1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Буду здесь иногда

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем qqJonni, 16 янв 2015.

  1. BennyKimoto

    BennyKimoto User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    2
    аххааха)) ты такой жалкий, убил 1 раз, и то после того как я релог от моба делал)) не смеши мои седые яйца!!! на ганге ты упал и 2 твоих второпрофных окна!!! ты позвал некра или сам на него зашел отдефать себя?))))
     
  2. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    ты ровно 1 раз убил меня, когда ребаф был. удивительное дело, когда ты терпел в храме и в партизанах, ты на форум не вылезал, стоило тебе затерпеть в чистом поле от мага, сразу припекло.
    p.s.: ты некра с сорком перепутал? иди лучше поспи, он рядом качался.
     
  3. BennyKimoto

    BennyKimoto User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    2
    а в другой теме ты пишешь что 2 раза убил))) сорри на нюки не смотрел, смотрел куда свалить от него со своей нг бижой))) рядом он качался, что то я его там не видел))) ты еще и балабол, хотя это уже весь форум знает))) жаль не получилось америку открыть))))
    припекло??)) я тут плачу от смеха , на скока ты убог)))
     
  4. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    я тебя дважды, ты меня один раз на ребафе. ты видимо руками качаешься, раз бегаешь на мага сливаться в 7 утра с ногрейд бижей. крутой пацан, иди откачивай -4%, бота под ореном засниму завтра твоего.
     
  5. Jazy™

    Jazy™ User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    207
    эй, вы двое! вы в каждой темке письками меряетесь?
     
  6. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    просто ему припекло солидно.
     
  7. BennyKimoto

    BennyKimoto User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    2
    колдобина не -4% а минус 2.5, у тебя бомжа кх то нету))) а ты иди откачивай своим второпрофным ботоокнам 5%))
     
  8. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    у меня есть кх на моем собственном клане, ты снова сфейлился.
     
  9. BennyKimoto

    BennyKimoto User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    2
    когда ты лежал лицом в пол, его ещё не было)) такой ты калич:mosking:
     
  10. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    бот-фантазер, уже 2-ая неделя пошла, как он есть.
     
  11. DenKlaiv

    DenKlaiv User

    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    колд, какое оправдание будет теперь?.. вы проиграли квину.. елдерсов было больше ?.. или все же меньше ? или у вас была тактика гавно ?... второпрофных магов у вас тоже хватало... интересно твое мнение
     
  12. BennyKimoto

    BennyKimoto User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    2
    да какое мнение, сейчас опять напишет, "что мы вас тысячу раз переехали, фармили ультрасы, а мы дефали)))) а потом мы всем цц в 100+ человек пошли спать (вместе)":laugh2:
     
  13. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    я стесняюсь спросить, а что мы проиграли? я все выиграл, и крп и пвп. просто келен пошел спать ему aq не нужна, потому что на работу завтра.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2015
  14. DenieM

    DenieM Banned

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    5
    :facepalm:
     
  15. DenKlaiv

    DenKlaiv User

    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    колд, у меня нет слов ) вы лучшие )) пусть так и будет)) вам ак не нужна )
     
  16. Rabiosa

    Rabiosa User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    17
    соски научитесь включать.
     
  17. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    только идиоты будут фармить ак в 8 магов, с сосками. их надо по 10.000 на каждую пачку. вы миллионеры? вперед, я лучше кх проплачу, чем буду фармить своим паком ак для всего альянса. ак это босс где надо сидеть до утра, и по возможности еще весь день и вечер, а не идти спать, когда медленно уходит хп и жаловаться на 36 мага, который не купил на спонтанное мероприятие 500 д кристаллов, чтобы в итоге сфейлиться из-за команды спать союзников, потратив их все.
     
  18. Rabiosa

    Rabiosa User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    17
    у нас как бы взрослые люди, которые обеспечивают себя и семьи и увы не могут сидеть всю ночь на ак. вас прикалывает ковырять ее 5 часов? нас нет.
    увы мы быстро собираемся, быстро фармим, и делаем соски клану на фарм. если у вас все не так, то это печально.
     
  19. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    не подскажешь, какой смысл в твоем бравировании быстрым сбором, если на деле это означает такой же нулевой результат? быстрый сбор - это не показатель. быстрый фарм возможен только когда бьют все с сосками, а не 8 магов, это очевидно для всех, математику в школе изучала? также не понятен посыл про взрослых дяденек? когда я руководил своей гильдией, я спал, бывало и по 2 часа, чтобы не отдать эпик рб, и также как и все вставал на работу. это игра еще более хардкорная, так что непонятно вообще нахождение всех этих людей не только в гильдии с какими-то амбициями, но и в проекте в целом.

    p.s.: еще пару вопросов, откуда вы собираете деньги на крафт сосок клану на фарм? налоги? зачем это вообще нужно? каждый пак должен сам быть самостоятельное боевой единицей.
     
  20. Rabiosa

    Rabiosa User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    17
    когда с этого босса будет падать что-нибудь действительно ценное, тогда на нем можно будет посидеть. можешь не рассказывать о недосыпах людям которые водили валика и тараса по неделе. по твоей логике, мы все должны спать по 2 часа в день, ибо фармить ак без сосок мы будем часа три, ждать пока же вы соберетесь еще час, а респ у нее может быть и в час ночи. а ты не задумывался, что народ просто пошлет такую ак?
    откуда деньги берутся я тебе рассказывать не буду. вопросы можете задавать келену. скажу только одно - налогов в клане нет.
    ответь мне на вопрос - зачем полностью самостоятельной единице - паку, какой то там клан? и для чего клану паки?