатии:
    75
    опыт и адену х2 остальное все нормик.
    11к за 10% на 37лвл это ппц конечно.
     
  10. DazzleR

    DazzleR User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    21
    ну не ходи на ак и не сливай % тебя что заставляют, к тому же дропа кольца то вроде как нет
     
  11. Furfag

    Furfag User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    19
    кто-то уже писал, что автор сфейлился и ему надо пойти в год? просто всё не читал.
     
  12. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    не соглашусь, это совершенно иная игра. просто оъолочка л2. это как бсфг.
     
  13. Ultan

    Ultan User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    18
    думаю что все в л2к правильно и менять не стоит
    а ч-з 5 мес будет обновление и более лояльные настройки для нытиков
     
  14. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    ничего, что после полутра месяцев игры кланов 3го лвл (со значком которые) на сервере можно пересчитать по пальцам одной руки?

    - - - добавлено - - -

    опыт и адена как раз норм, а вот дроп&спойл х2.
    если надо адены, то можно слить в магаз ненужные куски и ресы, но главное чтобы они были. а опыт норм, если не придется тупо качать кучу мелких гномов
     
  15. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    прям мои слова еще 2-месячной давности повторяешь. с таким дропом/спойлом и нынешний(по вероятности и количеству) дроп с персов был бы не столь геймоверным... да и столь повального станогопничества бы не было, собственно.
     
  16. OneStabOneKill

    OneStabOneKill User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    3
    играть в л2к мовитон и полное **, сам играю и не понимаю зачем)) за час кача ~4%, 10 часов ~40%, 2 месяца нон стоп кача чтобы пулькать гидробластом в бомжей без бижутерии и умирать с дабл шота. на сегодняйший день имея в альтернативах столько фановых игр, что лично я не вижу смысла сидеть в л2, раньше таких альтернатив не было вот и в л2 все сидели.
     
    dream_ka нравится это.
  17. pro100vlom

    pro100vlom User

    Регистрация:
    02.01.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    9
    во первых я всегда читаю темы которые создаю на форуме
    во вторых на личности переходить это как то по школоло
    в третьих я здесь высказал сугубо свое мнения, если ты с этим не согласен это твое право

    и самое главное, не надо здесь никого учить жить, и кому во что и как играть, в данной теме я хотел лишь разузнать что народ думает в общем о ла2классик, чего хотелось бы большинству, и соответственно какой либо реакции администрации

    p.s. уважайте чужое мнение!!!

    - - - добавлено - - -

    кто будет еще посылать меня играть в год заранее скажу идите на три буквы русского алфавита, играл в год не более 30 минут, все стало понятно еще с грации, когда кач до 20 лвл был как в детский сад забежать с бензопилой, играл на различных приратских серверах, т.к. там оставался дух старой ленейки, в нынешней же атмосфера вернулась лиш на 50% т.к. этот проэт по моему мнению больше похож на выкачивание денежных средств.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2015
  18. Furfag

    Furfag User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    19
    уважать чужое мнение начинают в классе этак 8-9, тут ты не по адресу.
     
  19. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    да весной и ближе к лету он взлетит однозначно))))
     
  20. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    должен быть баф, поощрение живых баферов, а соски должны оставаться некоторым элементом роскоши для тяжелых случаев.
    если уж делать претезии по адене, так это урезанные квесты.