1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс от Эметик: "Dark inside"

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Эметик, 14 янв 2015.

  1. Mestari Dee

    Mestari Dee User

    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    1.450
    сижу и думаю, как и чем себя пнуть, чтобы закончить арт.
    темный лорд мне тоже больше всего понравился. :rolleyes:
     
    hrizantema нравится это.
  2. Limlim

    Limlim User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    2.694
    Симпатии:
    3.767
    ая-яй, такую тему пропускать
     
  3. Kregos

    Kregos User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    3.251
    Симпатии:
    2.840
    я в тебя чонить кину, мысленно, тяжелое, если не успеешь. -_-

    - - - добавлено - - -

    а вообще, только что представила себя на месте эметик, ухххх ты емае как много классного *__* себе бы, на фоне многих приз не дала. так, что можно я тоже презент сделаю, более скромный?) как бы персональный приз зрительской симпатии?) правда, дождусь выбора зачинщика сего безобразия))))) и если совпадет, тоооо всё равно плюшкой одарю)
     
  4. ВеррьЕ

    ВеррьЕ User

    Регистрация:
    21.03.14
    Сообщения:
    1.340
    Симпатии:
    2.963
    хочу сказать спасибо организатору конкурса!). тема так зацепила, что при всей своей полной неопытности в обработках , она меня вдохновила на массу идей! не ради победы делала, тут мастера и обработки и скриноделанья гораздо опытнее и работы лучше. а удовольствия получила массу и от процесса, и от просмотра работ участников).
     
    FORVI, Kregos, Emmure` и ещё 1-му нравится это.
  5. Mestari Dee

    Mestari Dee User

    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    1.450
    самое обидное, я думала вчера сделаю, но из-за того, что мастер отделку балкона нам делала весь день и вечер коту под хвост. а сегодня уже не успеваю (((:)(
     
  6. MomoTaro

    MomoTaro User

    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    1.456
    Симпатии:
    2.865
    monifik, ух ты))) красиво так)))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2015
    ВеррьЕ нравится это.
  7. ВеррьЕ

    ВеррьЕ User

    Регистрация:
    21.03.14
    Сообщения:
    1.340
    Симпатии:
    2.963
    я даже выделить никого не могу, разные все работы, но такие интересные, каждая по-своему. и шикарные обработки, и истории, и скрины, красотень)
     
    Kregos и FORVI нравится это.
  8. Mestari Dee

    Mestari Dee User

    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    1.450
    успелаааа!!!!! :yahoo:
     
    Kregos и Яирам нравится это.
  9. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    последние 2 работы просто шик
    и действительно, как эмитик будет выбирать, я не знаю)
    столько классных идей и исполнений
     
  10. Kregos

    Kregos User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    3.251
    Симпатии:
    2.840
    аааааааапаааааполпвсионеарооорправвавааааааааааааа о_о да ты убийца женских сердец, что ж ты так нехорошо с не окрепшей девичьей психикой делаешь-то ирод)))))) просто губительная красотииииищщщща *_* молодец, возьми плюшку от меня) дарю чонить в йоне, пиши клеон, само альсион) будет тебе персональный презент)
     
  11. Limlim

    Limlim User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    2.694
    Симпатии:
    3.767
    а чо такая голова большая?)
     
  12. Kregos

    Kregos User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    3.251
    Симпатии:
    2.840
    эллочка, очень очень круто. особенно первый скрин. прям вот по живому резанула, так мне понравилось *_*

    - - - добавлено - - -

    эметик, делись впечатлениями уже. тут прям у меня глаза разбегаются- столько круто ты *_* женщину в шапк сунаями любить, холить и лелеять всей душой столько в ней пафоса *_* честно утащила себе её на сотовый, на заставку. второй день включаю его с непередаваемым восторгом от девушки. так мне всё нравится в работе. спасибиище)
     
    Ellochka нравится это.
  13. Mestari Dee

    Mestari Dee User

    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    1.450
    вот мне так тоже показалось что она самую малость великовата, но перерисовывать уже не было времени. и вообще там косяков докучи, но если учесть, что у меня был один день - сегодня, я результатом довольна. хотя исправить есть много чего. мне больше всего ворон нравится, потому что он у меня давно был нарисован для арта с небезызвестным нам всем клеоном. но клеону ворон как-то не пригодился, а вот сюда его самое то было приспособить. потом может перерисую все. потому что идея мне понравилась.

    - - - добавлено - - -


    ага, хорошо значит, что я клеона не выложила. потому еще вчера рисовался совершенно другой арт. вот сижу, доделываю. все равно сна ни в одном глазу.
     
  14. Kregos

    Kregos User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    3.251
    Симпатии:
    2.840
    mestari dee, так ты в айон играешься? на каком серве? я имела в виду, что на альсионе задарю что-нибудь за арт) как приз зрительской симпатии)))
     
  15. Mestari Dee

    Mestari Dee User

    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    1.450
    ну я типа так играюсь. ага. а в основном захожу только поскриниться. можешь мне на асмоапкльсине, точнее не мне, а моему хилу чонить дать померить или поносить... ну, ты его видела. хороший такой мальчик, он еще клеону в любви признавался.
     
  16. Limbo

    Limbo User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    612
    хорошо что эметик продлила конкурс, столько классных работ и идей. ух наслаждение :109:

    эт мою штоль?)
     
  17. Laycie

    Laycie User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    1.959
    я по моему видела на гарде тебя,персонаж прям копия из твоих обработок парень с белыми длинными волосами,может ошиблась но похож очень был.mestari dee потрясающе делаешь работы прям, как живые,можно вопрос на обработку в конце фильтр налаживаешь какой нибудь?

    поделюсь своими впечатлениями по работам)
    ellochka, шикарная вампирочка утащила себе в папочку.из столько исходников опять собрать потрясающую картинку,молодец.
    аныгел, раскривулька понравилась, люблю такой стиль рисования тоже.
    hrizantema, как всегда шикарно сама знаешь очень нравятся твои обработки.
    emmure`,понравилась работа из скринов.
    mania storge, понравились работы, девушка с бабочками особенно.
    miamiam,понравилась работа из скринов первая и вторая.
    яирам, понравилась работа, интересная композиция ,люблю вампирскую тематику :065:
    •aivi•, поклонник твоих работ ,как всегда потрясающе, люблю твой стиль обработок. :nan:
    kregos, скрин с кровью обработкой прикольный:mad:@:
    и ещё много, много работ классных всех не перечислишь, мне понравились практически все со скринами, обаботками и кто рисовал арты понравились работы admortis, limlim. :1400:
     
    Miamiam, Ellochka, hrizantema и 2 другим нравится это.
  18. Menks

    Menks User

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    95
    столько потрясающих работ, глаза разбегаются! а я не успела доделать свой арт, дел куча навалилось... надеюсь будут еще конкурсы от эметик))
     
  19. Monifik

    Monifik User

    Регистрация:
    26.05.14
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    52
    спасибо=) старалась=)
     
  20. Mestari Dee

    Mestari Dee User

    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    1.450


    да, тот перс мой. но этот тоже мой. чант с асмотермоса.

    фильтры я использую только шумовые. цветокоррекцию всю делаю руками. разными способами. есть такой фильтр real grain и шум по гаусу. вот там шум делаю и накладываю слои с разными уровнями прозрачности. сейчас как раз пишу урок по обработке скринов, так что там изложу некоторые секреты. ничего сверхъестественного, потому что в фотошопе, как в pvp рулят руки.
     
    Laycie нравится это.