1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите нубику :)

Тема в разделе "Архив 2014 - Ertheia", создана пользователем hell2112, 19 янв 2015.

  1. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    обычная магпалка 99 и откат хайда 1 микросекунда позволяют убить гораздо более прокаченных персонажей, не говоря уже о простом выйгрише по очкам на той же оли. сильно бустанутая артейка - это вообще чит на оли против таких же персов. нож против бущенного перса - это не так просто уже.
     
  2. Souse1seki

    Souse1seki User

    Регистрация:
    11.01.15
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    17
    то то у меня подруга своим спойлом в аде крошит 99-ых магов....
     
  3. d1m0n

    d1m0n User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    16
    берешь и бьешь
    [​IMG]
     
    Souse1seki и sponic8604 нравится это.
  4. Sanvengance

    Sanvengance User

    Регистрация:
    28.04.12
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    103
    ну а че ножом чтобы гнуть нужен только буст, шс бек бек , остальное прожимается в зависимости от ситуации как сильно отгребаешь.
     
  5. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    ниче се она дает!
     
  6. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    оба милишникии, оба не живут без закрывашек, оба атакую только под закрывашками, оба имеют бурстовый урон, обоими играют нагибаторы.[​IMG]
    только няшка с лоугрейд пушками совсем-совсем не дамажит.
     
  7. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    на самом деле для хоть каково-нибудь толку надо тысяч 500
    то возьмут тока в картию, рако-бомжи никому не нужны
     
  8. ФармДВ

    ФармДВ User

    Регистрация:
    18.03.13
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    28
    не надо ждать, возьмут или не возьмут! береш и сам собираеш!
     
  9. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    почему вы все глаголы без мягкого знака пишете? была реформа па рускаму изыку чтоле?
     
  10. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    милишники? а чего с магопалками бегают? я про хайд-атак стайл. нож из под хайда - тож не без греха, но классика все таки да и безоткатный хайд еще надо сделать. и вобще тру нож такой херней не занимается.
     
  11. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    чтобы гнуть вашим пресловутым "шс бек бек" нужно, чтобы этот самый шс прошел, то есть застанить врага, а для застанивания врагов нужен буст в стан и нехилый, опять же, ножи ватные, а закрывахи... иногда такое впечатление, что не фурычат вовсе, кто получал по +8 пвп лайт сету от тира с массухи по 8к по уе, поймет...опять же хайд, имея 16 скиллов, переделывая под олимп на откат, +10 футболку, рефреши и прочие откат фичи у меня хайд под магом откатывался 1 минуту и 40 секунд, что явно просто не сопоставимо с 3-х секундным откатом хайда у артей, к тому же ножом невозможно сделать следущее: бегать 2-3 минуты боя в хайде, потом под расовой темных прокинуть приманку или как там сердце это, что блокирует заюз любых сейвов противника, дать ему тык пусть даже на 5-6к и продолжать бегать в хайде до конца боя, это может сделать практически любая артея 99, если не затупит, но, слава богу, они часто тупят)
     
  12. d1m0n

    d1m0n User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    16
    четверть ср бы сняло
     
  13. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    вот именно, от магов там ваще можно с 2-3 нюков под тем же уе отвалиться, но тем не менее все будут писать про ножей-гнужих всех топов, эти дискуссии можно вести вечно, смысл моего поста состоит в том, что няха может выйграть бой за 3 секунды по урону не имея буста, нож этого сделать не сможет ни при каких обстоятельствах, не имея овертоп или близкого к нему буста хотя бы на стан
     
  14. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    бомже-маг не дамажит. вообще. и не контролит.
    шанс прохождения шса у ножа просто дикий, зависимость дамага от пушки небольшая, поэтому пишут про ножей, а не про магов.
    наверное, потомучто они ещё и магическим классом являются. логично, не правда ли?
    конечно, нож врубает ангела, уе, копии и "шс-бек-бек-бек". а вот у няшек закрывашек нет, поэтому и приходится быть хайдомразью.
     
  15. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    нож врубил ангела - артеика хайд, уе - хайд, копии - хайд, хайд - хайд, получил каст - хайд, упал - хайд.
     
  16. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    я разочарован в твоих познаниях(( либо ты давно уже не играешь, либо ты не видел что такое когда тебя отбегивает бомжеартейка, нанеся 1 тык за бой на пару к урона, но этого достаточно для выйгрыша "на скилле", зачем ей закрывашки??? я уже описал идеальную стратегию 95% винрейта для артеи: бегаешь пару минут, юзаешь расовую, кидаешь сердце, подлетаешь, даешь тык, массуху, которая 100% проходит отбрасывая и прыг назад, далее остаток боя бегаешь в хайде, итог: победа по урону, так можно выйграть практически любого персонажа, если он не юзает софт, какой смысл в твоем "шс бекбек", когда ты не можешь выделить в таргет врага?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2015
    AHaJIbruH нравится это.
  17. 4eburator

    4eburator User

    Регистрация:
    04.04.14
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    неправда)
    чтобы зарядится до уровня топ игроков достаточно тысяч 100, не прям уж - "топ-топ", но хорошо держаться против них можно будет.
    пвп сет +8 - около 40ккк, пве пуха с 2 са на +9 и выше - 15-20ккк, полномичия правителей - 16ккк, сияющая рубашка +10 - 2-3ккк, топовая брошь с набором камушков 4 лвл - 5ккк, вожделение - 7ккк, мидл набор бижи (обычный тарас, бак и т.п.) - еще 20ккк - в 100ккк можно уложится.
    конечно если пве лук поменять на пвп, по биже добавить бтараса, линдвиора, ббаюма, талик 7 печатей и прочее сумма возрастет до 150-200ккк.
    а 500... честно не знаю что нужно чтобы столько потратить.... +10 пвп сет? +14-16 пвп пуха? эпик с заточкой от +7? последний талик который апается от синтеза вожделения с шансом в 7-8%? но таких людей на весь руофф по пальцам одной руки.

    скажу больше - с бижей на откат артея маг может уже на 94+ лвл весь бой просидеть в хайде.
    у меня еcть артейка 96 (так, прокачал ради интереса), особо не умею за них играть - практически отбегал на оли 99-го хиро ножа и отбегал бы (оставалось меньше 2-х минут), не будь я корявым в игре за артейку - там приноровиться во время и в нужном месте в хайд уходить - фиг кто поймает.
    благо в одисее хайд артейкам порежут)
     
  18. Evo0l

    Evo0l User

    Регистрация:
    30.01.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    не ругайтесь:snooks:
     
  19. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    я говорил не про "нож vs артейка", а про "нож vs кто-то". и этим "кто-то" может быть не только артейка.
     
  20. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    я на 85 так могу.

    танк, чант, тир, маг, лук - убьют бомже-ножа даже под уе, ангелом. ну чуть дольше это будет. я убивал. для этого хватало стандартных чаров, без убер буста за 100тыр и выше. а вот теми же чарами жыруху ушастую, очень проблематично, если не сказать больше - нереально.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015