1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Я люблю Л2классик! Почему вы любите эту игру?!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Свято место, 12 янв 2015.

  1. Quickz

    Quickz User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    53
    по сабжу: аденка дорогая, можно норм заработать.
     
  2. Maars

    Maars User

    Регистрация:
    19.12.14
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    что значит на пустом месте? люди работали- получили заслуженное вознаграждение. что не так?
     
  3. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    просто некоторые люди думают что сделать проект ааа класса так же легко как тетрис.
     
  4. lolsss

    lolsss User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    7
    птамучта я там кончаю) как баба по несколькj раз ;d
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  5. EvgenyElda

    EvgenyElda User

    Регистрация:
    07.01.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    за горящие пуканы. когда тебя сливают под мобами. бамбануло да!!!
     
  6. Alouette

    Alouette User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    63
    работали совсем другие люди - сонг, гэрриот... из старой команды уже наверное и в нцсофт никто не работает. а эти только воспользовались плодами чужих трудов. ну ещё дроп порезали:)
     
  7. WarGalleon

    WarGalleon User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    в моих , ибо в твоих одно лишь бессвязное нытье , что не получилось ворваться и всех нагнуть и поэтому игра кал. и ладно если бы твои сопли были 1 постом в 1 теме , но нет , ты их пытаешься размазать по всему форуму. как следствие отличная ауры сопливой деточки , которая не смогла...ну ты уловил , да.
     
  8. xxxLuffy

    xxxLuffy User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    64
    почему то мне кажется, что крайне сложно написать что либо, где будет меньше истинны чем в большинстве твоих комментариев)
     
  9. Mozli

    Mozli User

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    3
    да ведь он истина в последней инстанции,и пытается наязать ее всем ,но почимуто большинство с ним несогласно)))
     
  10. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    работали не отдельные люди, а компания в целом. т.к. сонг и герриот работали в данной компании, то продукт их труда является собственностью компании, которая в свою очередь сливала в проект свои деньги. поэтому твоё утверждение не верно.

    - - - добавлено - - -

    моего гномика вчера пыталась пара неудачников слить:) мана у них закончилась быстрее чем моё хп:d:d:d
     
  11. Alouette

    Alouette User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    63
    о да, "правообладатели")) ту л2, которую мы любим, создала самая первая команда разработчиков, а не боссы нцсофт. естественно, не только сонг и гэрриот, а ещё и программисты и талантливые художники - все, кто работал над проектом. спасибо нужно сказать только им, а не жадным владельцам компании, которые в итоге испортили игру.
     
    Aethys нравится это.
  12. Свято место

    Свято место User

    Регистрация:
    25.08.14
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    15
    сначало испортили, теперь восстановили, все норм, чо?
     
  13. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    а причем тут владельцы компании? тут нужно только продюсерам претензии выставлять. и "боссы" нцсофт явно даже строки кода не написали. у них задачи другие.
     
  14. Hromoi

    Hromoi User

    Регистрация:
    13.01.15
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    10
    тут всё имет свою цену, каждое действие несёт свои последствия, дорожишь каждой аденкой :) но больше всего это контингент игроков, как правило старая школа, люди как раз те, с которыми начинали играть, тут наименьший % школонытоподобных неадекватов...
     
  15. DonRomato

    DonRomato User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    ушел давно бы, но нет больше таких игр, где бы играло столько много взрослых людей. взрослые люди по моему мнению это 25+.
    приятно просто пообщаться с игроками во время кача (адекватность конечно должна присутствовать).
     
  16. Свято место

    Свято место User

    Регистрация:
    25.08.14
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    15
    неадекваты тоже прикольные, чо?)
     
  17. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    я у себя в клане вообще пообщавшись в говорильне понял что почти все 30+:d а кл вообще женщина лет 40-ка:d
     
  18. Hromoi

    Hromoi User

    Регистрация:
    13.01.15
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    10
    да чё там говорить, я три года назад своего мамырлика на л2 подсадил, теперь она живет в нем, хотя ей уже полтос :) л2-шным сленгом куярит, что даже я её порой не понимаю :d только вот на классик её никак переманить не могу, избалована она уже высокими рейтами х5/х10/х50 :(
     
  19. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    да уж, после год-а сложно на классик видимо переходить:) вон сколько негодования на форуме:) одно радует что я покинул линейку много лет назад практически в таком же состоянии в котором сейчас классик:) мне неведома другая игра:d
     
    Свято место нравится это.
  20. Свято место

    Свято место User

    Регистрация:
    25.08.14
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    15
    тут почти все такие, старые, ну а кто после года в классик пойдет? они то наигрались, или играют в год. будто делать людям больше нечего.