1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Реальные системные требования

Discussion in 'Архив' started by KiTKriT, Jan 15, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KiTKriT

KiTKriT User

ребят можете сказать плиз сборку компа для минимальной настройки через альт+р, что бы при осадах не лагало и для максимальной настройки пожалуйста, а то нигде реальных составных не пишут желательно в подробностях.
    заранее спасибо.

2. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

зайди в компьютерный магаз, посмотри на самый дорогой комп - это и будет макс требования

3. Грозный.

Грозный. User

минимальные и рекомендуемые системные требования к обновлению goddess of destruction

4. KiTKriT

KiTKriT User

спсибо конечно, но эту статью я видел. там так же написонно что с god'ом в баталиях увеличилась нагрузка на цп а вот конкретного я там ничего не увидел. видеокарт куда бульше и там в статье указано только по одной серии от производителей, а серий куда больше.
    подробней означает что если есть возможность, указать вплоть до пропускной способности, общей оценки производительности и фпс в секунду.
    спсибо.

5. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

как правило рекомендуемые требования нужно умножить дважды, особенно для устаревших онлайн игр.

6. S_Snake

S_Snake User

kitkrit, цп и двухядерный сойдёт, игра всё равно однопоточная. интел однозначно, из-за большего исполнения инструкций на такт. видяха серьёзная не нужна, в массзамесах (на 50+ человек) лагать так будет, что она особо и не будет напрягаться.

проц я бы i5-4xxx посоветовал, но тут ещё и от бюджета зависит.

7. Грозный.

Грозный. User

и вроде, в дровах н-видео, уже в настройках идет л2. чтоб подстроить настройки.

8. Tussmörket

Tussmörket User

нет там никаких заранее сделанных настроек, профиль в драйвере просто даёт команду видеокарте использовать эмуляцию тумана в игре, поскольку требуемый игрой w-алгоритм сейчас не поддерживает ни одна видеокарта на рынке, ни geforce, ни radeon.

9. SelineGiri

SelineGiri User

проц !7
    оператива 16 или 32 гига
    видюха чем мощнее тем лучше, и не слушай тех кто говорит что нормальная видюха для ла2 ненужна.
    хард лучше ссд 180-240 чисто для ла2 и серфинга инета, я бы для игры взял отдельный ссд на 120 гиг

тут есть готовые системы http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t233428
    и там тебе ответят более развернуто.

зы остерегайся стражников процессоров адм , для ла2 ток интел и ничего кроме интела )

10. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

да ! остерегайся нас !
    ps. мне все равно, на чем вы играете.

11. KiTKriT

KiTKriT User

спасибо за ответ и всем спасибо. по ссылке сборки не редактировались после год'а.
    я хотел еще уточнить, разве ссд не увеличивает только скорость запуска игры? он може помоч и в игровом процессе?
    самое главное не видеокарта, а цп? я конечно понимаю что основная нагрузка идет в баталиях на анимации, но неужели вся нагрузка от анимаций идет на цп?

12. S_Snake

S_Snake User

kitkrit, это вам не батла4. ;) у моей 270x даже частоты не повышаются, при такой нагрузке.

13. SelineGiri

SelineGiri User

для ла2 все главное) ей всегда всего мало) но хороший проц и ссд обязательны

14. Ясень

Ясень User

i5, 8гб оперы, обычный винт, видео 250х. все летает на макс настройках, даже в масс замесах без лагов. единственно hdr эффект отключен, картинка сним не нравится.

15. KiTKriT

KiTKriT User

вот ты меня реально удивил, если сможешь по подробней опиши свои состовляющие.
    у меня i7 2600к, 8гб оперативки видеокарта gtx460, только ссд нету, хотите сказать что лагает только из-за ссд?

16. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

так ты сравни клиент на ссд и на харде. а оратор выше лукавит самому себе, но не захочет в этом признаваться

17. Ясень

Ясень User

игнорируя форумных троллей могу сказать, что конфигурация обычная. не думаю, что дело в нескольких процентах тактовой частоты и производителе железа. может это из за того, что комп новый и помимо системы и пары игрушек на нем еще ничего не стоит. фрагментация и разный мусор отсутствуют, возможно дело в этом, я не большой спец в компьютерах.
    может дело в провайдере и скорости инета.

Last edited by a moderator: Jan 16, 2015
  18. S_Snake

S_Snake User

кстати, владельцам hdd я бы посоветовал сжать папку с клиентом. это поднимет нагрузку на цп, но зато данные будут быстрее считываться с диска, сократится время доступа. ну и, соответственно, выполнить дефрагментацию.

Last edited by a moderator: Jan 16, 2015
  19. KiTKriT

KiTKriT User

спасибо!
    дефрагментация не требуется, сжатие тоже у меня достаточно мощный процессор который не скоро понадобится разгонять. у меня нет только ssd и видеокарта слабенькая gtx 460. видимо дело все таки в видеокарте.

20. SelineGiri

SelineGiri User

в первую очередь купи ssd

Thread Status:
Not open for further replies.