1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Старт. Вопросы.

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем aXters, 16 янв 2015.

1. aXters

aXters User

Симпатии:
    6
    решил вот начать играть в л2, до этого играл на "бб" еще на "до годовских" хрониках, возникло пару вопросов, надеюсь мне помогут, без лишнего агра.
    1) стоит ли качать 2ое окно? (бафф) и есть ли разница между бафферами, на сколько мне известно теперь все одинаковые, если есть разница, то какой больше потходит магу, а какой воину?!
    2) стоит ли покупать па на оба окна?
    3) каким образом разумнее прокачивать окно? до какого лвла его дотащить соло, а потом подключить основу? (или еще варианты)

p.s. - надеюсь вы мне поможете) так же буду искать наставника)

стоит ли ис качать выше 85?

Последнее редактирование модератором: 16 янв 2015
  2. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    747
    все одинаковые, за исключением пары пассивок и селфов(не принципиально), ну и овер бафает только клан.
    тебе решать, хватит 85 исы, тогда не нужно, если же будешь качать его дальше то подключи па на оба акка
    качаешь ису до 85 с наставой, потом основу, в наставники берешь своего ису. или наоборот, не принципиально.

3. КроваваяНяха

КроваваяНяха User

Симпатии:
    666
    например у меня есть есть оконный ис, но при наличии па он мне не пригодился особо
    я сам тиронях и в соло либо ты убиваешь либо фулл баф не спасет
    магу наверно пригодится так же как и суммонеру ( исы сейчас по бафу все одинаковые, кроме некоторых скиллов ) посмотри на централе, у одного откат скилов быстрее у другого уд, другой только клан бафает и тд

по мне так хватает одного па для основы, а какой фарм ты себе хочешь столько окон и заводи

4. aXters

aXters User

Симпатии:
    6
    в каком смысле, "какой фарм ты себе хочешь?"
    и стоит ли ис качать выше 85?

5. firewal

firewal User

Симпатии:
    59
    фарм он разный бывает некоторые любят в 5-7 окон играть, тогда нужно минимум 4-6 па чтоб всех завести, в принципе, идеальный оконный иса 99 лвла, но ты сперва до 85 качни, а там сам решишь, нужен он тебе окном для инстов, или и так сойдет для просто бафа.

6. DooBay

DooBay User

Симпатии:
    0
    на каком серве будешь начинать?

7. Thunderbolt

Thunderbolt User

Симпатии:
    2
    естть варк и овер 70+
    лучше взять варка? овер что вообще не бафает никого кроме клана? 0_о

8. Meshog

Meshog User

Симпатии:
    3
    да, овер совсем совсем, абсолютно, инфа 100% не бафает никого кроме клана.