1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дело было так

Discussion in 'Архив' started by PifPaf222, Jan 9, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. PifPaf222

PifPaf222 User

доброго времени суток.

тут такое дело = мною был задан вопрос в этой теме, назывался "стороннее по и завершение программы". так вот, попросили скрины и информацию при каких ситуациях все это происходило, можете глянуть - тема эта недалеко, дал всю необходимую информацию. закончилось всё тем, что попросили мой скайп для связи со мной, я дал и вот все действия администрации на этом закончились. жду этой самой связи и решения моего вопроса с 3го января. ребят, очень интересный у вас подход к решению проблем. тоесть меня выкидывает из игры по 20 раз на день(с "оскорблениями" в стороннем по), приходиться играть не в удовольствие себе, не в плюс(очки и опыт), а играть испытывая дискомфорт и всёвремя ожидая очередного фриза с пулемётом подарочным(т.к. через чур накладно по -600гп за ауг при каждом этом фризе). реально испытываю нервоз от этой ситуации, как раз еще бросаю курить))). я к чему виду это всё - займётесь ли вы моим вопросом* (хотя я уверен, что это массово) и что скажите по поводу утери моих гп(за время постоянных фризов, явно не по моей вине, т.к. до проффы всё работало отлично!), да и вообще потраченое время, нервы, компенсируются вашим вниманием???
    повторюсь, играю уже почти 5 лет и такое со мной тут впервые.

2. RеSp3cT

RеSp3cT

ты вообще не владеешь пк я вижу,только умеешь кнопку играть нажимать.
    – почисти пк от мусора ненужного, скачав cleaner;
    – удали игру и потом попробуй установить на другой диск;
    – а лучше восстановить (откатить) систему на тот день, когда у тебя не было этой ошибки;
    – или снеси систему windows на крайний случай.

3. PifPaf222

PifPaf222 User

начнем с того, кто ты*? и с чего бы это я должен все это делать, если до проффы все было отлично!!!

4. Oweeee

Oweeee User

добрый вечер!

на данный момент проблема находится в стадии диагностики и сбора информации(тот самый файл bc,который мы у вас просим предоставить).наши специалисты уже трудятся над решением данной проблемы.ожидайте фикса.

5. PifPaf222

PifPaf222 User

файл есть в текстовом виде, у меня и на хостинге(уже писал об этом)

6. Макс_n

Макс_n User

добрый вечер, не нужно создавать кучу тема, а когда, а что? сейчас выходные, информацию собрали, обрабатывают, все решат, когда не знаю, в скайпе у вас будут просить нужную информацию, наберемся терпения и ждем. удачи, закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.