1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Впечатления нуба

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем nespamer, 14 янв 2015.

  1. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    вообще иннова очень эффективно с ботами борется если сравнивать с другими локализаторами. покрафней мере в ладве нет ботов, которые телепортируются по всей карте с паками за спиной;)
     
  2. nespamer

    nespamer User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    13
    ставьте табличку "сарказм", в другой раз это поможет :d и не будьте букой
    даже если я кэп, то это не значит, что не могу высказаться, что плохого, мне показалось, что старичкам будет интересно почитать впечатления того, кто впервые тут оказался. повторюсь, не нравится кэп - не читайте ))) я же вас не принуждаю!
     
  3. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    извини меня конечно но тут проблема не в уровне или в чем то еще а в том что бот окупает себя очень быстро) говоря проще просто играть дальше и ждать что будет если не фига не измениться тогда делать выводы)
     
  4. Будока

    Будока User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    у меня появляется странное чувство, что топикстартер (если он писал всё таки искренне) не понимает следующих вещей:

    1. если есть желание достичь хоть каких-то результатов, а не просто фан от процесса (да, многим и процесс в радость, в той же diablo 2 процесс экспинга был ничуть не увлекательный и шанс дропа нормального лута не сильно больше), то у тебя должно быть минимум пяток товарищей. а лучше клан товарищей. тогда будут и рб, с которых падают суммы с 5-ю нулями, и складывая свои 15 монеток в общую кучу вы будете регулярно радовать очередного человека новой шмоткой, и кач под беседы в тс веселее и т. д.

    2. баги, донат, эксплойты (нужное подчеркнуть) всегда были, есть и будут. так же как коррупция, разбой и пр. вопрос в отношении власти к этим явлениям. пока на твердую троечку вполне справляются.
     
  5. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    тут немного другая проблема надо бороться с причиной ботоводства, а не с последствиями этих причин!) если 1к=4р и это выгодно то если будет 100к=10р это уже будет не так выгодно! а пока что эта игра рай для голд селеров!

    и да насчет того что вы говорите по поводу ботов, багов и т.д. только вот в реале разбой карается чем правильно уголовным сроком с неплохим сроком, а ботовод в нашем случае (разбойни, нарушитель) получает бан чара и все)

    как уже и говорил надо ждать может что и подкрутят ну или изменят)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2015
  6. nespamer

    nespamer User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    13
    моя цель, поделиться впечатлениями, от того, кто впервые в игре побывал, попробовал разобраться, покопался в базе шмоток, глянул на шанс дропа, глянул стрим, хмуро поглядел на кучки ботов, когда начал играть гномом - это был первый перс. я же не впервые в мморпг играл, прежде чем стартануть, выбрал класс, понял, что одеть основу будет более верным решением, что нужно копить адену, а лучше чем гном - я так понял, ни кто этого не сделает.
    простите меня за то, что я не идиот :)
    манера письма? что в ней не так? я всегда так пишу...
    тролль? если вы меня таковым считаете, то есть отличное оружие - игнорирование.
    почему это нормальный человек, не захочет потратить 1 минуту на регистрацию? мне показалось любопытным, поделиться впечатлением, ибо играя в другие мморпг, я бы хотел узнать мнение новичка, сторонний взгляд. если для вас это нечто невозможное, то я вас разочарую, не все люди думают так же как и вы :eek:
    бомбануло и потёк жир - очередной наводящий тоску сленг... обычно так пишут подростки, у которых всё кипит, которые считают себя самыми умными, из аргументов предпочитают нечто подобное... надеюсь вы не из них. ладно хоть, не хамите ))
     
  7. Будока

    Будока User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    своевременный отлов и изъятие подозрительной адены у покупателя было бы лучше и для игроков (награду за кв и так срезали, куда уж дальше то?), и для проекта (снова и снова платящие за подписку боты с очень коротким жизненным циклом).
     
  8. ТеньПустоты

    ТеньПустоты User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    159
    плюсую. пусть и к нам приходит
     
  9. nespamer

    nespamer User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    13
    1. я даже не пытался найти себе пати, это правда. думал заняться этим основным персонажем, а гномом, качаться соло, ибо хотел собирать им адену для мейна. мне казалось это нормальным, что добывающей профой, играть одному, если я не прав, чтож, меня ждал сюрприз ))) про то, что л2 командная игра, я знал, но не думал, что без этого вообще ни как не прожить гномом

    2. знаете, в архейдже тоже были боты на старте, но со временем, ситуация коренным образом изменилась, и им не удалось сломать экономику. багов, которые бы настолько сильно влияли на игровой процесс, как тут - стан под мобами или паровозы ... в вов, лотро и т.д. я не видел )))
     
  10. Будока

    Будока User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    вспомнилось начало "мушкетеров" и "расписание" дуэлей д'артаньяна :)
     
  11. Vovckik

    Vovckik User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    18
    для голдселлеров мошт и рай, а для игроков... в пати 35+ в круме падает за час 3к аден. 12 рублей в час если переводить жопочасы в что-то конвертируемое.
     
  12. Будока

    Будока User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    ну я как-то смог, хотя в начале проекта это было куда тяжелей, на гномах играло чуть не пол-сервера.

    а тута уже сломали?

    окстись, какие баги? это собстно игровая механика. оно так и должно работать по замыслу создателей игры.
     
  13. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    блочат не ак а чара) так что все отлично а примерную цену я уже указал тот же мадисов в общении с вайдом на стриме говорил что за ночь грубо говоря 12 часов он наспойлил деньгами 30-50к адены и много много лута) так что посчитайте сами это сейчас цена на адену наконец то начала падать) а насчет изъятия подозрительной адену ну удачи потом жалоба в роспотребнадзор на инову и аля тютю твое огрн) а откуда я играл это уже будет трудно доказуемо особенно учитывая отношения в нашей стране на официальном уровне к разного рода игрушкам) надо помнить что вчерашнии школьники которые играли в с1-с4 уже давно не дети и многие законы страны в которой живут знают)

    пардон что так криво и без знаков препинания!

    - - - добавлено - - -

    а я про это и гворю что именно это и надо менять ибо спрос рождает предложение) закон рынка!
     
  14. nespamer

    nespamer User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    13
    мне трудно судить, на счет, сломали или нет )) но активность ботов меня явно не устраивает, уж слишком масштабно. я уже описал свои ощущения, не буду повторяться, если что, прочтите основной пост.
    простите, я сравнивал данную игровую механику с багами в своем посте, потому так их и назвал )))
     
  15. ТеньПустоты

    ТеньПустоты User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    159
    а я не понимаю вайна.
    в чем проблема?
    в потери процента? - есть биш, есть вар, есть кх
    боты? - они мешают или что? нам они не помешали на 30+ лвле купить кх в гиране в одну пачку, при этом еще и одеваться. или тут говорит зависть, что кто то ботил и бегает на 3 лвла раньше в топ шмоте чем ты? так его забанят рано или поздно.
    плохой дроп? - дроп по ощущениям такой же как был на прелюдии (не с1), так что все ок. разве что только подрезана немного адена.

    в игре нет им который рушит экономику.
    игра по динамике развития персонажа не на один месяц, есть к чему стремиться, постепенно и размеренно.
    игра обновляется, меняются скилы, са и т.д.
    в игре нет крабо инстов
    игра наконец вернулась опять в партийную и социальную игру ,а не солодроч.
    этих плюсов пока более чем достаточно, дальше время покажет.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2015
    Vovchikaan нравится это.
  16. nespamer

    nespamer User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    13
    забыл упомянуть главное. в аа, боты не имели столь значимого влияния на игровой процесс, прокачка была сверх быстрая, шмот добывался с квестов, до капа вообще можно не париться... а дальше, дальше рулили очки работы, которые капали за прем акк или за нахождение в игре без према но очень медленно.
    тут же... боты могут одеть основу, которая купит шмот и будет качаться быстрее меня в разы(десятки?) раз быстрее.
     
  17. Vovckik

    Vovckik User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    18
    достаточно одного живого ботхантера на сервер. что бы тут модеры не говорили, что ботхантеров чуть ли не 100500, я лично не верю, что тут хоть 1 есть, тк по другому обьяснить никак не получается, как одни и те же боты бегают неделями, почему спамеров в городах банят только если указать ник спамера в специальной теме.
     
  18. ТеньПустоты

    ТеньПустоты User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    159
    борьба ведется с ботами нормально, а не как в корее или на евро серверах. так что в любом случае мейн ботера будет в бане, не сегодня так завтра. не вижу смысла зацикливаться на этом так сильно. пока экономику они не рушат, значит результат банов есть.
     
  19. Будока

    Будока User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    раз уж все так вайнят на ботов, давайте лучше повайним на топ кланы. у нас на шиллен вон некий всем местным известный сайд фармит ак по кд. потенциал для продажи за реал там такой, что никаким эшелонам ботов не снилось. а главное всё абсолютно недоказуемо, ибо я не видел в соглашении пункта "запрещается дарить дорогую пушку приглянувшейся эльфийке".
    итого: топ-кланы есть, топ-кланы фармят, игра-фигня, ведь я в них не попал.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2015
  20. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    очередной фейковый нытик. новичок в игре ничего про нее не знает, даже если проиграл 40 часов. тем более новичок не сможет отличить живого игрока от бота. рассказы про фарм гномом адены для мейна (откуда такое у новичка?), про два часа кача после смерти (2 часа кача после смерти, это даже на 35+ левела маловероятно, 30й левел за 40 часов у новичка?))). дальше даже расписывать смысла нет, нытики смачно кормят какого-то тролля опять.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2015