1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Голова[Как объект]

Тема в разделе "Гайды, тактика и стратегия", создана пользователем Foollhard!, 7 янв 2015.

  1. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    сарказм детектед :stop:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    это не сарказм. если действительно научиться стрелять быстро и четко по головам из сломанного к-5, то уровень аима будет ну просто зашкаливать.
     
  3. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    это имхо высший пилотаж. думаю начинать с такого экстрима не стоит.
    спсб за идею. к-5 сломается не буду чинить. позадротю месяц со сломанным.
     
  4. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    на самом деле это конкретное извращенство, созданное исключительно для того чтобы "поставить цель и достичь ее". я не учился гонять со сломанным к-5, юзал только дигл,дигл sl и мк23, не играл на пестах, играл на общих исключительно библу. и как был аим нормальный, так и есть.
     
  5. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    как сказать. у меня почти весь шмот за гп, поэтому пистолетные режимы очень выручают в плане фарма.
    да и вообще имхо много преимуществ перед общим. вопервых гораздо динамичнее, т.к. скорости с пистолетами значительно выше чем с основой. вовторых ножи реальный инструмент, которым можно пользоваться наравне с пестами. втретьих вопрос дисбаланса сведен к минимуму, т.к. пистолетный ассортимент идеально сбалансирован в отличии от основного оружия. вчетвертых экономический баланс соблюден, т.к. на пестах реально всегда отбивать починку за текущий бой, еще и останется сверху. ну и самое главное, для кемперов и дроберов навык обращения с пестами вкрай как нужен.
    плюсов у общего режима по сравнению с пестами чесговоря вообще не вижу.

    я если на мясо захожу, то только не песты. уже больше десятка человек подсадил на эту тему.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2015
  6. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    а я обычное мясо играл с к-1 и к-5, при этом не доставая к-1 вообще и стреляя только из пистолета. очень весело :)

    п.с.
    после пары-тройки недель жесткого задротства (правда тогда вместо к-5 использовал пхак) наперегонки с товарищем, уровень стрельбы по головам вырос очень прилично. на "базе снабжения" и "тренировочном лагере" частенько вылезал в топ на карте, если не был кикнут.

    п.п.с.
    пистолетные бои сами по себе забавные, конечно, но самый хардкор валить аугеров пачками из песта :)
     
  7. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    атецццц :good2:
    совсем скучно стало да?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2015
  8. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    а еще он был известен, как великий извращенец :lol:
     
  9. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    великих конечно мало, но все кто играет в пб без доната - извращенцы в большей или меньшей степени.
     
  10. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    угу, надо мной угорали, когда я сознательно решил не покупать итемы влияющие на мою игру (купоны на здоровье, доп.гранаты, дорогие маски), это еще до слтв. в какой-то момент понял, что мне слишком уж легко играется и решил себе устроить веселье, оттуда же и "мясо" с пистолетом против аугов :) весело было неимоверно :)
     
  11. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    это не сарказм, особенно, если вспомнить сколько времени я занимался именно аимом.

    сломанный к - 5 приучает стрелять быстро и сразу в голову, в противном случае, тебе будет плохо. такие дела. классическая выработка навыка 1 клик - 1 фраг, так сказать.

    но, опять же, нет смысла оттачивать такой навык, ибо кнопка 9 - всемогуща. )
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  12. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    если будешь организовывать секту, я с тобой. от доп гранаты не могу правда отказаться. прокиды обожаю.
     
  13. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    эта секта уже организовывалась. дислоцировалась где-то в районе топика "советы начинающим аимерам" :)
     
  14. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    и гайда про р90. ну и плюс клановые топики. впрочем, где дислоцировалась, там и сдохла :lol:
     
    JonnyClime, (bmd)*JUSTICE*! и TwistOfPride нравится это.
  15. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    ну, сдохла она по общеизвестным причинам. не будь их - вполне возможно, что и поныне бы существовала, кто знает.
     
  16. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    проклятая девятка на клавиатуре детишек..
     
  17. DRGN59

    DRGN59 User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    812
    и несла лучи ненависти :d
    [​IMG]
    далекий уже 2011 год. еще до вотекика :).
     
  18. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    эх.. хорошо тогда жилось :)
     
  19. Nezlife

    Nezlife Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    49
    с пунктом один не соглашусь, увы. ауг не особо подходит для тренировки аима. идеальный вариант - это п90 ехт, но, это - оружие не для всех.
    и, да, тренироваться на ровных картах - не стоит. они учат лишь тому, как водить мышкой в одной плоскости, не более.
    тренироваться следует на разноуровневых картах.
    всё остальное вполне выразил drgn, в своём посту.
     
    SkyReekon, trundecoff, Boris2105 и ещё 1-му нравится это.
  20. Anbia

    Anbia User

    Регистрация:
    09.02.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    С небольшой оговоркой: извращенцы те, кто играет в него систематически. Я захожу в игру время от времени на 1-2 денька, расслабиться и забыть о бытовых хлопотах. Какой мне смысл покупать снаряжение или оружие, которое пропадёт через некоторое время? Хоть ссылка игры через торрент отсюда и стоит в закладках. Но постоянной прописки на винте игрушка не имеет.
    Да и в любом случае, чем сложнее – тем интереснее.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2016