1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс от Эметик: "Dark inside"

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Эметик, 14 янв 2015.

  1. cherrymoon

    cherrymoon User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    2.469
    Симпатии:
    3.777
    я за продление, ибо пока выбирать не из чего...
     
  2. Menks

    Menks User

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    95
    а я потерялась теперь в датах. хоть 4 дня есть?
    мама миа, я ничего не успеваю, ааааа:arr:
     
  3. Эметик

    Эметик User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    1.691
    Симпатии:
    1.172
    вот в том то и дело,что пока что очень мало работ и я посчитала,что участникам надо больше времени.мне тоже хочется отдать кровью и потом заработанный приз =) за хорошую понравившуюся работу,которую не за пару дней сделали, а посидели над ней,подумали, усовершенствовали. тем более, что я не ограничиваю количество работ.дала такую обширную тему, все же задача достаточно сложная.

    но и в конце концов у меня в распоряжении не чужая вещь и вот так я посчитала нужным, никого участвовать не заставляю.это не официальный конкурс,а просто мой душевный порыв,сделать людям приятное.только ощущение,что людям этого не надо...
     
    ВеррьЕ и cherrymoon нравится это.
  4. Sandie

    Sandie User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    1.376
    я хотеть продление) не на месяц, но хотя бы на недельку :rolleyes: зарисовка уже есть, но вот времени катастрофически не хватает :(
     
  5. Limbo

    Limbo User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    612
    идея замечательная) с удовольствием посмотрю на работы. а точное число окончания тоже хотелось бы знать.
     
  6. Эметик

    Эметик User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    1.691
    Симпатии:
    1.172
    спасибо большое,очень приятно)

    я уже не буду ничего менять по 10 раз и вводить всех в заблуждение.какую дату в 1 посте поставила-так и будет. все, кто участвовать не хочет, или что-то не нравится могут не смотреть и не участвовать. мне главное, что есть люди оценившие идею и желающие творить в данном направлении. плюс мне не потребуется неделю сидеть думать над выбором победителя, я его практически сразу назову)

    посмотрим как все пройдет, если это того стоит и будет приносить мне приятные впечатления от личных конкурсов, а не негатив и разборки, то я буду и в дальнейшем разыгрывать свои внешки. ну а нет дак нет.попытка не пытка, как говорится)
     
  7. Laycie

    Laycie User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    1.959
    эметик, а работу можно только одну или пока есть время ещё выложить,тут же внеконкурса нет, если выложить вторую работу?:1600:
     
  8. hrizantema

    hrizantema User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    730
    людям надо, просто времени мало было. пока увидишь тему, пока придумаешь, а потом же надо отскриниться, нарисовать... рада, про продляешь до 29. хочется тоже поучаствовать, надеюсь выдеру где то кусок свободного времени)
     
  9. Эметик

    Эметик User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    1.691
    Симпатии:
    1.172
    сколько угодно выкладывайте)
    мне только надо,чтоб это было в тему красиво и под спойлерами! я ,не ставя ограничений, рассчитывала на сознательность участников,что они сами не устроят из темы приема работ свалку. и пока что не подводят)

    кстати,пост можно оформить картинками и приложить музыку. главное все это спрячьте под спойлеры (если картинка небольшая,1 или 2 штучки-потипу как в 1 посте темы,то можно не прятать под спойлер. все остальное -прятать,это чтоб посты не были километровыми и чтоб страницы прогружались.
     
    Mirienna и Laycie нравится это.
  10. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    а простоплеер больше не работает? или на форуме что поменяли? что то коды на музыку не пашут, несколько хостингов попробовала
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2015
  11. ВеррьЕ

    ВеррьЕ User

    Регистрация:
    21.03.14
    Сообщения:
    1.340
    Симпатии:
    2.963
    ни на что не надеюсь, но идея не давала спать). да и интересно осваивать новое, фильтры, скрины делать.. так что, первая работа в подобном стиле, а насколько нуар, судить вам).
     
  12. Mirienna

    Mirienna User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    688
    яирам, та же фигня.=(
     
  13. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    очень понравилось ваять по этой тематике, столько музыки переслушала, скрины наверно пережила, до рисования недоросла, поэтому пока в любимой на сей момент манере преподношу работу. не думала, что так затянет, из-за компа муж выгонял, грозя отрубить инет)
    думаю,продление конкурса, "обрекло" меня не на одну работу)

    - - - добавлено - - -

    что ж , надеюсь переход по ссылкам никого не утомит
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2015
    ВеррьЕ нравится это.
  14. Акретка

    Акретка Фотограф Атреи

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.323
    Симпатии:
    1.960
    яирам, очень круто. прям очень понравилось=)
     
    Kregos, ВеррьЕ и Яирам нравится это.
  15. Kregos

    Kregos User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    3.251
    Симпатии:
    2.840
    согласна, маш круче всех *_____*
     
  16. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    та ну, времени же еще море, будет еще много работ посильнее , спасибо
     
  17. Serengе́ti

    Serengе́ti User

    Регистрация:
    06.07.11
    Сообщения:
    1.200
    Симпатии:
    1.702
    яирам, бомбовая обработка, очень атмосферная! я бы тебе отдала платье)
     
    Kregos и Яирам нравится это.
  18. Laycie

    Laycie User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    1.959
    маш,очень интересная задумка , её бы немного доделать по аккуратнее, будто ты куда то спешила. :(

    •aivi•, как всегда классно, поделись опытом по волосам очень нравится,как рисуешь волосы.:uu:
     
  19. Акретка

    Акретка Фотограф Атреи

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.323
    Симпатии:
    1.960
    индрилиада нравится это.
  20. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    laycie, напиши в пм плиз, в каких местах тебе работа показалась не аккуратной, я покумекаю еще над картинкой , чтоб больше ни у кого не возникало ощущения неопрятности или спешки. сама кое что уже заметила- исправила, перезалью попозже. вроде "вылизывала, вылизывала" картинку и на тебе :(