1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Можно ли повлиять

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Morgot-K, 21 янв 2015.

  1. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    это форум, а не игра. мое присутствие здесь можно сравнить с тем, что я сижу рядом с кучей и тыкаю в нее палкой, наблюдая, как вы забавно там копошитесь. :rolleyes:
     
  2. Mozli

    Mozli User

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    3
    ну вот видиш ты сам признался что ты муха))прилител на говно)))пчелы некуда нетычат они просто собирают сладкий нектар))и садятся только на цветы)))
     
  3. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    посмотри на дату моей регистрации и подумай, кого можно назвать мухой. поналетели тут. ньюфаги. :rolleyes:

    - - - добавлено - - -

    корейцы вытащили труп старушки и выставили его на обозрение. а вы и полетели. а пчелки понюхали и в сторонку отлетели. не комильфо ибо.
     
  4. XukukoMopu

    XukukoMopu User

    Регистрация:
    22.11.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    13
    дата твоей регистрации говорит о многом конечно, давно прилетел, 4 года уже сидишь и тычешь палкой, наверное аромат нравится))))
     
  5. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    почему же? я играл в игру, пока корейцы не испортили ее год'ом, но теперь, когда они решились даже на подобное, потыкать в адептов классика сам бог велел. :rolleyes:
     
  6. Merely

    Merely User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    39
    притча, конечно, это здорово.
    однако, даже пчела, время от времени, пролетая мимо цветка, возьмет да нагадит (природа такая). и даже не замечая говно, пролетая мимо к цветку ("а кто это сделал?"), оспаривать факт наличия оного глупо.
    и игнорируя, закрывая глаза на "нечистоты" (образно выражаясь) можно в них и погрязнуть, и тогда никакой запах цветочков не поможет.
    на жизнь надо смотреть реально и называть вещи надо своими именами!
    только находя недостатки реально улучшать что либо.
     
  7. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    2xukukomopu, в чужом глазу и соринку увидеть, а в собственном и бревна не замечать (с) народная мудрость ака факт жизни

    - - - добавлено - - -

    прекрасно понял, не по тому адресу притворяешься
     
  8. Gnoll

    Gnoll User

    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    37
    если я говорю, что не понимаю, что ты мне хотел сказать, то именно это я и имею в виду. однако вместо четкого ответа с твоей стороны идут нелепые увиливания в духе "давай догадайся!" и "ты сам знаешь!".
    ты конечно извини, но создается впечатление как будто я пытаюсь разговаривать с обиженной женщиной, риторика прямо один в один.
     
  9. XukukoMopu

    XukukoMopu User

    Регистрация:
    22.11.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    13
    именно, все пишут, что то не это, это не то, но никто не пишет, что я днище игру не осилил))
     
  10. Seiko

    Seiko User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    чувак в точку!!!! это девушка!!! ты видать психолог)) (не троллинг)
     
  11. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    однако, можно было давно догадаться, что троллей я не кормлю, и ты наверняка догадался, далее - по станиславскому

    - - - добавлено - - -

    ну хошь, я признаюсь, только не знаю в чем именно днище( может в том что нет времени задротить и выбираю "буст" в реале?
     
  12. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    всё те же нытики на форуме :lol:, продолжайте, классическая л2 топ.
     
  13. Gnoll

    Gnoll User

    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    37
    - ...и таким образом мы выяснили значение термина "игровые правила" применимо к мморпг.
    - я обиделась.
    - прости, что?
    - ты сам знаешь!
    - нет, не знаю, расскажи в чем проблема.
    - козёл!!!

    [​IMG]
     
  14. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ну шовинизм (а соответсвенно и флейм) тут какбэ тоже запрещен, но... ах... продолжай
     
  15. Gnoll

    Gnoll User

    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    37
    на самом деле я все еще надеюсь дождаться от тебя внятного ответа на мой пост по поводу правил игры, с которыми приходится сталкиваться в жанре мморпг. но ты как то все уклоняешься от этого, не забывая обвинять меня в троллинге и шовинизме.
     
  16. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    да ну что ты, релог, как и ребут компа - это правила игры!
     
  17. Gnoll

    Gnoll User

    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    37
    скорее не сам релог, а возможность его сделать, соблюдая определенные условия.

    например в ла2 классик, игрок не может совершить релог, если с момента атаки прошло менее 15 секунд. в еве онлайн игрок может выйти из игры в любое время, но его персонаж не исчезнет из локации в течении 15 минут со времени атаки. логоф или релог персонажа применяются в обоих играх для разных целей от избегания гибели до устраивания внезапных засад, потому, в зависимости от конкретной реализации механики релога, его возможность становится важной часть упомянутых "правил игры".

    а вот кстати ребут компа, форс-релог, который позволяют персонажу покинуть игру быстрее, чем положено, это уже абуз, так как он обходит правило, установленное для релога разработчиком.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2015
  18. XukukoMopu

    XukukoMopu User

    Регистрация:
    22.11.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    13
    может как раз в этом, никто же не говорит ты должен задротить, если нет времени то просто не играй. но видимо многие тут считаю что игру должны подстраивать под них, хотя на самом деле нужно подстраиваться под нее, а если нет желания или возможности просто не играть.
     
  19. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    таки да, собственно и не играем, но пока в форум при игре таки играть можно. :)
    а там глядишь и сама игра поменяется.
     
  20. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    я хз, до сих пор не успокоитесь что ли? года мало или других убогих казуалок?