1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс от Эметик: "Dark inside"

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Эметик, 14 янв 2015.

  1. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    то и значит, что я бы разрывалась между работами, и эта нравится и та, и той пренебречь не могу, шо же делать....
    я помню, что она писала
     
  2. Эметик

    Эметик User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    1.691
    Симпатии:
    1.172
    [​IMG]

    всем добрый вечер! прошу прощения, что пропала,только появилось свободное время. (сдавала на права,нервное и мучительное занятие,но сдала с первого раза и уже получила права ^_^)

    и я даже готова объявить победителя.

    для начала, отдельное спасибо хочу сказать за вашу культуру подачи. не устроили из конкурса "свалку" из скриншотов, все убирали под спойлеры и действительно старались кто как может,а в теме не разводили разборок и ссор. это очень приятно, видеть вас с такой стороны.

    выбрать было действительно сложно, много прекрасных работ решение пришло не сразу, но я выбором довольна!

    для себя отметила много хороших работ и персонажей:
    атмосферный сайлент-хилл от suripi

    жуткая история от kregos (особенно хочется выделить последний скриншот.это сильно!)

    очень понравилась девочка sweet dreams -чем то моего первого персонажа напомнила. ну и опять же последний скриншот впечатлил больше всех.

    второй и последний скриншот от кармэн электра

    laycie - красиво получилось и по композиции и по цветам, а лунный свет падает так,будто призрак вылетает из него.

    entari - вторая работа, конечно, понравилась больше. ну и почему же не готика?очень даже получилось по-моему.

    assabi - понравилась ваша охотница на вампиров.

    у mirienna получилось передать нужную атмосферу

    веррье - очень креативно и вот,действительно страшно...

    яирам - я считаю вы прыгнули выше головы в этот раз.очень круто!!! красивое оформление, замечательная работа.это действительно лвл ап по сравнению с вашими предыдущими работами. но сделаю небольшое замечание ну или просто то,что мне на глаза попалось-недоработанный лифчик. на фоне таких красивых мелких и четких деталей он очень вылетал. но у вас есть способности и есть к чему стремиться.очень ждала вашей второй работы(

    •aivi• - как всегда очень круто!

    laycie - видно,что вы очень старались и действительно хорошо получилось!

    нельзя не отметить замечательных художников: admortis , индрилиада , тагека , limlim и аныгел

    emmure` - классно получилось,такая продуманная и интересная работа и красивый персонаж.супер.

    брутальный ван хельсинг от momotaro .

    mania storge в своем конкурсе для себя я определила вас в мастера, если бы надо было определять. вообще все три картинки понравились. нооо не хватает проработки, особенно у иной, сама картинка замечательная,но так хочется ей придать четкости и завершенности.

    miamiam - очень похоже получилось,только жениха не хватило для невесты( а ваша вторая работа это вообще за один только труд можно медаль вручать!

    misterika - ну все прям круто круто! слепить бы из этого историю!!!)

    понравилась ведьма хаоса в первом варианте обработки от mirado4ka .

    hrizantema - шикарная картинка получилась!

    фейхоа - полюбился ваш стиль уже.он изначально такой,как я люблю^^

    прекрасные идеи и воплощение от ellochka

    тут в принципе всех можно похвалить, если кого не выделила-не обижайтесь,вы действительно все молодцы! я не ожидала и даже, возможно, буду еще создавать свои конкурсы в дальнейшем.


    ну и наконец наш победитель!!!

    потрясающая работа от mestari dee
    [​IMG]
    так все аккуратно, красиво. работа цельная и гармоничная, очень живой и красивый персонаж получился. а главное-вы попали в нужную атмосферу и настроение.
    платье отправляется к вам,свяжитесь со мной, чтобы его получить.и прошу обязательно в этой теме похвастаться своим призом, когда он к вам прийдет!

    признаюсь.выбирать было очень очень сложно, жалею, что у меня нет платьишек на всех, оно только одно.=(
    всем еще раз огромное спасибо за ваше творчество, за ваши идеи! очень рада,что есть на форуме люди,которые разделяют мои "мрачные" вкусы, поддерживают меня.
    хочу пожелать вам творческих успехов и может быть, кто-то переймет мой опыт и будет разыгрывать свои личные вещи на своем личном конкурсе, а не кричать в других конкурсах"вы засудили,я бы отдал приз тому то".что я могу сказать,отдали бы-отдавайте)

    [​IMG]
     
    Mirienna, Kregos, hrizantema и 12 другим нравится это.
  3. Misterika

    Misterika User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.859
    Симпатии:
    2.694
    эметик, спасибо за конкурс и за такую тематику!
    з.ы. хотела, честно хотела, слепить историю на основе салема... но загруженность в реале не дала мне сил для креатива, решила что зритель сам все проиграет в голове, рассматривая детали картинок :)
    ханна, поздравляю с выигрышем! ^^
     
  4. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    mestari dee, поздравляю от души!

    вторую хотела сделать, но волна вдохновения , которая меня подхватила в начале конкурса ( на кураже так сказать) пошла на убыль в момент компановки картинки из 6-ти разных ( проблемы с перспективой) может я ее когда нибудь и сделаю, скорей да, чем нет.

    и спасибо за конкурс!
     
  5. Limbo

    Limbo User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    612
    эметик, спасибо за отзыв и за конкурс)
    mestari dee грац) работа великолепна.
     
  6. ВеррьЕ

    ВеррьЕ User

    Регистрация:
    21.03.14
    Сообщения:
    1.340
    Симпатии:
    2.963
    поздравляю победителя, от души!!).
    и спасибо за интересный конкурс, чудесную тему, которая заставила меня фонтанировать идеями!. опыта и мастерства только пока нету их красиво воплотить, увы. но я буду стараться).
    и участникам спасибо, шикарные работы!)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2015
  7. MomoTaro

    MomoTaro User

    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    1.456
    Симпатии:
    2.865
    поздравляю mestari dee с победой))) действительно сильная работа))):chu::59000000:

    вот когда мне в следующий раз в миме скажут, что мой персик слишком милый, то я отвечу, что эметик сказала, что он брутальный))))):1800:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2015
    Kregos нравится это.
  8. Акретка

    Акретка Фотограф Атреи

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.323
    Симпатии:
    1.960
    эметик, спасибо за конкурс и поздравляю с правами,теперь у тебя есть не только обязанности=))
    mestari dee,поздравляю,работа действительна очень хорошая.
    немного расстроена из-за
    яирам , ее работа мне тоже очень понравилась ,очень жаль что приз один))
     
    Яирам нравится это.
  9. Laycie

    Laycie User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    1.959
    mestari dee, поздравляю работа действительно потрясающая :inl:.
    эметик, спасибо за отзывы очень приятно, что работы затронули ваше внимание,конкурс был интересным и увлекательным.спасибо за такой конкурс.
     
  10. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    mestari dee, очень рада твоей победе!! поздравляю!
     
  11. Miamiam

    Miamiam User

    Регистрация:
    05.10.14
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    1.547
    эметик, спасибо за конкурс.
    мотивацией послужила тема, а не приз. очень понравилась предложенная тематика. просто захотелось воплотить идеи, которые возникли в голове, даже "романтичные фотографы" прошли стороной - не смогла переключиться)
    если бы можно было бы разыграть выигранный приз, я бы с удовольствием. у меня есть бейсбольная форма (выиграла в "фотографах"), я бы её выставила в качестве приза. у меня и тема есть. только, я полагаю, так нельзя(
    значит, если мне удастся победить в каком либо конкурсе, я бы тоже хотела повторить твоё начинание. я серьезно.

    поздравляю mestari dee
    достойно, реалистично, завораживающе.
     
    Mirienna и ВеррьЕ нравится это.
  12. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    поздравляю) соглашусь тема была интересной...я думаю можно и без призов продолжать...
    иногда просто есть скрины которые лежат-лежат-лежат и вот ничего в голову не приходит, а потом появляется какая-то тема, она тебя цепляет и что-то делается...

    вот за это спасибо, потому как мотивировать, на мой взгляд, самое сложное) надеюсь традиция что-то делать не прервется)

    з.ы кстати да, отмечу яирам...последние две работы (эта и обработки) - показатель роста...рада что лесенка у кого-то идет вверх)
     
  13. Mestari Dee

    Mestari Dee User

    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    1.450
    всем выражаю искреннюю благодарность за поздравления. :eek: честно говоря, не ожидала. . вообще-то рисовалось даже не ради приза, а потому что тема мне лично близка. так что отдельное спасибо автору конкурса эметик за интересную тему.! :wii: почаще бы такие мероприятия, пусть и без поощриловок.
     
    ВеррьЕ и Kregos нравится это.
  14. MomoTaro

    MomoTaro User

    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    1.456
    Симпатии:
    2.865
    вот поэтому победила)))) мне тема не близка, я не люблю такое, похвалили я и рада))) похвастайся потом призом, очень хочется глянуть что подарили)))