1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Впечатления нуба

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем nespamer, 14 янв 2015.

  1. nespamer

    nespamer User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    13
    поймите, медленный, тяжелый кач, это меня привлекло...цена смерти, тоже! ведь сейчас игры сплошь казуальные, однако, вся картина испортилась при виде ботов, стана под мобами и паравозов.
    не хотел повторяться, но скажу ещё разок - боты, дают возможность в разы обогнать по скорости прокачки и одевания, они слишком сильно влияют на экономику в этой игре (мне так показалось, я не прав?)
    у меня просто нет стимула игать гномом, когда вокруг меня нонстоп качаются те же самые боты, что и вчера... вам хочется соревноваться с программой?
    проблема в том, что у меня нет уверенности, что ботов блочат оперативно, т.к. если бы это было, то покупать аккаунт, стало не выгодно, это же не f2p игра, сюда так просто не попадешь. если ботов много, значит окупается, значит не блочат основы, значит не боятся... почему мне стоит верить, что настанет справедливость и администрация переблочит их?
    когда настанет день, что ситуация поменяется, я не против попробовать поиграть в л2 снова, ведь то время, которое я тут провел, не дало мне четкого понимания, чего эта игра стоит, вкусить фана.

    стан под мобами имхо - это не логично, это геймбрейкинг, это глупость, простите
    паровозы и перелогин - так же, ерунда какая то... почему нельзя поставить 10-20 сек выхода из игры, как в большинстве мморпг?
    это фича такая?
    добра вам! :d
     
    Laeran нравится это.
  2. ТеньПустоты

    ТеньПустоты User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    159
    соло за гнома
     
  3. Будока

    Будока User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    если меня не расшиб орочий склероз, то вроде и стоит 15 сек с момента последнего полученного/нанесенного удара.

    ну нету сегодня задач на работе. девелоперы тупят, чо б не пообщаться то?)
     
  4. nespamer

    nespamer User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    13
    хочется верить, когда я читаю полные оптимизма сообщения от вас, то это вселяет надежду, ещё бы увидеть эти изменения в игра ))) остальное написал в предыдущем сообщении
     
  5. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    ай-ай-ай игра плохай уйду уйду уйду) не дождетесь играл и буду играть) с надеждой на некое хотя бы послабление а если такого не будет тогда уже будем решать)
     
  6. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    по поводу борьбы с ботами кстати, я сливал на говорящем острове ботов в районе 20х чисел декабря, потом фанилс на них в нг праздники (ники позапоминал уже), недавно снова был на говорящем, бегают те же самые боты :s я на них 400к поднял люблю их :s
     
  7. ТеньПустоты

    ТеньПустоты User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    159
    и толку, ну оденется хозяин раньше тебя, и через пару месяцев уйдет в бан. в то время как ты продолжишь спокойно играть.

    мне они не мешают. я спойлю рядом, когда поднадоедает спойл, то скидываю парики на этих же ботов, еще и профит с них имею.

    посмотри по теме банов, там куча 40+ чаров в бан улетело не зависимо от принадлежности к кланам.

    обычный гоп-стоп. всегда в ла2 он был, в виде пк хай лвлами в нубо локах, в станах, в скидывание мобов с помощью ложной смерти. это игра не для благородных девиц и ею никогда не была.

    паровозы всегда были, пвп под мобами всегда было, вар под париком/рб всегда были....не понимаю вайна
     
  8. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    ты твинк автора темы?
     
  9. ТеньПустоты

    ТеньПустоты User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    159
    посмотри тему с банами
     
  10. nespamer

    nespamer User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    13
    новичек в игре, который провел 7 лет в мморпг (вов, аа, лотро, аллоды) перед тем как качаться, выбирает себе класс не по внешнему виду или скупому описанию в игре, а находит советы )) вы в шоке?
    отличить живого игрока от бота? это же элементарно! бежит гном, агрит оборотня, пинает его, подбегает второй оборотень, игрок не реагирует, дальше пинает моба... добивает первого, тут агрится третий моб... любой нормальный человек - убежал бы... но гном остался, и так же бил второго оборотня - итог, он слился... через несколько минут, гном опять тут... история повторяется.. не сразу конечно... на чат не отвечает..
    я похож на идиота, который видя ботов в других играх, не сможет опознать его тут?
    узнав, что гномы уникальны в фарме и крафте (промо сайт, статья при выборе класса) узнав про тяжелый кач, я разумеется решил взять сперва гнома, найти шмотки, а потом качать мага, иногда зоходя на него. если для вас, выбирать стратегию по прокачке в игре, где опыт дают мало, а за смерть ты его теряешь, это нечто невообразимое для мморпг игрока с 7 летним стажем, то я вам лишь удивляюсь
    про 2 часа кача, я не сам догадался.. стрим мне это подсказал :) банально перемотал вперёд и глянул проценты )))
     
  11. Будока

    Будока User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    у нас вон 1-ый второпрофник сервера попал. так что да, шанс улететь в бан хай лвлом вполне имеется.
     
  12. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    соло за коневода, котовода а после получения первой профы так вообще легче легкого)
     
  13. nespamer

    nespamer User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    13
    я про 15 сек выхода вне боя в том числе.
     
  14. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    с чего это? я просто прикалываюсь на форуме над всеми!) в офисе до 6 вечера надо же чем то заниматься)
    ребята вы куда делись а как же дальше развивать тему что автор опростоволосился и не потянул хардкора)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2015
  15. Будока

    Будока User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    логика в этом вполне есть, но сделали как сделали. играй за мага, кидай айс болт в паравозера, собирай лут)
     
  16. nespamer

    nespamer User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    13
    всем спасибо, надеюсь ещё зайду в эту игру, как только стану уверен, что те три пункта, перестанут влиять на желание играть.

    всем няшек, плюшек и добра! :eek:;):rolleyes:
     
  17. Maars

    Maars User

    Регистрация:
    19.12.14
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    автор нуб и опозорился.
    упал небось с одного каста и разнылся.
    спасибо разрабам за этот самый настоящий л2.
    столько соплей не будет ни в одной мморпг.
     
  18. Hunk2236

    Hunk2236 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    51
    зато есть крабополяны=) вместо солодроча точно такой же патидроч. унылый и однообразный конвеер. значит иметь несколько разных данжей это плохо, а унылый и одннобразный конвеер на поляне это норм? в чем разница?
     
  19. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    отвечу тебе за него) ну это же хардкор) и так далее!
    а так просо были времена когда хавк под снайпом думая что почти убил фантом реньджера падал с одного фатал контрола (обратный отсчет) и у него так пригорало что просто пахло на весь сервер) (вот это были нытики играть не умеющие)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2015
  20. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    как говорят в одессе, если ты такой умный, то где твои деньги? если ты смотрел стримы и читал советы, то не мог не пропустить главный совет - если не играл в л2 до классика, лучше даже не пробовать? ибо игра слаба контентом и негостепреимна к новичкам? если ты читал форум, то не мог не заметить, что в этом разделе сотня тем с точно таким же плаксивым содержанием, как и твоя, неужели ты подумал что твое нытье стоит отдельной темы, и откроет глаза другим игрокам, которые играют в л2?