1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто же все-таки главный в союзе

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем КрисаТыха, 11 янв 2015.

  1. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    ты не перепутал ничего? к односайдовому болоту привели ботопаки элдерсов, почти фулл составом так прокачанные.
     
  2. DenieM

    DenieM Banned

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    5
    болота создают люди а не софт, а ты паталогический параноик который от своей немощности считает всех ботоводами :d

    - - - добавлено - - -

    любой нормальный игрок за месяц-полтора прокачает чара 40+, а серверу уже 2 месяца
     
  3. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    любой нормальный игрок, который играет без варов, уже 42 +, игрок с варами сейчас как раз в районе 40 +, только вот как объяснить игроков, которые 40 + уже как 1,5 месяца, при том что прайма и консты у них как таковых нет и качаться им вообще не давали до 5 января? я практически всех основных магов элдерсов видел на боте. где-то я уже писал, что 50% у вас это боты, 30% это прокачанные антаги с большим онлайном и лишь 20% оставшихся это легиты, которые даже основой клана-то не назвать, криворукие бомжи вроде лакиблейза.
     
  4. DenieM

    DenieM Banned

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    5
    короче все кто апнул 42+ играя с варами в клане это априори боты?:) назови мне кто полтора месяца уже 40+) а хотя да не джони ли это часом?)
     
  5. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    джони-то как раз святой, у него онлайн 15 часов в день, в этом плане вам до него далеко. у него фулл пак с саппортами, а не тот мусор, который качался в 2 бота-мага и 4 мага-кликера с храма до крумы, так и не догадавшись взять в пати хотя бы свса.
     
  6. DenieM

    DenieM Banned

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    5
    святой потомучто клиф или потомучто онлайн 15 часов? у ботов онлайн 24 часов почему они не святые?) у меня онлайн выше 15 часов, я бот? у тебя онлайн меньше 4 часов ты лох? 35 апнул? 35 лвл самое то для легита играющего на еве?:)))))))
    если всеже у джони 15 часов в день онлайн, сколько тогда часов на дню? 150? он с меркурия? или с другой галактики? ты вообще обезьяна? вопрос риторический :)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2015
  7. Jazy™

    Jazy™ User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    207
    как вы умудряетесь чужой онлайн считать?)