1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая обстановка на сервере мафр.

Тема в разделе "Maphr (архив)", создана пользователем BullterierАлиска, 17 янв 2015.

  1. ZPPpwnz

    ZPPpwnz User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    5
    нееет, это были самые настоящие печенюхи, огромные такие...раза в 3 больше обычных.
     
  2. Hitogoroshi

    Hitogoroshi User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    75
    надеюсь хотя бы не шоколадные? :d
     
  3. ZPPpwnz

    ZPPpwnz User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    5
    в шоколадной глазури.
     
  4. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    вот как так, сижу слушаю подкаст, ковыряю мобов в ег. тут смотрю, анимация стрелы, влетающей в спину. я глядь на цп- все ок, поворачиваюсь- три ромашки сзади. опять смотрю на цп- полное. а дальше замечаю, что все стоят и такая себе немая сцена. а со мной еще и биш. ну думаю, все, как потом доказать, что не релог, а вылет... все бы ничего, но на подкасте в этот самый момент главный ромашка говорил, что от них все релогаются- вот такая ирония))
     
    GimmeAllUgot нравится это.
  5. Hitogoroshi

    Hitogoroshi User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    75
    послушал подкаст, поржал с подгоревшего очка сволочи:)
     
    GimmeAllUgot нравится это.
  6. DespairsRay

    DespairsRay User

    Регистрация:
    21.01.15
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    да ладно, санрайз вообще по шаблону ультра ногибатара выступил. мне было интересно слушать.
     
  7. Hitogoroshi

    Hitogoroshi User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    75
    шаблон шаблоном, но этот шаблон вызвал хорошее возгорание:)
     
  8. Kitsunetsuki

    Kitsunetsuki User

    Регистрация:
    24.01.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    после прослушивания подкаста как-то двояко воспринимается позиция санрайза. с одной стороны вроде как негодование релогами и отсутствием твердо стоящей на ногах опозиции, отсутствием фана, в то же время он против объединения серверов и судя по сему они стараються удерживать ключевые споты, всячески препятствуя развитию других кланов, что делает практически невозможным появление этой самой опозиции. и вобще столько пыли в глаза, как то это было странно слышать от кл'а лидирующего клана.
     
  9. Атхон

    Атхон User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    7
    бедная оппозиция, не может сама прокачаться. как жаль...
     
  10. Kitsunetsuki

    Kitsunetsuki User

    Регистрация:
    24.01.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    да тут даже не в этом дело, я за другое. вот кл'ам задавали вопрос, на чем основывался выбор сервера и зачем шли в игру. ответы получились приблизительно схожие и сводятся к тому, что мол нету возможности держать такой прайм как в годы студенчества, соперничать с ноулайферами, битвы за споты, очереди и т.п. потому пошли на мафр, песочницу с низким онлайном. но кто-то здесь лукавит, иначе соотношение сил было бы иным) почему не сказать прямо, что лидерство клана изначально было целью, но реализовать это на других серверах было бы практически невозможно в виду куда более активной игры оппонентов. а за релоги, ну раз 20 наверное было сказано за время подкаста, некрасиво. просто местами была реторика, словно пубертатный период еще не прошел и желание самоутвердиться в игре преобладает над здравым смыслом. тем более, что тему за релоги в подкасте разжевали, битье об стену никому не интересно и слив 10% при таком прайме фатален.
     
    DespairsRay нравится это.
  11. Hitogoroshi

    Hitogoroshi User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    75
    ну это вообще-то и попадает под определение "невозможность держать прайм 24/7". в чем проблема?
    ой не надо, слив 10% фатален разве что на 40+ лвлах.
     
  12. TrodGrod

    TrodGrod User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    13
    меня другое смутило, почему никто из кл-ов не попробовал встать в позу по поводу релогов - ведь получается ситуация какая: один клан раскачался быстрее других и имеет преимущество, а когда другие отказываются это преимущество терпеть, то это уже вроде как нечестно получается. а я бы прямо сказал - релогаемся и будем релогаться - бегайте, ищите, тратьте свое время, а мы пока качаться будем. вы в одном месте стоите - в другом месте мы качаемся, и пока вы туда-сюда бегаете, мы вас догоним по уровню и вот тогда-то уже посмотрим на равных кто кого гонять начнет. кто вообще сказал, что релог - это плохо? если силы неравны, и сливаться только на руку врагам - то какой смысл в таком сливе?

    это не касается меня лично или моего нынешнего клана, но в целом я лично не вижу ничего дурного в том, что оппозиция играет по своим правилам, а не ведется на правила навязываемые топ-кланом. и нет в этом ничего постыдного. имхо, естественно )
     
  13. GimmeAllUgot

    GimmeAllUgot User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    6
    так сказал только zav - за что почет и уважуха.
    остальные кланы "перспективные". набирают паки. фармят кровь в любых количествах. ногебают ромашек, в 2ем пачку. планируют фармить ак.
    это потому что вы не оппозиция, вас даже на подкаст не позвали, лол.
    ну тут никто не лукавит и цель у всех одна. просто кто стремиться добиться этой цели, а кто-то ее декларирует и не делает ничего для ее достижения. выше писали про то что, ромашки заняли топ спот и "недают оппозиции качатсо" - амы видимо обеспечили роа/рс доступ на споты - иначе как объяснить то, что они качаются?
    и не могу пройти мимо, фатальные сливы 10% - либо вы не дружите с русским и не понимаете значения этого слова (роковой, неотвратимый, неизбежный, предопределённый судьбой), либо это был самый самоуничежительный пост в треде. :censored:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  14. Kitsunetsuki

    Kitsunetsuki User

    Регистрация:
    24.01.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    просто нельзя быть везде одновременно.

    объясняю, что я хотел выразить словом "фатально", - имелось ввиду не однократное действие. а цикличное, приводящее к предсказуемому сценарию. согласен с предыдущим оратором, что релог игрока при превосходящей силе соперника вполне обоснован.
     
  15. Атхон

    Атхон User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    7
    если им сейчас страшно потерять 10%, то что будет в будущем? они вообще из релога никогда не выйдут?
     
  16. Krakozyabra

    Krakozyabra User

    Регистрация:
    03.12.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    во-первых, круму держат на всех серверах, и это не попытка "держать топ споты чтобы другие не качались". причин много, причины разные.
    во-вторых, не падайте на -10, покупайте или втихаря фармите кровь, апайте 3-й лвл клана, и кидайте нам вар. а с кх вы будете падать и вовсе на -1.25%.
    и в-третьих, на любом сервера всегда будет лидировать какой-то клан, к чему "почему не сказать прямо, что лидерство клана изначально было целью"
     
  17. GimmeAllUgot

    GimmeAllUgot User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    6
    ну есть кланы которые идут с целью терпеть. не все же кланы состоят из школьников-ноулайферов. есть кланы успешных ирл людей у которых мало времени - бизнес, дети, все дела.
    речь в подкасте шла не релоге соло игроков, а о релогах пати "перспективных" кланов. солодротик мало чего навоюет, да и вошпе хз зачем играет.
     
  18. Kitsunetsuki

    Kitsunetsuki User

    Регистрация:
    24.01.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    все участники подкаста в той или иной мере указали на свою занятость ирл и прочие обстоятельства, что и стало причиной выбора сервера мафр. вроде как пришли просто играть, как кем-то из кл'ов было озвучено "не ставя перед собой каких-либо глобальных задач".

    а с фразой
    просто на мой взгляд это было бы правдивым заявлением, темболее, что вы даже выделяли это как конечную цель любого клана. со второй частью предложения, которую опустили, думаю тоже согласитесь, на других серверах достаточно кланов, которые накидали бы пачек без проблем, отсюда и выбор самого малонаселенного мафра.
    вообще не ожидал резонанса по поводу выражения имхо о подкасте соло игрока с парой тройкой постов на форуме и приятно удивлен конструктивной критикой, разъяснением некоторых моментов. диалог вести можно, странно, что практически никто не выражает свои мысли. в итоге на форуме только нытье и троллинг подхалимов.

    просто пытался донести мысль, что поведение камикадзе не сделает тебе чести. как при соло игре, так и будучи в пати "перспективного" клана.

    не все пришли в игру со стартом сервера, сначала всерано отправят прокачаться до 30+

    на высоких левелах % потери опыта будет незначителен при воскрешении. по себе могу сказать, что потерять 10% мне не страшно, учитывая низкий лвл и игру за спойла. периодически случается, причем мне даже помогать не надо, падаю сам под мобами по неосторожности. только осваиваюсь с копьем, потому если ломануться соло без подхила, могу не рассчитать с париком.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2015
  19. KOMAPyc

    KOMAPyc User

    Регистрация:
    14.12.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    14
    аниме-хитогороши видит все сквозь призму
    у него для сновидений из ромашек клизма
    пучит, выпятив глаза он большой животик
    вот сейчас бы под рукой, мне иметь бы фотик.


    (прошу прощения за простецкую, обыденную рифму)

    - - - добавлено - - -

    ой не тот тред
     
  20. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    у меня, человека далекого от политики сервера, после подкаста прям шаблон порвался. с одной стороны более или менее адекватные комментарии ромашек, с другой стороны какой-то невнятный бред со стороны некоторых оппозиционеров.
    соглашусь с предыдущими ораторами- zav доставил. если оппозиция и будет, то зародится она у него в клане (название не помню). какой смысл сливать % в заведомо проигрышной ситуации? показать, что не ссышь? хз-хз...
    хотел поделиться своим бесценным мнением еще по какому-то поводу, но запамятовал- спать уже охота. но завтра обязательно вспомню и всех порадую))