1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ежедневные подарки в корее

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем daeva, 15 янв 2015.

  1. Turokmamaev

    Turokmamaev User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    34
    проще говоря через пол года летом одной августовской ночькой...
     
  2. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    наверно в следующей жизни)
     
  3. AmumeshneG

    AmumeshneG User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    опасная это штука, бсое, соски халявные, свитки бафа, заточки. это серьезно повлияет на экономику.
    и как это будет выдаваться, на персонажа или на аккаунт....
     
  4. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    бсое это точно ересь! также как и блес точки! точно лишнии! а так смотря еще конечно в каком количестве будут выдавать соски если от 500 и больше то за неделю получиться что то вроде 3500 ну примерно пол уровня прокачаешь на них но не больше)
     
  5. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    конечно. возьми в пример промышленных ботоводов у которых по 20-30-50 аккаунтов работает. сколько они в неделю будут иметь ништяков?

    пс: я вообще против какого либо упрощения игры. все так как надо. не нужно месячные труды тысяч людей превращать в получасовую потеху.
     
  6. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    честно мне за тебя тоже обидно соски и так не покупают, а тут еще и такую хрень вводят) ну покачаются боты быстрее они и так быстро могут качнуться) тут суть в чем посмотри подкаст вайда как будет время, там вроде как неплохо расписано что да как) считаю только бредом введение блес точек и сое, все остальное не передается так что персонаж сможет использовать это только на себе и больше не как!) ну и конечно сундуки с вейпоном д-с это уже лишнее, а то получится человек крабил полтора месяца на ц пуху из шопа, а ты тут такой красивый и везучий которому прокнуло и выпал тебе бест с) ну тогда орфена некто не пойдет долбить и так со временем прокнет!)

    лишнее точно блес сое и точки до кучи, парные мечи тоже, коробочки с вейпоном, баффы, а все остальное можно оставить!)
    по крайней мере я так считаю.
     
  7. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    ничего не надо вводить. я так считаю.
     
  8. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    тут конечно каждый считает по своему, но то что игру буду облегчать это факт! или сделаю шоп. дабы если верить одному стороннему ресурсу количество активных аккаунтов сократилось на 9000-10000) а это уже прямой ущерб)
     
  9. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    а ничего что практически такое же количество было завялено на обоих волнах бана? уже год облегчали. зачем второй раз на те же грабли наступать?
     
  10. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    ну забанено было около 4к+ персонажей, а аккаунтов около 2к а я так понимаю что 10к аккаунтов больше неактивно) куда делись 8к аккаунтов кто украл)

    ребята поймите большинство народу который в эту игру играет играли в нее еще 10 лет назад, а это значит им сейчас не 13 лет, а уже 23 года, не 19 лет а 29 и т.д. раньше люди могли играть по 5-6 часов в день пока они учились или что то еще) но сейчас большинство людей работают и т.д. а те кто не работает это вроде двп, найсмакса они сделали игру своей работой) такого раньше некогда не было все играли в удовольствие а теперь играют ради прибыли посмотри сколько персонажей продают) и большинство из тех кто был еще в с1-с4 такого жесткого гринда не припомнят. и там был донат (покупка адены не официальный конечно), но просто раньше имея деньги не факт что ты будешь нагибать) а на данный момент 2-3-ое персонажей на расстоянии выстрела положить не проблема одним одетым магом) и такая ситуация будет продолжаться! еще одна волна банов такого количества (ботов) в вперемешку с игроками и все капут и алярм) как инстинкт до качался до 50+? на манне небесный ну-ну софт который не палится вот и весь секрет!) так сказать персональный, сделанный на заказ и только под него его за 1000 рублей даже не купишь) не говоря уже за 300 р) ну так вот в войне с такими ботоводами решили облегчить игру тем кто играет легитно, а их тут меньше 50% на данный момент! да играть в пачках как показывает практика многих паков в которые затёсываются крысы особо не кто не горит) а играть одному тут почти невозможно если ты милик)

    посмотри сам если ты играл как экономика севрера развивалась в с1-с4 и как она развивается сейчас!) тем одаренным которые пишут что игра это рынок идите поработайте сначала, а за одно узнаете что на рынке не так все просто как в л2) в игре сидя по 10 часов и гриндя можно что то получить, а работая 10 лет на одной должности и не продвигаясь вперед потому что ты можешь делать только то что уже делаешь ( гринд мобов часами ) и ты без перпективный краб) п.с. электричкер к тебе не относиться! ты уже писал что работаешь)

    пардон за много букв) да и до патча еще дожить надо) за 2 месяца - 10к акков, что дальше смотрим и потираем ручки в честь объединения марфа. шилин и евы в один)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2015
  11. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    х.з. ушли те, кто пришел посмотреть. все кто пришел именно играть уже знали куда идут т.к. до старта ру серверов была гора информации из кореи. сейчас как раз и начинает вырисовываться истинный онлайн серверов и ты прав, до их объединения совсем не долго.

    пс: теперь конкретика. у кучи рьяных задротов было одновременно по 2-3 аккаунта. т.е. 1 основа и 1-2 окна бафа позади. забаненные люди использовали сторонее по что бы быть хитрее всех. соответственно для такого человека хватает бана только одной основы, на которой используется сторонее по и он автоматом забьет еще на 2 своих акка сапортов предварительно что то обидное написав на форуме. есть подозрение что основная часть сливов после массового бана и есть такие вот многооконные ребятишки.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2015
  12. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    ну я так думаю что 2-3 месяца до обновления у нас есть так что еще увидим сколько ботов не забанено)