1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

1st AQ shillien

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Pandemia, 9 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LuckyGump

    LuckyGump User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    23
    с таким подходом можете никому ничего не писать, поскольку вас интересует крабинг в круме, то у вас только один вариант, встать на коленки перед теми, кто держит круму, ну а дальше вы знаете, вы же там итак качаетесь xd
     
  2. Da1maou

    Da1maou Banned

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    85
    так то он не врет, качается 4 часа, а потом всю ночь его качают другие :d
     
  3. ScarryDoll

    ScarryDoll User

    Регистрация:
    22.12.14
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    а про нс не надо знать ничего, никаких причин, забудь о нас, нет нас, не существует. не слышал/не видел
     
  4. Pandemia

    Pandemia User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    4
    я хз че тебе доказывать, во всех топиках о наборе в кп эта инфа прописанна. если тебе интересно как наш пак качался - то не вопрос, изи эксп с 23 лвла в ло в кругу (не парики дада, как 90% качаются, а привет некст таргет), так до 33 лвла. далее ант нест, сначала на солдат и стражах, далее возле ак. с 35 лвла мы пришли в круму. проблемс?

    - - - добавлено - - -

    играю один на чаре, я же писал выше что я играю больше чем остальная пати, или ты между строк читаешь?

    - - - добавлено - - -

    видел бегаю какие то с таким тагом в городе, не более
     
  5. Радойка

    Радойка User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    1.049
    ты так и не ответил, что нам делать?))) вы не думаете о 50+ лвлах, когда все сравляют лвл?
     
  6. Pandemia

    Pandemia User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    4
    из пати только я начинал играть за физа, да я рерольнулся потом, да я взял первый первую профу на сервере, был это светлый разбойник. да я потом рерольнулся (через неделю). на маге начал играть 24 ноября, когда нашел данную пати в которой я щас играю.
     
  7. Ga11eaN

    Ga11eaN User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    1.065
    Симпатии:
    178
    еще на прошлой странице написал что делать, на что ты ответил, что пойдеш круму фармить дальше.

    ну гж чо. а на 50+ лвлах вы наверное будете фармить 2й этаж, когда большинство только на первый придет и говорить почему вы не организовываетесь чтобы нас со 2го этажа выбить.

    ну и давай прекращай кулстори, что у всей кп 4 часа игры только в сутки. давай иди даже сейчас выкачай милишника до 20 за 4 часа.
     
  8. Pandemia

    Pandemia User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    4
    причем тут милишник и 4 часа? ты можешь понять что та пати в которой я играл за мили и эта пати в которой я играю за мага это 2 разные пати ?
     
  9. Da1maou

    Da1maou Banned

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    85
    он соло качает привязанную к нему пати в круме. у него онлайн большой, а у остальных вполне себе обычный.
     
  10. Радойка

    Радойка User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    1.049
    :popcorm1:
     
  11. Ariharika

    Ariharika User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    573
    4 часа, 5 дней в неделю:gigi: с пвп, сливом процента. мне не надо доказывать что то. ваша уникальность зашкаливает, как и эпичность мувика с ак:uu: надо рассказать типу с другой темы, который не правильно качается, по 10 часов в день. тут все люди первый день в ла2, не знают как качаться. провели бы мастер класс:uu:
     
  12. Pandemia

    Pandemia User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    4
    ну у каждого своя правда, ты ни кто, чтобы тебе что то доказывать.

    - - - добавлено - - -

    записывайся, тебе сделаю скидку + часик покачаю бесплатно.
     
  13. Ga11eaN

    Ga11eaN User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    1.065
    Симпатии:
    178
    хз, как маги но мили примерно на 40 лвл в круме апают гдет по 5%/час. по этой логике 20%/4 часа и 1 лвл в неделю. то есть по твоему вы фармите круму уже намного больше месяца?
     
  14. Pandemia

    Pandemia User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    4
    это ты о том когда вы фулкой убились об 2ух магов? опять между строк читаешь, я же писал, в выходные у нас онлайн больше и ничего не мешаем нам эксп 24/7 в круме, где фулл пак могут качать 2 живых человека.
     
  15. Ga11eaN

    Ga11eaN User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    1.065
    Симпатии:
    178
    :popcorm1:
     
  16. Da1maou

    Da1maou Banned

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    85
    я как бы это и пытался объяснить ga11ean, мне кажется это ты не читаешь совершенно.
     
  17. Pandemia

    Pandemia User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    4
    в круму мы встали когда часть пати была еще 33-34 лвла, это было примерно в 20ых числах декабря. с учетом того что в праздники онлайн у нас 14 часов, вторые профы мы апнули буквально 3-4 дня назад. то можешь включить энштейна математики, отнимать каждый лвл 20% и считать сколько в день мы там качали.
    паверлвлинг в круме приносит порядка 600к-800к экспы в час = 12-14% на 38 лвле в час. профит?

    - - - добавлено - - -

    ключевое слово в праздники, т.е. последние 8 дней , в нг был перерыв 3 дня.
    сейчас давим 10-24 , а то что мы тогда паком на окнах стояли ночью, это было разовая мера, я откачивал слитые проценты :d
     
  18. Ga11eaN

    Ga11eaN User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    1.065
    Симпатии:
    178
    ну и зачем было тогда писать про онлайн 4 часа в день яхз
     
  19. Ariharika

    Ariharika User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    573
    так я и не прошу мне что то доказывать. разница между нами в том, что я могу себе позволить пвпшиться с людьми которые выше меня по лвлу, а вы рассказываете истории про то как засосались с равными, ради кусочка спота в круме. так что да, я ни кто, а вы тогда кто?:uu:

    п.с: вы делаете то, что считаете нужным. только есть одна разница, когда сражаются равные победитель не оспорим, когда сильный бьет слабого, тут все очевидно, тоже победа, но только кому такая победа нужна?:uu:
     
  20. z1yzub

    z1yzub User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    мы сейчас паком тоже будем проситься в тайм или экселент. хотим спокойно качаться и одеваться, а потом всем писать, что мы не виноваты, что остальные не могут, правильно качаться =)
     
Статус темы:
Закрыта.