1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

85 картия в 3.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем xMadnes163, 12 янв 2015.

  1. StrelokDim

    StrelokDim User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    5
    бесполезным? ну а как насчет хотя бы "силы единства группы"? (для членов группы: физ. атк. +13%, маг. атк. +16%, шанс физ. крит. атк. +4%, скор. атк. +4%, скор. маг. +4%. время перезарядки физ./маг. умений -5%. дает силу сигеля/альгиза, активирует эффект сплочения группы при применении минимум 4 сил. а при использовании больше 4 сил, увеличивает эффект сплочения группы.)
     
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    спс кэп, мы не о всегда говорим.
     
  3. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    замени танка нормальным точеным дд и дпс группы возрастет на гораздо большее значение.

    к тому же это эффект единства, для которого в пати придется держать разнокалиберные профы, что тоже невозможно при дпс-сетапе.

    сейчас танк это баласт.

    - - - добавлено - - -

    руки ... да когда ис живой, но когда ис оконный )))
    согласись, успеть за пол-секундный каст перепрыгнуть и накрыть себя руками - это ппц ...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2015
  4. StrelokDim

    StrelokDim User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    5
    мы говорим о рандомках? ты передергиваешь.
     
  5. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    да ну ? я ли ? человек спросил:
    мы ему и отвечаем в пве танк не нужен - это баласт. и в рандомках и не в рандомках.

    покажи мне хоть одно пве кп/рандомку которые предпочтут этот баф танка вместо дпса тира. нет таких.
    отсюда вывод танка берут: когда никго нет, по принципу соклан/друг/знакомый, одним словом баласт/якорь/захребетник - личер экспы.
     
  6. StrelokDim

    StrelokDim User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    5
    ты следишь за обсуждением? зачем ты квотишь мне первый пост? мой вопрос был на твое конкретное высказывание (там даже оно процитировано). хотя... я не удивлен. сори за офтоп.
     
  7. akella07

    akella07 User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    66
    нз рядовой. т.е. ты хочешь сказать, что быть раком - это нормально, а играть с умом нужно только изредка(и если изредка, то какие критерии - по празнегам, али как?)