1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Объединение серверов. Это действительно необходимо?

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Спец по девкам, 21 янв 2015.

?

Объединение серверов Eva и Shilien должно произойти

  1. Чем быстрее оно будет, тем лучше

    214 голосов
    51,2%
  2. Лучше объединение сделать позже, после введения патча

    96 голосов
    23,0%
  3. Объединение лучше не делать вообще

    97 голосов
    23,2%
  4. Затрудняюсь ответить (свой вариант)

    11 голосов
    2,6%
  1. VoinForumaMarfa

    VoinForumaMarfa User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    42
    еще бы я добавил- идите ищете пати на годе
     
  2. xWARxx

    xWARxx User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    13
    народ похоже соскучилась по тыканью кнопок что бы зайти в игру?
     
  3. pooshok

    pooshok User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    16
    сравнивать пустые сервера с ещё более пустыми серверами - это прекрасно. только тем пустым серверам уже по несколько лет, а этим пара месяцев и онлайн уже сильно просел.

    по теме: пока то, конечно играть комфортно. для этой карты народу достаточно, сильного притока скорее всего не будет, если конечно корейцы не станут упрощать кач в обновления (а если станут ,тогда для чего мы сейчас играем? ), но люди уходят, пусть и в небольших количествах, а когда добавят новые локации игроки просто растекутся по карте и не увидят друг друга. и администрация рано, или поздно все равно обьеденит сервера, так не лучше это сделать сейчас - пока нет осад(как писали выше), пока не все кланхоллы куплены (при дележке в любом случае кого то придётся обидеть...), зачем дожидаться момента когда люди поймут что им не хватает онлайна сервера и начнут забивать, если можно признать свои ошибки и действовать на опережение? хотя администрация не умеет признаваться в своих ошибках, и обьнденяет сервера когда они совсем уже ввмерли.
    p.s. а ещё, я все никак понять не могу, о каком хардкоре все ведут речь? слив -10%, выпадение шмота? медленный кач? да кач медленный, но так и лвлов не так много, если учесть что макс мобы 60, а основная толпа игроков стремиться к 40, то можно сказать за два месяца пол игры уже пройдено, понятно что с уровнем кач замедлится, но я все равно не вижу никакой хардкорности когда маг вызывает сумона за 1 спирит оре и качается с ним вечно, переливает мп , туда сюда, и фармит мобов нон стоп, без перерывов на реген... это называется хардкором? что же тогда было в классических ц1, когда убив несколько мобов ты пол часа регенил мп?

    p.s. хотя вот в этой теме дан полный ответ, на вопрос объединения... https://4gameforum.ru/showthread.php?t=817290 зачем объединять сервера, если, когда наладят возможность трансфера персонажей, это можно будет делать за деньги.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2015
  4. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    ответ на это давался много раз - никогда. технически это сложно, разработчик не ввёл возможность трансфера персонажей в функционал.

    это игра не для всех. а по поводу конкретного видения игры необходимо задавать вопросы разработчику. каждый выбирает, для него эта игра, или нет. как стало ясно ещё в середине октября, большинство пользователей перепутали игры, и приняли решения относительно lineage 2 classic. как стало ясно в середине декабря, остальные пользователи поняли, что попутали игры.

    наверное затем, что игрокам давались определённые гарантии? в начале ноября развернулась целая драма с выбором серверов, какой сервер как называется, кто куда пойдёт. и многие люди, которые решили для себя, что надо идти в этот проект стали выбирать сервера. и вот тут обнаружилось сразу три проблемы. первая - противники тех или иных названий ни за что не хотели идти на сервера с теми или иными названиями (забавная ситуация, все четыре названия нашли своих "поклонников"). вторая - ряд будущих игроков рассматривал выбор только "первого", "второго", "последнего" или "предпоследнего" сервера, без вариантов. третья - так как мирок lineage 2 не особенно большой, со многими людьми многие когда-то пересекались, поэтому кто-то хотел играть или не играть с кем-то. так как в большинстве своём заинтересовались игрой люди взрослые (малышей просьба покинуть зал!), то выбор позиции и "упёртость" сделали проблемы очень актуальными. из-за этого скандалы и драмы, резкий выбор "непонятных" серверов, покидание "кланов", хотя решили идти "вместе" и т.д. те, кто пошёл на компромисс и нашёл решение для всех трёх проблем, сейчас вы игре. тот, кто не нашёл для себя сервера, в игру заходить не стал, ожидая лучших времён (эти пользователи были потеряны исключительно из-за маркетинга). в случае объединения серверов снова встанут и проблема названия, и проблема номер, и фактор игроков. так как все люди взрослые, то в случае появления проблемы выбор скорее всего будет сделан такой же - "я не буду играть на сервере с таким названием", "я не буду играть с этими людьми" и т.д. то есть объединение серверов на раннем этапе вызовет не приток, а отток игроков. причём стабильный и большой - сейчас бросить игру просто, нечего терять. да, давайте объединим. точно знаю людей, которые со всеми попрощаются. только из-за названия. и только из-за совместной игры с кем-то, с кем на один горшок не сядешь.

    если вам не нравятся "пустые" сервера, либо приложите усилия для того, чтобы именно ваш сервер не был "пустым", либо найдите "полный" сервер и добро пожаловать туда.
     
    ArmLaud нравится это.
  5. kimosabe

    kimosabe User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    DemodiX нравится это.
  6. Спец по девкам

    Спец по девкам User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    17
    то есть понимая дословно сервера классика никогда полными не будут, в связи с чем уходите отсюда? следовательно в качестве причины ухода с проекта можно указать ваши высказывания с просьбой покинуть проект :)

    п.с. осторожнее с выражениями, все таки модератор, в частности на форуме "лик" компании.
     
  7. Kishs

    Kishs User

    Регистрация:
    28.12.14
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    2
    тоесть , не нравится укатывай , никто облизывать тебя не будет и слёзы вытирать
     
  8. Спец по девкам

    Спец по девкам User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    17
    еще один фанат?
     
  9. -Taim-

    -Taim- User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    154
    я против объединения. если человек не может найти пати, то проблема в человеке. у меня и дня не происходит что бы не было пвп. я на свитках отмытия пк разорюсь скоро.
    по сути все кто качается, и примерно одного уровня, мы все друг друга видим и знаем. если человек себя нормально показал, то его возьмут на кач. а если простите чел слакает, афкашит постоянно, еще хуже неадекватный, то ему не дадут пати. легче действительно объединить сервер, что бы появилось много народу кто его не знает.
    а кач всегда есть. это игра, классика. вчера я воевал с ним за спот с его кп. а сегодня в одной рандомке качаемся. как говорится: "ничего личного"
     
  10. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    ахаха ну у тебя и пвп.)))
     
  11. Спец по девкам

    Спец по девкам User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    17
    +1 :) односторонее
     
  12. LineageClassic.

    LineageClassic.

    Регистрация:
    28.01.15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    претензий к локализатору нет, они запилили то ,что им дали, был ажиотаж на старте, но ожидаемое не впечатлило, увы .потому народ и уходит на другие сервера ,в игре хочется отдохнуть, весело провести время, со старыми и новыми друзьями, врагами, приобрести новых ,качаться не быстро ,но и не так как тут ( долго и нудно ) да че расписывать, вы и сами все видите ...мы ушли на фришку и не жалеем, онлайн до 8 ка в выходные и праим вечерами, все устраивает , а сюда не вернемся и после обнов, даже посмотреть (не на что ) всем удачи в каче !=)
     
  13. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    много уже сагитировал за сегодня?
     
  14. LineageClassic.

    LineageClassic.

    Регистрация:
    28.01.15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    _saintfather_, агитация ,а зачем резерв сервера не безграничен, и так в новый год ложился, народу хватает, под 9ка в праим и выходные, увольте больше не надо людей !=)просто рассказал о том, как надо подходить к реализации проекта - с умом и люди сами потянутся =))
     
  15. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    lineageclassic., ну так и иди играй со своими 9к, зачем тут время тратишь? если бы людям нужен был даухмесячный серв,они бы тут не играли.
     
  16. Tusson

    Tusson User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    тяжело найти свободный спот с 21-00 до 00-00, в нуболоках играющих мало да. но там и пати не нужно.
     
  17. Ewani

    Ewani User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    116
    за объединение. на мой взгляд на сервах остались игроки которые уже привыкли к трудности прокачки, но народ печалит низкий онлайн и пачки норм ребят постепенно перетекают на гк.
    если слить вместе еву, шилен, марфу то получим еще один гк.. и будет движуха. а ща на 3-х сервах 3 односайдовых болота.......................
     
    lunnatiks нравится это.
  18. MacroNet

    MacroNet User

    Регистрация:
    30.12.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    еще неделю назад тоже думал что нужно объединение серверов, но сейчас понял что оказывается есть люди которые вообще не знали о том что стартанул classic. два моих знакомых буквально лишь 1-2 недели как начали играть, лишь потому что я им рассказал. один с которым мы ранее не один год вместе играли в пати, буквально за неделю до 36 уровня вкачался естественно потому что я ему помог, одел и накормил как говориться ))

    по этому часть фанатов игры еще придет и будет приходить. даже если парни придут на сервер когда появятся осады, им на много легче будет качаться чем нынешним первопроходцам. просто потому что цены на ресурсы в разы дороже будут чем сейчас и лишь за счет продажи ресурсов они смогут приобретать топ нг шмот и топ д шмот. p.s. опыт в этом плане есть, ибо для меня это уже 3 сервер с рейтами х1 и на одном сервере подобное уже было.

    ну и еще онлайн упал прежде всего потому что в первый месяц многие чуть ли не сутками играли, даже взрослые дядьки )) а сейчас уже приуменшели пыл, я вообще первый месяц придя с работы сразу в игру и выходил лишь когда байнки ))). сейчас естественно меньше играю, но это опять же возрастное не могу я уже сейчас сидеть по 16 часов в день уставившись в компьютер.
    а так да до нового года почти каждый выходной по 12-16 часов онлайн был, сейчас пыл чуток поменьше стал. вспомнил что есть работа, жена и т.д. и гонка за топом для меня крайне тяжелая задача. но играть, захватывать замки я готов !!!!
     
  19. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    полностью согласен с предыдущим сообщением. куда придут люди, когда в игре добавят контент? на переполненные два серва?
     
  20. Grodus

    Grodus User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    6
    за объединение однозначно, придет народу уже мало, уйдет думаю еще прилично. посмотрите на нужном сайте статистику за последний месяц. и наверно многие забывают, что в онлайне приличная часть окон и тех кто сидит на торге, вычтите это и поймете сколько живых людей. еще и про ботов забыл. вот вам и онлайн. думаю главная проблема, это как осуществить, особенно учитывая тех, у кого одинаковые кх на серваках.